Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
organicshop_usa• 01 марта 2018
Ответ дляМішк@
Посоветуйте витамины для мужчины при пpи ocтeoхoндpoзe и гpыжe. Может есть какие комплексы?
лучший продукт
organicshop_usa• 01 марта 2018
Ответ дляНатали555
Девочки, подскажите женские и детские на 6 лет витаминки, нужно какие то взять. И для глаз что хорошее (для взрослого).
organicshop_usa• 01 марта 2018
Ответ дляmachka
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, колострум для детей 8 и 4 лет.
И с чем его лучше принимать?
organicshop_usa• 01 марта 2018
Ответ дляБензопирен
А можно ссылочку если не трудно?
а на какой продукт ссылочку
organicshop_usa• 01 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
а как долго колострум ребенку принимать можно и нужно для этой цели??
осень зиму весну
Бензопирен• 01 марта 2018
Ответ для_LADA
а на какой продукт ссылочку
колострум кордицебс решит эту проблему!!!!!
поднимет иммунитет
Ответ дляГу го гу го гу
Доброго времени суток! Вы уже не один раз мне помогали, и, надеюсь поможете еще). Прошу подсказать что из продукции с iHerb может помочь ребенку со склонностью к трахеитам? Ребенку 9 лет, и почти каждая вируска или простуда переходит в трахеит... Принимает энимал парад и иннер эар саппорт. Благодарю за ответы и советы
С колострумом будьте аккуратны, может повысить иммуноглобулин, и возможна аллергия.
Я бы посоветовала вам пробиотик со штаммом reuteri, он поселяется по всей слизистой от рта и до кишечника, защищает вирусов и бактерий.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Периодически на многие товары пересматривается допуск, то можно то нельзя, если есть в составе компонент, запрещённый нашим МОЗ, убирают, это касается и косметики , там все относительно
Например сейчас бальзамы для губ в составе которых масло конопли можно заказать.
Что нельзя - при выборе Украины они не выбираются
Да, рисково, инвойс с перечнем заказа клеится и на посылки Укрпочты, так что все видно и прозрачно.
Таможенное законодательство по поводу гомеопатии не менялось, чем руководствовался айхерб, неизвестно, написала в поддержку,посмотрим, что ответят
Ответ дляПокупательЯ
Девочки, подскажите по Коллагену.
Хочу в таблетках или капсулах, с Вит.С и гиалуронкой, начиталась, что так эффективнее. Но и есть противоречивые статьи, что это все не усваиваевается(
Мне 35, но хотелось бы и дочке 10-летней подавать (для суставов, спортсменка)
Понравился такой
Я бы посоветовала помочь организму самому вырабатывать коллаген.
Нужно пить msm (сера) и только натуральный витамин С в частях 2 к 1.
Один из способов
ПокупательЯ• 01 марта 2018
Ответ дляIrsta
Один из способов
А можно ссылочки?
Пожалуйста.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, посоветуйте комплекс мальчику 12 лет, активный спортсмен , устает, постоянно спит....
Спасибо
Активному спортсмену нужны аминокислоты и протеин.
Не пугайтесь, это не стимулятор, это натуральные продукты, которые спортсмены теряют в процессе тренировок.
Протеин это белое и он очень важен для юных спортсменов.
Гу го гу го гу• 01 марта 2018
Ответ дляIrsta
Спасибо Вам огромное! Я тоже его не покупала ни разу, хотя и смотрела)) не зря, видимо. За фото отдельно благодарю!
Ответ дляmaria.lusu4ka
Хочу вперше замовити з айхерба... Наче ракету в космос запускаю))
Мене вже ті форми, дози, проції зовсім збили з толку))
Підкажіть, будь ласка, хто знає, про кальцій.
Вичитала що найкраща саме хілатна його форма.
Потрібен дітям 6р і 8міс.
На сайті зупинилвся на цьому:
Але він для дорослих. Чи можу я перерахувати пропорційно по віку і давати його дітям? чи у дитячих комплексах співвідношення кальцію до інших елементів інше?
Розгубилася...
Потрібен дітям 6р і 8міс.
На сайті зупинилвся на цьому:
Розгубилася...
Для ребёнка достаточно в составе витамин д3, магний и кальций.
Или корраловый кальций.
Ответ дляangel75
Знатоки айхерба , помогите с подбором бадов для лечения фибромиомы.
Я запуталась уже.
Доктор прописала прогестерон , но я хочу откорректировать горм.фон с помощью бадов.
Рассматриваю : Индол, Витекс .
Я думаю что нужен вит Е.
Девочаи может кто регулировал гормональный фон , подскажите чем.
Вообще нужен препарат что бы выводил правильно эстроген.
Я запуталась уже.
Рассматриваю : Индол, Витекс .
Я думаю что нужен вит Е.
Очень хорошо регилирует гормональный фон масло примулы вечерней.
Помогает в итоге и похудеть , и критические дни легче, и кожа лучше)))
Почитайте
Malinka111_• 01 марта 2018
Ответ дляsymbol
я не заказываю на айхерб гомеопатию, поэтому если после обращения закроют для Украины, для меня ничего не изменится
хотя где-то лежит брала в пробниках, так и не попробовала,
когда что-то болит, применяю аптечные препараты, а если нет, то тем более не принимаю
ПокупательЯ• 01 марта 2018
Ответ дляIrsta
А что для девочки порекомендуете?
Гимнастка, тренировки по 3,5часа 6дней в неделю.
Летом болела баррелиозом, осенью был отек Квинке, сейчас лечим микроспорию каниус, печеночные пробы сдавала в декабре (после Кчинке, незначительные отклонения от нормы, после Боррелиоза норм), сейчас допиваем Ламикон (он тоже на печень не благотворно влияет)
Дочке 10лет
Я_канеша_извиняюсь• 02 марта 2018
Ответ дляsymbol
ага.. спасибо... вы не заказываете и другим палки в колеса вставляете. после ваших обращений точно закроют.