Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Гу го гу го гу• 25 марта 2017
15331
Доброго утра, девочки, подскажите, пожалуйста, что можно заказать ребенку, что-бы восполнить отсутствие овощей в рационе (ест их мало). Пьем солгар детские, омегу курсами. Может этого и достаточно? Или лучше подавать какой-то аналог овощам? Заранее спасибо за ответы)

symbol• 25 марта 2017
15332
Ответ дляГу го гу го гу
Зелень https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Есть много суперфудс из зелени и зелёных овощей https://ua.iherb.com/c/Greens-Formulas
Пьяная вишня• 25 марта 2017
15333
Здравствуйте,девочки подскажите. Постоянно сама заказываю с iherb
Сегодня решила заказать,у меня больше чем 60 у.е-можно выбрать бесплатно боксбери. Выбрала,а дальше он не дает заполнить и тд.и когда выбираешь пишет недоступно типа по весу,вес уменьшила вдове-недоступно и все. А если выбрать брксберри платную пишет недоступно,но дальше пропускает,вот что это?
Не хочу платить 10 уе когда есть бесплатная же и раньше не раз ей заказывала
Это глюк сайта????
Malinka111_• 25 марта 2017
15334
Ответ дляПьяная вишня
Это глюк сайта????
в корзине указано
Boxberry Пункты выдачи Заказы с ограничениями до $150.00 и 5 кг.
я заказывала - бесплатно.
в двое уменьшили и сколько по весу у Вас? больше 5 кг? - конечно не пропустит
Пьяная вишня• 25 марта 2017
15335
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в корзине указано
я заказывала - бесплатно.
Нет,2 кг
Пьяная вишня• 25 марта 2017
15336
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в корзине указано
я заказывала - бесплатно.
67 уе не выдаёт дальше форму,а если выбрать платное боксберри-выдаёт
Malinka111_• 25 марта 2017
15337
Ответ дляПьяная вишня
можете мне дать ссылку на корзину - я проверю у себя,
только давайте в личку (в корзине / поделитесь вашей корзиной /) и скопируйте, только там добавляется реферальный код, в этой теме постить нельзя, поэтому в личку
symbol• 25 марта 2017
15338
Ответ дляПьяная вишня
у меня только периодически пропадают отделения на карте при выборе Боксберри пункты выдачи, остальное все работает
Просто звязда• 25 марта 2017
15339
девочки! утром писала уже. дублирую. очень переживаю...

мне паниковать или как?)))
сделала заказ 22.03, боксберри с бесплатной доставкой. не первый уже.
до сих пор заказ не отслеживается!
на почту письма пришли, на айхербе пишет - отправлен.
это так надо или начинать паниковать и где-то искать?

кружкаЭсмарха• 25 марта 2017
15340
Девочки.кто принимает витамины В-50.есть побочки какие то ? У меня после первой таблетки странные ощущения. Фото прилагаю .
Мания-Величия• 25 марта 2017
15341
Девочки, а не знает ли кто: витамины MegaFood можно принимать постоянно? или только курсами и с перерывом?
Я как-то увлеклась и уже вторую банку заканчиваю...
symbol• 25 марта 2017
15342
Ответ дляПросто звязда

мне паниковать или как?)))
до сих пор заказ не отслеживается!
Не надо паниковать, заказы начинают отслеживаться через 3-7 дней, всегда так
symbol• 25 марта 2017
15343
Ответ длякошкомышь
Всем привет! Подскажите, если ли пробиотики, которые можно заквашивать как домашний кефир-йогурт? Желательно в капсулах. Если кто пробовал сколько их надо на какой объём молока?
второй отзыв https://ua.iherb.com/r/Healthy-Origins-Probiotic-3...
кошкомышь• 25 марта 2017
15344
Ответ дляsymbol
Большое спасибо! Как раз на них и смотрю.
Malinka111_• 25 марта 2017
15345
Ответ длякружкаЭсмарха
принимать добавки следует учитывая рекомендации врача, который знает состояние
у В на фото дозировки смотрели? не всем такое подходит
Malinka111_• 25 марта 2017
15346
Ответ дляПросто звязда

мне паниковать или как?)))
до сих пор заказ не отслеживается!
сейчас выходные, смотрите отслежку со вторника, и переживать точно не стоит
Просто звязда• 26 марта 2017
15347
Ответ дляsymbol
Cпасибо. уже 5 дней.
это первый раз так с отслеживанием у меня, поэтому и переживаю.
Просто звязда• 26 марта 2017
15348
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
LegendaZ• 26 марта 2017
15349
Девочки, у меня та же проблема ( уже писали о таком) - при переходе к оформлению заказа , пр и выборе адреса доставки возможно выбрать только город.
На яндекс карте пусто, выбрать отделение боксберри не возможно.
Что делать?

symbol• 26 марта 2017
15350
Ответ дляLegendaZ
Что делать?
Пробовать другой браузер или гаджет, с телефона сейчас работает
Снежка_• 26 марта 2017
15351
Всем добрый вечер! Запуталась с переводом времени. Если акция на сайте до 10 утра 27 марта, то у нас она во сколько теперь заканчивается?
Malinka111_• 26 марта 2017
15352
Ответ дляСнежка_
до 20,
в Америке часы несколько ранее переводили, поэтому был сдвиг
Женщинас• 27 марта 2017
15353
девочки, подскажите пробиотики для взрослого
Ластоноша• 27 марта 2017
15354
Девочки, плиз, подскажите как правильно принимать Q10? Его вроде надо одновременно с витамином С принимать?
symbol• 27 марта 2017
15355
Ответ дляЖенщинас
https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-...
symbol• 27 марта 2017
15356
Ответ дляЛастоноша
его лучше с Омегой, в первой половине дня
Ластоноша• 27 марта 2017
15357
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Kassina• 28 марта 2017
15358
Добрый вечер, девочки посоветуйте какой лучше и выгодней купить Индол на курс 3 месяца?
777alena• 28 марта 2017
15359
Ответ дляsymbol
а у меня отправлен в страну назначения 20.03 и все.... на этом движение заканчивается. Уже 8 дней как в пути получается, хотя раньше из страны в страну пересылка была около 2-3 дней. Уже переживаю не на шутку!
Aiwa• 29 марта 2017
15360
Ответ для777alena
попробуйте на сайте НП по международному коду проверить. иногда там больше информации.