Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 5
  • 1365
Очень-очень• 18 декабря 2013
Девочки посоветуйте.что-то противоопухолевое из продукции.Маме хочу купить

ИРИНА25_2010• 18 декабря 2013
Девочки, миленькие.Подскажите пожалуйста по экстракту бузины Самбукус.Дочка пошла в дет.сад, даю ей сиропчик для профилактики простудных заболеваний.Сколько по времени можно давать сироп, какая продолжительность профилактики? Неделя, две?Спасибо)
Липка-прилипка• 18 декабря 2013
Девочки, сложно прочитать все, может, Вы уже кому-то советовали, но и мне помогите пожалуйста. Ребенку почти 3 года - аллергик (коровий белок, разные красители, рыба, да и много чего другого), питание ограниченное, поэтому хочу давать витамины, но при всей сложности подбора витаминов, он у меня еще и не будет есть всякие жувастики и другие в виде конфет. Может есть хорошие витамины в виде капель или пасты, типа зубной, с учетом нашей аллергии.
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
нет ну это вопрос не к нам однозначно. Только врач.
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
киньте ссылочку какой именно экстракт у вас.
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
не простой вопрос...
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-... посмотрите вот такой комплекс жидкий.

автор Sjuzy • 18 декабря 2013
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-... и такой
Липка-прилипка• 18 декабря 2013
Ответ длясвета785
пишу свое восхищение вот этому средству под глазки http://ru.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Peeper-... , очень хорошо питает и для зимы самое оно)), цена демократическая и судя по всему хватит очень на долго.
я что-то недовольна ним осталась, не поняла питает ли он или просто выполняет защитную функцию, мне нужен был именно питательный крем. Не говоря о том, что наносить его сложно, он как восковая свеча по текстуре.
Липка-прилипка• 18 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
Спсибо за ссылки, почитала состав по обеим ссылкам, там столько тропических названий, да и не некоторые наши овощи, которые входят в состав, у него аллергия, наверное наш случай как раз тот, что натуральное нам опаснее, чем синтетическое.
spelka• 18 декабря 2013
Девочки привет! Получила свои первые посылочки, довольна как слон. Подскажите как правильно принимать хлорофил, знаю что уже обсуждали, но перечитывать 38 стр. нет сил, да дитё болеет.
ИРИНА25_2010• 18 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-Sugar-F... вот такой
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
да для алергиков, особенно сильных... иногда лучше синтетика. Это правда.
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
Рекомендации по применению
Для профилактики:
Взрослые: 2 чайные ложки (10 мл) в день.
Дети: 1 чайную ложку (5 мл) в день.
Для лечения:
Взрослые: 2 чайные ложки (10 мл) четыре раза в день.
Дети: 1 чайную ложку (5 мл) четыре раза в день.
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
у меня к нему нейтральное отношение, я использую, мне неплохо. Но и вах результата нету. Скорей для профилактики.
ИРИНА25_2010• 18 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
Рекомендации по применению
Для профилактики:
Дети: 1 чайную ложку (5 мл) в день.
Для лечения:
это мы знаем, спасибо, а вот сколько по времени можно принимать.Может недельку пить, потом перерыв.Не в курсе?
автор Sjuzy • 18 декабря 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
профилактическую дозу можно пить и месяц времени в сезон угрозы болезни. На то она и профилактическая.
ИРИНА25_2010• 18 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
о спасибо, продолжаем пить.Очень классный сиропчик, рекомендую!!!Нас неоднократно спасал от начинавшихся простуд.Остался кстати на дне, скоро придем к Вам с заказиком.Спасибо
novella• 19 декабря 2013
Ответ дляspelka
Пить утром натощак, разведя нужно количество в стакане воды. Бывает разной концентрации, как правило 100 мг, 4-5 мл - это примерно чайная ложка. Можно принимать дважды в день, можно только утром.
Если в капсулах - по 1 утром натощак, запивая стаканом воды. Один раз или дважды в сутки.
Пить можно месяцами:)

novella• 19 декабря 2013
Это для взрослого
Каркуша Клара• 19 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
А какой крем вокруг глаз вам нравится ?
света785• 19 декабря 2013
девочки подскажите по зубным пастам, что б не гель,спасибо )
света785• 19 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
я в который раз убеждаюсь что все, абсолютно все средства, на любителя))
расскажу про чудо-дезодорант Кристалл, все хвалят, стоит не дешево(это у нас), и что?) я разочарована, ищу другой...вот так))
ГЛЮкоза• 19 декабря 2013
Подскажите эти пробиотики можно детям давать и в какой дозировке?
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus...
spelka• 19 декабря 2013
Ответ дляnovella
Пить можно месяцами:)
Спасибо. А подскажите можно ли пить спирулину одновременно с чаванпрашем, где-то читала что и то, и то бодрит и повышает давление, чтоб перебора не вышло.
symbol• 19 декабря 2013
Получила на днях 4 масла Нау фудс, которые сейчас в пробниках http://ru.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oil-Blends
Очень симпатичные с виду и хорошо подобраны по запаху композиции масел, можно брать на подарочки!
Очень-очень• 19 декабря 2013
Девочки,а ребенку 1,11 посоветуйте что-то пропить профилактическое от вирусов и т.п.Спасибо)
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляnovella
Я не Наташа, но можно постараюсь ответить на Ваш вопрос:)
Если Вы купили Крюгер, то наверняка знаете его основное предназначение. Так вот, противопаразитарная терапия состоит из трех основных этапов: подготовительного, основного и восстановительного. Подготовку организма следует начать с чистки кишечника. Почему? Большинство паразитов находится в толстой кишке, или мигрируют непосредственно через нее. Здесь же с возрастом наслаивается от 2 до 12 !!! килограммов калового вещества. В этих остатках, не вышедших наружу, процветают паразиты всех размеров, которые отравляют весь организм. Поэтому очень важно на первом подготовительном этапе очистить кишечник, лишив паразитов привычного места обитания. Хлорофилл прекрасно стимулирует работу всего желудочно-кишечного тракта, улучшает моторику, тем самым способствуя быстрому его очищению. Также хлорофилл снимает воспаления и способствует заживлению слизистых оболочек, устраняет спазмы пищеварительного тракта, помогает восстановить регулярный стул. Стоит еще добавить, что хлорофилл является природным детоксификатором, т.е. помогает выводить из организма накопившиеся яды и вредные продукты жизнедеятельности паразитов.
Следующий и основной этап - изгнание. На этом этапе (16 дней) прием Крюгера - комплекса природных ’антибиотиков’, в составе которого черных орех, полынь, квассия горькая, гвоздика, папортник. Продолжаем принимать хлорофилл как стимулятор ЖКТ и детоксификатор.
Наконец, заключительный этап - восстановительный.
Цель – выведение погибших гельминтов (а это токсины), очищение кишечника, печени, крови, лимфы, стимуляция иммунитета в целом. Продолжаем прием хлорофилла, кроме того подключаем лецитин, гепапротектор, пробиотики и витамины, т.к. именно эти добавки играют важнейшую роль в восстановлении организма.
novella или может еще кто то из знатаков подскажите пожалуйста, а как быть с детьми(2 и 4 года). купила вот такой перепарат для них:
http://ru.iherb.com/christopher-s-original-formula...
почитала что Для детей обычно берут треть нормы до 4 лет.
в инструкции написано: В качестве пищевой добавки, принимать по 1 чайной ложке каждое утро и ночь в течение 3 дней. Отдых 2 дня и повторить эту программу еще 2 раза, или по указанию вашим профессиональным здравоохранения.
Т.е. выходит 3 курса по 3 дня с перерывом в два дня.
А что давать вспомагательно кроме хлорофила(тоже купила жидкий уже)
И как будут выглядеть этапи у детей. Напишите пожалуйста!! если можно и дозировку.
novella• 20 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Если нет жалоб и все в порядке - не надо ничего для профилактики.
Если же жалуются и если есть реальные проблемы, а в доме многочисленные животные - лучше все-таки пирантел (дозы и порядок применения в инструкции), причем сразу всем.
Этапы такие же как при лечении взрослых, т.е. подготовка->изгнание->восстановление
Относительно того, что купили Вы, принимать советуют в комплексе с таким http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formul...
Это слабительное для очищения кишечника и минимизации побочных эффектов глистогонного средства.
На этапе изгнания взрослым: сироп по 1 ч.л. утром и вечером - 3 дня. На 4-й день подключают второй препарат. Принимать один раз в день 1-2 капсулы до еды. Затем следует перерыв на 2 дня, после которого следует повторить курс еще дважды.
Детям - на свой страх и риск под особым контролем. Дозировка для младшего - 1/4 от взрослой суточной дозы, для старшего - 1/3.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляnovella
спасибо за ответ!
у старшей дочери вид уставший, плохой апетит, хочет только сладкого. и периодически покашливает. пили противоглисные 2 года назад. кроме того любит грызть ногти-по этому всему сделала вывод что что то все таки есть.
меньшей пока ничего не давали.

себе с мужем купила крюгер и хлорофилл. думала всей семей почистится.

а вы детям своим что то давали с айхерба???