Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Вумна вутка• 19 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Первый раз проводила покупку через payback, сто раз перечитала условия, а кешбек все равно не насчитали
Менеджер в слубже поддержки очень огорчен, но ждать 45-60 дней(((
Через какой сервис вы проводите покупку?
Подскажите пожалуйста, вам так и ненасчитали кэшбек через payback?
Задолбулька• 19 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Не знаете что это может быть с вчерашнего дня не могу зайти на айхерб, пишет ошибка..
Подскажите, пожалуйста, сыну (8 лет, занимается спротом, врач порекомендовала Кардонат. Его состав:
1 капсула препарата содержит:
Карнитина хлорида – 100мг;
Кокарбоксилазы хлорида – 50мг;
Лизина гидрохлорида – 50мг;
Пиридоксальфосфата – 50мг;
Кобамамида – 1мг;
На Айхербе есть аналоги? Видела только Л-карнитин и лизин, хотелось бы в комплексе для ребенка подобрать. Спасибо!
1 капсула препарата содержит:
Карнитина хлорида – 100мг;
Кокарбоксилазы хлорида – 50мг;
Лизина гидрохлорида – 50мг;
Пиридоксальфосфата – 50мг;
Кобамамида – 1мг;
Что-то не спится• 19 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо!
Я нормально заходида и вчера и сегодня. Заходите в браузере или через приложение? У меня такое бывает чере приложение, пишет ошибка, но потом грузится.
былоИпрошло• 19 февраля 2018
Ответ дляSurReal
1 капсула препарата содержит:
Карнитина хлорида – 100мг;
Кокарбоксилазы хлорида – 50мг;
Лизина гидрохлорида – 50мг;
Пиридоксальфосфата – 50мг;
Кобамамида – 1мг;
1 капсула препарата содержит:
Карнитина хлорида – 100мг;
Кокарбоксилазы хлорида – 50мг;
Лизина гидрохлорида – 50мг;
Пиридоксальфосфата – 50мг;
Кобамамида – 1мг;
Кроме карнитина и лизина в составе витамины группы В 6,12,1. Смотрите в комплексах с такой дозировкой.
Ответ дляSurReal
1 капсула препарата содержит:
Карнитина хлорида – 100мг;
Кокарбоксилазы хлорида – 50мг;
Лизина гидрохлорида – 50мг;
Пиридоксальфосфата – 50мг;
Кобамамида – 1мг;
1 капсула препарата содержит:
Карнитина хлорида – 100мг;
Кокарбоксилазы хлорида – 50мг;
Лизина гидрохлорида – 50мг;
Пиридоксальфосфата – 50мг;
Кобамамида – 1мг;
Нет такого комплекса на iHerb, моему ребёнку тоже назначали такой препарат. Покупала все оттдельно.
Коко На Страже• 20 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
нет, ничего
Коко На Страже• 20 февраля 2018
Вам прийшли уже посилки от 7 февраля? Моя ’в аеропорту’, а должна сегодня прийти.
Коко На Страже• 20 февраля 2018
Ответ для_Tetyana_
Моя тоже, 18.02 доставлена в аэропорт.
там мои успокоительные)))) я ооочень жду посылку))
Категории следующей недели:
10% на суперпродукты - ягоды асаи и годжи, чиа, мака, витрасс, водоросли и грибы, какао, орехи и еще много интересного, включая уход для тела
10% на продукцию для здоровья костей и суставов, в разделе пока есть мультивитамины для взрослых и детей, а также омега
10% на спортивное питание от собственных брендов iHerb (выгоднее заказывать сейчас, пока действует скидка 20%
Все привет! Может не много не туда, но извините спросить больше не у кого ) Делаю первый свой заказ, дошло дело до оформление доставки, выбрала Boxberry Пункты выдачи и постаматы , а теперь вопрос где я должна указать отделение новой почты, что б прийти и забрать свою посылку? И оплачивать за доставку я буду сразу или по прибытию? Спасибо
Ответ дляAНаsТаsия
Сначала вводите свой адрес, он будет использован как платежный, на следующем этапе будет выбор города и отделения. Оплата за доставку сразу при заказе. Не забудьте применить код на скидку 5 дол. UA2018 (от 40 дол) и личный на 5%
Поросенка• 20 февраля 2018
Добрый вечер! Какой кальций посмотреть для ребенка 11 лет? В сочетании с Д3? магнием?
Зубачистка• 20 февраля 2018
Подскажите пожалуйста,кто недавно заказывал-у меня заказ на 178 долларов,пишет в конце при оформлении что могут снимать налоги.Там же вроде на 186 долларов можно
Поросенка• 20 февраля 2018
Ответ для_Tetyana_
Посмотрите мой пост на стр. 634 № 19002 09 февраля 2018 в 12:09.
Актуально и для 11 лет.
спасибо большое! смотрю на вот этот
но уже начитавшись, что лучше принимать с магнием, вопрос - достаточно ли будет этого кальция плюс мультивитамины? нашла этой же фирмы с магнием, но его нет в наличие...
Ответ дляПоросенка
спасибо большое! смотрю на вот этот
Магний больше для взрослых важен в приёме с кальцием. У детского организма другой метаболизм, он разбирает кальций как горячие пирожки, на стенки сосудов он не откладывается.
Можно этот взять, всё вместе
Поросенка• 20 февраля 2018
Ответ для_Tetyana_
Можно этот взять, всё вместе
Спасибо!
Ответ дляЗубачистка
если посылка будет превышать 150 евро, будет взиматься таможенный налог, поэтому висит предупреждение, и по новым правилам на 1 человека в месяц можно проводить через таможню 3 посылки по 150 евро
Поэтому разбивайте посылки по 150 евро, или если боксберри, то свыше 150 долларов не пройдет заказ
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2018
Девочки, подскажите плиз хорошие витамиды девочке 9 лет.
Занимается спортом много+школа.Очень устает,что попить и для энергии и для иммунитета?
Ответ дляRajani
Новые правила про 3 посылки в месяц будут действовать с 2019года
Где тут 0?• 21 февраля 2018
всем привет. помогите плиз. первый раз делала заказ. все по пунктам. но когда адрес вводила. Украина киве -улица -дом- квартира- индекс- телефон. а склад новой почты не писала. и куда его там вообще писать. где исправить нужно. ? всем спасибо.