Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляБлoшка-матрешка
доброе утро! Да, с картой все в порядке точно. Я ей и Германию часто выкупаю . Вчера весь вечер мучалась с афхербом, не ест карту хоть ты тресни. Выбрала себе по рекомендациям девочек в этой темке для мамы хондроитин и витаминки ребенку. Слышала, что в последние дни приват не дает гривну конвертировать с карт в баксы, видимо с этим связана мои причина . Очень жаль, кучу полезностей нашла на сайте айхерб. Спасибо за темку !
сейчас естьпроблемы с переводом гривны в валюту, вот вам и проблемы. Я тут уже по разному изощряюсь заказы выкупать.
Ответ дляSjuzy
подскажите, что придумали по выкупам?
у меня срочный выкуп из Германии, а я не могу карту в евро пополнить, а гривневую не принимает магазин((( просто в шоке, что делать(
Ответ дляДона Ко Ко
А що таке бустери, розкажіть???
вот они в составе витамины что поддерживают иммунитет и защищают слизистые, а также способствуют их регенерации, плюс натуральный не агресивные антибактерийные средства, такие как чеснок и растения которые поддерживают иммунитет.
Дона Ко Ко• 09 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
все зависит от причины выпадения. Мне помог банальное смена шампуня.
Если проблемы с гормонами, тут выправить ситуацию полностью тяжело.
З гормонами все в порядку, здавала аналіз.
Ответ дляЮвеналь
подскажите, что придумали по выкупам?
если большая сумма ничего не сделаете, надо разбивать платеж и переводить с разных акков. Мне помогли подружки, которым не надо переводить гривну в валюту.
Дона Ко Ко• 09 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
ну тоді поміняйте шампунь, плюс візьміть собіб біотин окремо в таблетках, або комплекс той, що ви показували.
А який шампунь можна взяти???
Девочки, пришла к вам за помощью.
Сейчас пью (по назначению врача) Индол-Ф. уже заканчиваю баночку. Вот пришла посоветоваться с вами. Есть ли похожее что-то на айхербе или идти в нашу аптеку покупать?
Состав Индола:смесь овощей семейства крестоцветных (морковь, все виды капусты) - 238 мг, индол-3-карбинол – 90 мг, аскорбиновая кислота – 50 мг, кальция стеарат – 12 мг, экстракт брокколи – 10 мг.
Буду очень благодарга за помощь.
Ответ для*Alyana*
Девочки, пришла к вам за помощью.
Буду очень благодарга за помощь.
вот этот препарат посмотрите.
Девочки, добрый день!
Наташа, помоги , пожалуйста, определиться )))
Закончила кормить ( наконец-то). В первую очередь хочу поддержать суставы, начали болеть и массажист моя сказала, что ´просели´ сильно.
Можно сделать комплекс типа
???
Если можно так, подскажи, пожалуйста как их лучше разбить по времени и можно ли пить указанные дозировки.
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!
Можно сделать комплекс типа
???
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!
Ответ дляЮвеналь
подскажите, что придумали по выкупам?
в чате заверяют что если прийти в отделение, но можно пополнить валютную карту гривнами
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы можете в чате уточнить в чем проблема именно с вашей картой
я рассчитывалась в последние дни с десятком магазинов и все принимали гривневые карты (мастеркард и виза - не виртуальные) и по нормальному курсу без %
только сегодня выкупила 2 заказа с айхерба, 1 с амазона и 1 с шопбопа
те, девочки, кому помогала оформить первый заказ с айхерба - также,
платежи если не проходили, то после открытия карт для расчета в интернете или изменения лимита - все удавалось
опять таки карты были НЕ виртуальные
Ответ дляДона Ко Ко
Вони не ломаються, вони просто випадають, особливо після миття волоссі, просто не можливо розчисатися.
Дивлюся на такі вітамінки чи це більше для нігтів???
это хороший комплекс, особенно хорош тем, что тут мало кальция и достаточно микроэлементов, а также есть биотин
шампуни выбирайте без лаурил и коко сульфата, заканчивайте мытье водой без хлорки, не сушите при возможности волосы феном
паралельно, можно ускорить рост волос еще: масками с перечной мятой или дарсонвалем
Ответ дляsvetla_ya
Девочки, добрый день!
Можно сделать комплекс типа
???
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!
Можно сделать комплекс типа
???
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!
Света, привет, посмотри на этот комплекс, отличный для суставов! Солгар
Ответ дляsvetla_ya
Девочки, добрый день!
Можно сделать комплекс типа
???
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!
Можно сделать комплекс типа
???
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!
Ответ дляsvetla_ya
Девочки, добрый день!
Можно сделать комплекс типа
???
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!
Можно сделать комплекс типа
???
Или что-то другое предложи )))
Спасибо!