Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Анна Сухорукова• 22 февраля 2018
Дівчата, прийшов код 5OVER50
-5% від 50 доларів, діє до 28 лютого!!!!!
Четырёхсторонний скотч• 22 февраля 2018
Девочки! А код 5OVER50 действует вместо референтного или одновременно с ним?
Кисельная барышня• 22 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
поєднуються
Ля-ля-ля• 22 февраля 2018
Посоветуйте, пожалуйста, препарат железа с хорошей усваиваемомтью. И с чем принимать в комплексе- с фолиевой и В12?
Сама не знаю• 22 февраля 2018
девочки, подскажите для непонятливых, с каким кодом можно объединить код 5OVER50?
Сама не знаю• 22 февраля 2018
и могу ли я в своем аккаунте оплатить чужой картой? или обязательно своей?
Вумна вутка• 22 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Только с реферальным
С реферальным кодом при первом заказе или я чего то не понимаю?
Сама не знаю• 22 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Можете оплачивать любыми картами и слать на любые адреса
Спасибо)
Сама не знаю• 22 февраля 2018
подскажите пожалуйста антиперспирант для девочки 9 лет, не нашла для детей
annetta888• 22 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
Посмотрите ecocert
Это самые безопасные, у меня с чайным деревом
Поросенка• 22 февраля 2018
Ответ дляannetta888
Девочки, а что за новый код на - 12%?
а где такой код?
Вумна вутка• 23 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Он работает как реферальный при любом заказе, скидку даёт только на первый
А есть смысл вводить реферальный код если скидку он не даёт? Или может идёт вознаграждения тому человеку чей этот реферальный код?
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2018
Ответ дляsymbol
да, владелец кода получает вознаграждение
ну это ж только для первого закказа?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну это ж только для первого закказа?
iHerb вознаграждения - это простой и приятный способ поделиться своими любимыми iHerb продуктами с другими покупателями, предоставляя новым покупателям дополнительную скидку в размере 5%. В свою очередь, вы получаете 5% вознаграждений от новых ИЛИ СУЩЕСТВУЮЩИХ покупателей iHerb
maria.lusu4ka• 23 февраля 2018
Доброго дня!
Дівчата, допоможіть вибрати омегу для дочки 6р і племінника 3р.
Вибір звела до двох варіантів:
і
Брати однакову для обох дітей? яка між ними різниця крім дозування?
Розтолкуйте, будь ласка)))
Вибір звела до двох варіантів:
і
Розтолкуйте, будь ласка)))