Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляking_auto
Девченки, посоветуйте препараты:
- мне - при умственной нагрузке
- мне - не люблю рыбу. что может рыбу заменить?
- дочке- аллергику продукты гипоаллергенные. (конфеты, сладости и тд.)
- мне - при умственной нагрузке
Заменить рыбу при умственной нагрузке может Омега 3))
На эти -20% до среды
Конфеты органик но они не гипоаллергенные, а с натуральными красителями и ароматизаторами
Смотрите в столбике слева нужные характеристики: без глютена, сахара, яиц, молока, арахиса, смотря на что аллергия
На эти -20% до среды
Ответ дляsymbol
В Калифорнии время недавно перевели, теперь все акции до 19-00, пишите в поддержку, может, вручную отнимут
Написала..
Сказали сформувати замовлення, і вони вручну віднімуть 10 %
Проплата пройшла по повній вартості.
Вони відмінусували уже по факту.. але ці 10% на карту не вернулись..
де мені їх шукати?(
можливо вони додадуться в бонуси лояльності...
Проплата пройшла по повній вартості.
де мені їх шукати?(
Ответ дляМарьяся
Написала..
Проплата пройшла по повній вартості.
де мені їх шукати?(
Проплата пройшла по повній вартості.
де мені їх шукати?(
вернутся при отгрузке из блока, а снимет меньшую сумму
Баба Яга• 21 марта 2017
Посоветуйте пожалуйста пробиотики или другие препараты для моей бабушки, чтобы ослабить стул и привести в норму работу кишечника. Спасибо заранее.
Ответ дляБаба Яга
Своей бабуле брала вот такие капсулы: Стул наладился за 3 дня. Брала по отзыву: . Могу продать вам третью часть баночки на пробу :)
Однозначная• 21 марта 2017
Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае: Сделала заказ, посчитались бонусы. А я забыла перевести в настройках в доллары и нажала оформить заказ. Оплата в банке не прошла. Я заказ отменила. Теперь, когда хочу заказать еще раз - бонусы уже не насчитываются. Как их вернуть теперь?
Ответ дляОднозначная
Они сами вернутся в течении суток или пишите в онлайн-чат
Однозначная• 21 марта 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо, написала.
ЗавЛабСнаб• 21 марта 2017
Что то с 18 числа вышла с таможни посылка и тишина( в прошлый раз на следующий день была на отделении.
волосатое стекло• 21 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня та же ситуация :((( а вобщем прошло УЖЕ 3 НЕДЕЛИ с момента заказа ....
Соня-сонятко• 22 марта 2017
Второклашке прописали лецитин. Посоветуйте хороший. Заранее спасибо
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня 1 посылка-18-го вышла, 3 посылки-20-го вышли. Сейчас по внутреннему номеру НП пишет, что все 4-ре посылки уже на отделении. Но СМС еще не приходило.
Новые бренды недели:
1. Кисти и аксессуары для макияжа (скидка 10%)
2. Пищевые добавки и витамины Superior Source (скидка 10%)
3. Шоколад и органические крупы Alter Eco (скидка 15%)
4. Добавки для потери веса и спорта Hydroxycu t (скидка 15%)
5. Натуральные добавки, формулы для потери веса, мужские и женские комплексы Irwin Naturals (СКИДКА 20%)
6. Витамины и вкусные продукты с омега 3 для детей и взрослых Coromega (СКИДКА 20%!)
7. Витамины, минералы FutureBiotics (СКИДКА 20%!)
8. Спортивное питание и добавки MRM (СКИДКА 20%!)
Дополнительная скидка 10% на коллаген от CGN:
Дополнительная скидка 15% на избранные спортивные товары (почти 900 позиций):