Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Любительница• 20 января 2017
Ответ дляmelodi
Каждая капсула содержит 1000 мг (1 грамм) рыбьего жира, полученного из лосося и другой рыбы, найденной в глубоких, чистых водах.
А в моей - 2000
Любительница• 20 января 2017
Ответ дляmelodi
Да, весь состав указан на 2 капсулы
Я даже не знаю, что сказать... а где это написано?
Ответ дляНочка
айхерб был за самостоятельные заказы, когда на первый заказ по 5 долларов раздавал и тому, кто заказывал и тому, кто код дал ))) думаю, как с банком: раздули количество заказчиков и продали магазин ))
сейчас тоже из-за фришипа.
Но акции и правила они крутят виртуозно. Даже не поймешь, где магазин больше выигрывает.
Любительница• 20 января 2017
Ответ дляsymbol
в таблице в описании
Я вообще не вижу таблицы. Или это - текст, который справа от картинки? Так и там я не вижу конкретного указания, что это на две капсулы
Ответ дляЛюбительница
Вот, состав в 2-х капсулах, все делите на 2
Информация о Добавках
Serving Size: 2 Softgels
Servings Per Container: 50
Amount Per Serving %DV*
Calories 20
Calories from Fat 20
Total Fat 2 g 3%
Saturated Fat 0.5 g 3%
Trans Fat 0 g
Cholesterol 0 mg 0%
Natural Fish Concentrate 2.0 g (2,000 mg) †
Omega-3 Fatty Acids 640 mg †
Eicosapentaenoic Acid (EPA) 360 mg †
Docosahexaenoic Acid (DHA) 240 mg †
Other Omega-3 Fatty Acids 40 mg †
*Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
†Daily Value not established.
Информация о Добавках
Serving Size: 2 Softgels
Servings Per Container: 50
Amount Per Serving %DV*
Calories 20
Calories from Fat 20
Total Fat 2 g 3%
Saturated Fat 0.5 g 3%
Trans Fat 0 g
Cholesterol 0 mg 0%
Omega-3 Fatty Acids 640 mg †
Eicosapentaenoic Acid (EPA) 360 mg †
Docosahexaenoic Acid (DHA) 240 mg †
Other Omega-3 Fatty Acids 40 mg †
†Daily Value not established.
Любительница• 20 января 2017
Ответ дляmelodi
Информация о Добавках
Serving Size: 2 Softgels
Servings Per Container: 50
Amount Per Serving %DV*
Calories 20
Calories from Fat 20
Total Fat 2 g 3%
Saturated Fat 0.5 g 3%
Trans Fat 0 g
Cholesterol 0 mg 0%
Omega-3 Fatty Acids 640 mg †
Eicosapentaenoic Acid (EPA) 360 mg †
Docosahexaenoic Acid (DHA) 240 mg †
Other Omega-3 Fatty Acids 40 mg †
†Daily Value not established.
Информация о Добавках
Serving Size: 2 Softgels
Servings Per Container: 50
Amount Per Serving %DV*
Calories 20
Calories from Fat 20
Total Fat 2 g 3%
Saturated Fat 0.5 g 3%
Trans Fat 0 g
Cholesterol 0 mg 0%
Omega-3 Fatty Acids 640 mg †
Eicosapentaenoic Acid (EPA) 360 mg †
Docosahexaenoic Acid (DHA) 240 mg †
Other Omega-3 Fatty Acids 40 mg †
†Daily Value not established.
А, так это на банке написано, вот я - шляпа! Ну, в любом случае, она на порядок лучше той, что я купила в нашей аптеке. Извините за интимные подробности, дети плакали, что отрыгивается старой рыбой
Ответ дляAiwa
Может тему посредников не здесь обсуждать? другая направленность - о товарах, скидках
Посредники - это участники цепочки айхерб-посредник-заказчик.
В первую очередь тема - информационная. Вот и подняли вопрос самостоятельный заказов/через посредника, фришипа, чтоб обсудить что выгодно и в каких случаях.
Ответ дляЛюбительница
Я очень радовалась, что в моем препарате дл я костей очень много глюкозамина и хондроитина, а это был состав на 4 аж капсулы, дневной прием. А оказалось. что все нужно делить на 4. это и есть состав одной капсулы
Ответ дляkvinna
Вы можете создать свою тему и там это обсуждать, а не засорять эту своими пространными размышлениями. Здесь же больше трех лет обсуждают ассортимент IHERB, что кому выгодно каждый в состоянии решить самостоятельно
Ответ дляЛюбительница
Ужас, тоже не понимаю, когда в темах советуют купить в аптеке ’наш обычный рыбий жир’ как-будто у нас есть качественное сырье для его производства
Любительница• 20 января 2017
Ответ дляsymbol
глюконат?)
Та шо вы! Глюконат - слишком круто! Мне наш врач вообще порекомендовал скорлупу яичную молоть и принимать, запивая водичкой. На мой вопрос, что она же не усваивается так, - кто вам такое сказал?!?
Занавес.
Соизволили написать наконец-то)
Уважаемые покупатели iHerb,
Замечательные новости! Теперь мы предлагаем бесплатную доставку для всех заказов стоимостью более $60, когда Вы выбираете способ доставки в пункт выдачи BoxBerry. Помимо этого, с нашим новым динамическим калькулятором для расчета стоимости доставки Вы найдете, что для многих заказов менее $60 также будет доступна бесплатная доставка
Как вам, кстати, новый способ выбора отделения по карте?) раньше ткнул по номеру склада НП, особенно когда они по порядку были, а теперь надо еще его адрес искать
Уважаемые покупатели iHerb,
Ответ дляsymbol
Соизволили написать наконец-то)
Уважаемые покупатели iHerb,
вчера чуть не поседела с этим их новым выбором адреса. Набрала, оформила, а номера склада нет, один адрес. надеюсь, доедет.
Ответ дляsymbol
Соизволили написать наконец-то)
Уважаемые покупатели iHerb,
Тоже только что получила новость про динамический калькулятор
Накладная• 20 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Занавес.
Только хотела написать что запивать нужно свежевыжатым лимонным соком,и у скорлупы очень хорошая всасываемость тогда)))но весь этот процесс употребления (((