Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Стеклянная мышь• 12 марта 2017
Девочки, а почему могут не помагать хондропротекторы. Пила уже и 21 century и доктор бест и коллаген, а хруст не проходит, и даже наоборот начинают хрустеть здоровые ранее суставы. Что не так?
Гидроусилитель руля• 13 марта 2017
Девочки, подскажите, пожалуйста: ищу витамины для ребенка 4 лет. Есть разные отзывы по поводу в связи с тем, что они принимаются в период болезни, а не курсом. Мне нужны витамины в связи с весенним сезоном. Что посоветуете?
Даю справку• 13 марта 2017
Ответ для_Tetyana_
Здравствуйте!
регулирование сахара
Спасибо, почитаю
Ответ дляГидроусилитель руля
Просто у них широкий состав и высокие дозировки, можно курсом принимать месяц, потом перерыв сделать
Последний день скидки на женские витамины и корейскую косметику 10% в корзине на раздел до 20-00 - гелевые патчи, коллагеновая маска, очистители пор, увлажнители, солнцезащитные кремы, улиточная косметика и многое другое
Самые популярные витамины Оптивумен, на натуральные женские витамины тоже действует
Шампунь с биотином 414 мл за 2$ при покупке с корейским гелем алое
Гидроусилитель руля• 13 марта 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо! мне нужны именно курсом, но может есть меньше дозировки. Я не хочу большие дозы давать.
Ежик Хрюха• 13 марта 2017
Друзья, как правильно пить Гиалуроновую кислоту от Солгар? утром плюс 2 литра воды в течении дня? 1 баночки в полгода хватит? спасибо:)
Ответ дляГидроусилитель руля
Я сейчас своему даю такие там невысокие дозировки и они натуральнее, чем Animal Parad. Вот только вкус у них лекарственный, никаких вкусных добавок, так что больше подходит для детей, которые смогут проглотить таблетку целиком (она маленькая). Сын почему-то боится глотать, я растираю в порошок - он кривится от этого вкуса).
Форточка• 13 марта 2017
Девочки,когда выгоднее заказать ВИтамины для кормящих?В пчтницу есть скидка минус 10%?
sh_viktoriya• 14 марта 2017
Может кто мониторил, если такие дорого , то чем заменить попроще ?
Спасибо.
Зяблик протестант• 14 марта 2017
добрый день! девочки,
не помню как крюгер пить. на банке написано 16 дней подряд. а я помню что еще через какой-то перерыв повторять нужно. буду благодарна за подсказку. и еще дозировку, сколько ребенку даете (7лет)
sh_viktoriya• 14 марта 2017
Ответ дляsymbol
Все витамины для подростков
спасибо, я поисковиком умею пользоваться, имелось ввиду содержание витаминов в Rainbow Light и в чем то не столь популярном , но чтоб было эффективно.
sh_viktoriya• 14 марта 2017
Ответ дляsymbol
Первая ссылка на конкретный препарат с максимально близким составом
спасибо)
Кактус из кожезаменителя• 14 марта 2017
Ответ дляsymbol
При покупке протеина или аминокислот белковые батончики за 1,99 дол.
С ванильным протеином батончики по 0,98 дол, помещается 2 коробки, заканчиваются очень быстро!!!
СПАСИБО!!! воспользовалась )
Веселая моль• 14 марта 2017
Девочки, что попить от молюска на коже. Нужно что то для иммунитета, дерматолог протефлазид назначила вот думаю может быть с Айхерб чем то заменить?