Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ревнивая жена• 04 апреля 2017
Ответ дляРандочка
Девочки, посоветуйте что-то пожалуйста для улучшения мозгового кровообращения, может кто-то брал что то подобное. Спасибо!
Цитиколин посмотрите
Пить утром, бодрит
Подкустовый выползень• 04 апреля 2017
Добрый вечер!
Девочки, уже полтора года не получается забеременеть вторым (год назад была внематочная, причину не установили), все возможные анализы и исследования и я и муж прошли, ничего критичного нет, у мужа сперма не айс, но и с такой беременеют - это лучший уролог города сказал. Вот сейчас муж начнет пить препарат для улучшения кач-ва спермы, а я думаю может нам с айхерб заказать витамины какие-то? (никогда ранее ничего не заказывала)
Понимаю что нет таких, от которых беременеют))) но может что-то общеукрепляющее, проверенное?
Ответ дляПодкустовый выползень
Добрый вечер!
Подкустовый выползень• 04 апреля 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо большое за ответ! Читаю отзывы)
А подскажите еще, на какой странице в теме можно о доставке почитать?
Трахтибидох• 05 апреля 2017
Девочки, доброе утро, я новичок, никогда ничего не заказывала. Посоветуйте, пожалуйста, хондропротектор, недорогой и хороший. Мне 35 лет протрузии, шею сводит уже третий раз, массажист и невролог посоветовали пропивать курс каждый год. Спасибо!!!
Ответ дляТрахтибидох
муж лечит спину, показывал на днях препарат ’светилу’, врач подтвердил, что состав и дозировки очень хорошие
Трахтибидох• 05 апреля 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо!
organicshop_usa• 05 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
проверен на себе и не только)))
рабочий продукт
к сожалению на айхербе не все продукты дают результаты(((
Гравицапа• 05 апреля 2017
Девочки, подскажите,пжл.,этот магний детский хороший или лучше другой какой-то рассмотреть
Спасибо!
Соседушка• 05 апреля 2017
Доктор прописал селен курсом, как то к аптечному нет доверия, может кто-то покупал с айхерба, поделитесь опытом.
Компас Ижевска• 05 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
хороший, сама пила))
Соседушка• 05 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
хороший, сама пила))
А зачем его усиленный пить? У Вас щитовидка или просто для омоложения пили?
Идууу--уууу блин• 06 апреля 2017
Девочки посоветуйте пожалуйста магний, не дорогой но действенный. Раздражаюсь по малейшему поводу. На работе не спокойно, родственники... Или что попить для нервной системы, без снотворного эффекта?
Однозначная• 06 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот это пью, уже второй раз заказываю:
Начала пить в довольно стрессовой ситуации, уже через несколько дней почувствовала реально - совершенно спокойна. Двух капсул в день достаточно, хватает а 3 месяца.
Ответ дляБронетапок
Дівчата, які хороші вітаміни купуєте дітям?
Брала сыну за последние 2 года (с 3-х лет и до 5-ти сейчас), по мере возрастания цены. Всеми довольна.
При чем с первых мы начинали знакомство с сайтом, съели баночек 5 за всё время (и эти, и без овощей, чуть другие) и сыну они очень нравились.
Бронетапок• 06 апреля 2017
Ответ дляИнна135
Дякую за відповідь. Я зараз також вперше знайомлюсь з iherb. В мене діти трошки старші (9 і 6), але там немає розподілу за віком, так? Є вітаміни для дітей, а далі вже для підлітків?
Куратор дебошей• 07 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть сейчас дополнительный код на СКИДКУ?

Тот-же вопрос. Увидела ответ,что на первый заказ, а где и как этот код взять/применять?
Ответ дляКуратор дебошей
промокод $5 на первый заказ для новых покупателей: WELCOME5 SAVE2017
IHERBNEW5
Работают все, дают одинаковую скидку.
Активация - попробуйте перейти по ссылке
Либо вводить внизу слева под корзиной
IHERBNEW5
Работают все, дают одинаковую скидку.
Либо вводить внизу слева под корзиной
organicshop_usa• 07 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
габу возьмите отлично помагает не реагировать на стресс ситуации
organicshop_usa• 07 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
возьмите солгар