15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
Вумна вутка 21 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы тоже простите, но у вас очень странные ’высокие’ отношения с сестрой
я выше написала как смотреть - та же как и раньше
Не поняла что вы имеете в виду ’высокие’ отношения, мне просто чужого не надо и то что не мое я себе не претендую....ну ладно проехали....Вы пишите как и раньше смотреть, но я раньше так и смотрела - через транзакции, а сейчас не отображаются они у МЕНЯ.
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2018
Ответ дляleveny23
НЕ ЗНАЮ,в мене працює. Він від 60 доларів UASPRING5
у меня корзина на 140 дол и купон не отражается...
symbol 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня корзина на 140 дол и купон не отражается...
Может пробел до или после
symbol 21 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Не поняла что вы имеете в виду ’высокие’ отношения, мне просто чужого не надо и то что не мое я себе не претендую....ну ладно проехали....Вы пишите как и раньше смотреть, но я раньше так и смотрела - через транзакции, а сейчас не отображаются они у МЕНЯ.
Смотрите на полной версии сайта
Вумна вутка 21 апреля 2018
Ответ дляsymbol
Смотрите на полной версии сайта
Symbol, миленькая, пожалуйста, сделайте скриншот как заходить или ткните носом меня, я вообще запуталась, оказывается есть ещё и полная версия сайта. Чем дальше в лес тем больше дров....
Malinka111_ 21 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Symbol, миленькая, пожалуйста, сделайте скриншот как заходить или ткните носом меня, я вообще запуталась, оказывается есть ещё и полная версия сайта. Чем дальше в лес тем больше дров....
да все так же и в этой,
аккаунт / вознаграждения/ и там смотрите: общий доход, общий ожидаемый доход ...
через обычный браузер откройте айхерб и попадете на полную версию, там проще
при чем здесь транзакции, если написали что никогда ничего не выводили?
погуглите определение что такое банковские транзакции
Вумна вутка 21 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да все так же и в этой,
аккаунт / вознаграждения/ и там смотрите: общий доход, общий ожидаемый доход ...
через обычный браузер откройте айхерб и попадете на полную версию, там проще
при чем здесь транзакции, если написали что никогда ничего не выводили?
погуглите определение что такое банковские транзакции
Вот допустим, вы посредник, и ваш использовали реф. код и вам нужно человеку вернуть кэшбек, где вы смотрите сколько вам насчитали за каждую позицию? Может я неправильно объяснила что я хочу но я всегда заходила в транзакции и там мне было все видно.
symbol 21 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Symbol, миленькая, пожалуйста, сделайте скриншот как заходить или ткните носом меня, я вообще запуталась, оказывается есть ещё и полная версия сайта. Чем дальше в лес тем больше дров....
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2018
Ответ дляsymbol
Может пробел до или после
нет ни пробела ничего другого.. а бестолочи из тех поддержки написали, что этот код только для России. хотя на почту мне прислали уведомление о купоне...
Вумна вутка 21 апреля 2018
Ответ дляsymbol
фото

Спасибо вам большое, наконец то нашла
symbol 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет ни пробела ничего другого.. а бестолочи из тех поддержки написали, что этот код только для России. хотя на почту мне прислали уведомление о купоне...
все работает, у вас Украина выбрана?
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2018
Ответ дляsymbol
все работает, у вас Украина выбрана?
ну конечно. все как обычно. я вообще понять не могу в чем дело.
так эти из тех поддержки сказали, что акция для России, я спросила, а почему приставка UA... сказали, что фигня, пришлите скриншот...
Я_канеша_извиняюсь 21 апреля 2018
оооо.. простите, я дебил.. нашла в чем проблема. я не туда вводила этот код... появилась справа какая-то новая ячейка, а я в левую пихаю вместо индекса...
_Tetyana_ 21 апреля 2018
Девочки, какие сроки акции на кокосовое масло Now Foods?
На баннере написано ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в 45H
Это в понедельник вечером?
symbol 21 апреля 2018
Ответ для_Tetyana_
Девочки, какие сроки акции на кокосовое масло Now Foods?
На баннере написано ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в 45H
Это в понедельник вечером?
Похоже, да
symbol 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
оооо.. простите, я дебил.. нашла в чем проблема. я не туда вводила этот код... появилась справа какая-то новая ячейка, а я в левую пихаю вместо индекса...
feerka 22 апреля 2018
Подскажите, пожалуйста, что делать, если в посылке не оказалось 2 единиц оплаченного заказа. Куда и что писать? Какие шансы вернуть деньги или получить покупку?
leka-lyoka 22 апреля 2018
Ответ дляfeerka
Подскажите, пожалуйста, что делать, если в посылке не оказалось 2 единиц оплаченного заказа. Куда и что писать? Какие шансы вернуть деньги или получить покупку?
Пишите в службу поддержки , я писала на русском в письме и на английском в чат, ответили весьма быстро. По результату сказать ничего не могу - нахожусь в процессе общения с ними. Девочки писали, что шанс есть
symbol 22 апреля 2018
Ответ дляfeerka
Подскажите, пожалуйста, что делать, если в посылке не оказалось 2 единиц оплаченного заказа. Куда и что писать? Какие шансы вернуть деньги или получить покупку?
В заказе есть функция Возмещение денег/Возврат
Вумна вутка 22 апреля 2018
Ответ дляfeerka
Подскажите, пожалуйста, что делать, если в посылке не оказалось 2 единиц оплаченного заказа. Куда и что писать? Какие шансы вернуть деньги или получить покупку?
У меня так было, не пришла одна позиция, написала в чат, вернули деньги
В гости звали? 22 апреля 2018
девочки, посоветуйте пожалуйста. ребенок 13 лет ходит в туалет плохо, плотный кал, не горошками, но типа того. что может решить нашу проблему?
Boks 22 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
девочки, посоветуйте пожалуйста. ребенок 13 лет ходит в туалет плохо, плотный кал, не горошками, но типа того. что может решить нашу проблему?
Для начала рекомендовала бы к гастроентерологу, чтобы определить причину.
Это может быть и застой желчи, и ферментная недостаточность, и нехватка полезных бактерий, и просто неправильное питание (всухомятку, или мало жидкости)
В гости звали? 23 апреля 2018
Ответ дляBoks
Для начала рекомендовала бы к гастроентерологу, чтобы определить причину.
Это может быть и застой желчи, и ферментная недостаточность, и нехватка полезных бактерий, и просто неправильное питание (всухомятку, или мало жидкости)
ранее диагностировали загиб желчного, сейчас узи показывает норму. В школе питается как попало, хотя дома жирно/жареного не едим, вредности можем себе позволить иногда.
Квиточка 23 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
ранее диагностировали загиб желчного, сейчас узи показывает норму. В школе питается как попало, хотя дома жирно/жареного не едим, вредности можем себе позволить иногда.
купите ему раторопшу из аптеки и будет Вам счастье. впоследствии перейдете на капсулы Айхерба.
Я_канеша_извиняюсь 24 апреля 2018
а для рассасывания камней в почках можете что-то посоветовать? только именно для растворения, а не для выведения.
Malinka111_ 24 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а для рассасывания камней в почках можете что-то посоветовать? только именно для растворения, а не для выведения.
Такого действия не бывает, зависит от того, какие камни, при ’растворении’ могут начать двигаться по протокам, опасное дело - могут перекрыть, и спровоцировать острое воспаление. Такие процедуры только в больнице.
symbol 24 апреля 2018
Новые акции, на Natrol скидка уже работает https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2112522
Анна Сухорукова 24 апреля 2018
Дівчата, підкажіть, а у мобільному додатку можна ввести тільки 1 промо код? Хочу і мінус 5 доларів, і реферальний код, а воно щось не виходить.
Пуки-куки 25 апреля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
Дівчата, підкажіть, а у мобільному додатку можна ввести тільки 1 промо код? Хочу і мінус 5 доларів, і реферальний код, а воно щось не виходить.
Можно вводить несколько кодов. Допустим, сначала реферальный, а потом APPS2018 на -5 дол. Но они действуют только при первом заказе
Вумна вутка 25 апреля 2018
Ответ дляsymbol
Новые акции, на Natrol скидка уже работает https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2112522
Подскажите пожалуйста, только на некоторые позиции этого бренда скидки? Интересует омега3 этой фирмы, смотрю на нее нет скидки или будет после 18.00?