Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
annetta888• 19 апреля 2018
19981
Ответ дляСтеклянная мышь
Девочки вопрос не совсем по теме. Ребенок принимал мультивитамины Солгар и пробиотики колострум. И во время приема заболели ангиной с температурой высокой. Вопрос что не так.
Мы столько всего принимаем с дочкой, но все равно иногда болеем

Стеклянная мышь• 19 апреля 2018
19982
Ответ дляannetta888
а смысл тогда. мы не иногда, а часто. я уже все перепробовала...
Fly Lulu• 19 апреля 2018
19983
Ответ дляСтеклянная мышь
Что то подрывает иммунитет ребёнка . Может глисты, режим, питание? Подумайте.
Malinka111_• 20 апреля 2018
19984
Ответ дляKkat@
Девочки, а что, не на все позиции бывает скидка 5% на количество 3шт? Я думала на все. В корзине Лежит 3 омеги нордик, скидки 5% нет(
В период действия скидок или дополнительных купонов иногда вообще убирают скидку за количество
Malinka111_• 20 апреля 2018
19985
Ответ дляСтеклянная мышь
В период болезни большинство врачей не назначают витамины, т.к. это дополнительная нагрузка на организм, который и так ослаблен. Нужно искать основную причину .
leka-lyoka• 20 апреля 2018
19986
Девочки, в укреплении иммунитета ребенка очень важна система, как показал мой опыт - 15 лет работы с БаДами(я не врач), результат - моей дочери 15 лет и в ее жизни всего лишь 1 раз пришлось применять антибиотики. Очень информативна китайская система Усин. Загуглите, в нете есть и видео и текстовые файлы, и не важно какая компания. В этой системе организм рассматривается как единое целое и показывается какой орган работает макс. напряженно в данный сезон и соблюдая эти простые правила можно добиваться оч. хороших результатов
Квиточка• 20 апреля 2018
19987
Ответ дляСтеклянная мышь
во-первых, здоровый организм обязан болеть и чем выше температура при болезни, тем замечательнее. во-вторых, мы живем в социуме, где постоянно мутируют вирусы- бактерии, организму нужно приспосабливаться к новым видам, автоматом этого не произойдет. в-третьих, болезни в детском возрасте=не болеть во взрослом)) ну, и , конечно, профилактика И- сдайте анализ на уровень витамина Д в организме. почему-то наши врачи напрочь забывают о нем в садиковском- взрослом возрасте, зато ’на всякий случай’ назначают даже новорожденным летом.

волосатое стекло• 20 апреля 2018
19988
девочки, подскажите, пожалуйста, очень сильный, громкий хруст в плечах, при каждом движении., как будто не хватает ’смазки’ в суставах .
Пока начал приниматься вот этот хондропротектор :
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
Но на будещее или может сразу хочем подключить коллаген, но вопрос какого типа коллаген лучше пропить именно на суставы, при такой проблеме, вот по ссылкочкам :
https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-Typ...
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

Спасибо за помощь
Сегодня сержусь• 20 апреля 2018
19989
Ответ дляволосатое стекло

Спасибо за помощь
Для суставов лучше коллаген 11 типа
Из представленных во втором добавлен вит с и гиларуонка, это плюс.
Жынси_на_флиси• 20 апреля 2018
19990
Девочки, а бывают купоны какие-то или у посредников скидки? Или ткните где прочесть. Спасибо
Инна135• 20 апреля 2018
19991
Ответ дляЖынси_на_флиси
Иногда есть коды, которые дают скидку на всю корзину (чаще это 5-6%).
Есть код на скидку 5$ на первый заказ UA2018/WELCOME5/IHERBNEW5
и на первый заказ через приложение APPS2018 скидка тоже 5$.
Других промокодов сейчас нет.
Инна135• 20 апреля 2018
19992
Девочки, Boxberry сейчас доходит за 5 дней!! Сегодня получила заказ от 15.04! (Прошлым летом так быстро не приходили посылки)
_Tetyana_• 20 апреля 2018
19993
Знает уже кто, какой код дали для Украины на скидку 5%?
В одной темке прочитала, что уже есть, но не написали какой)
_Tetyana_• 20 апреля 2018
19994
Ответ дляИнна135
Да, я тоже заказ от 11.04 получила 17.04. Сама была в шоке, как быстро. Как ДЧЛ)
ЦыбаФу• 21 апреля 2018
19995
Подскажите, пожалуйста, хорошие препараты для нервной системы, витамины группы В и т.д.
Пью Now Foods, Витамины для поддержки нервной системы и хорошего настроения (Mood support)
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-mood-support-90-...

Действие мягкое, отличные.

Беспокоят невралгии - межреберная, сейчас страдаю от тройничного нерва на лице.

Всем спасибо за ответы.

Может кто знает/принимал другие?
symbol• 21 апреля 2018
19996
Акция до 30% на кокосовое масло Now foods https://ua.iherb.com/c/now-coconut-oil-special
leveny23• 21 апреля 2018
19997
Хтось шукав -5%?
Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2018
19998
Ответ дляleveny23
Хтось шукав -5%?
что-то он не срабатывает
Сегодня не целуюсь• 21 апреля 2018
19999
Ответ для_Tetyana_
UASPRING5 до понедельника 23.59

leveny23• 21 апреля 2018
20000
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
что-то он не срабатывает
НЕ ЗНАЮ,в мене працює. Він від 60 доларів UASPRING5
Вумна вутка• 21 апреля 2018
20001
Подскажите пожалуйста, не могу посмотреть транзакции по вознаграждениям, пишет нет транзакций, выбираю фильтр ввожу какой месяц нужен да и вообще что я только не пробовала нажимать все равно мне ничего не выдает. Раньше все было, а сейчас ничего не показывает(((
Вумна вутка• 21 апреля 2018
20002
Или может как то по другому нужно уже смотреть? Заранее спасибо!!!
Malinka111_• 21 апреля 2018
20003
у меня тоже при заказе от 60:
предлагаем Вам 5% скидку на все заказы, размещенные до понедельника 30-го апреля 23:59 по киевскому времени используя купон-код UASPRING5
Malinka111_• 21 апреля 2018
20004
Ответ дляВумна вутка
вы получали вознаграждения переводом выводили наличными?
Вумна вутка• 21 апреля 2018
20005
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я ничего не выводила, они у меня оставались на счету сайта, то есть я потом забирала продукцией.
Malinka111_• 21 апреля 2018
20006
Ответ дляВумна вутка
зачем транзакции смотрите? что там ожидаете увидеть?

личный кабинет / вознаграждения. все.
Вумна вутка• 21 апреля 2018
20007
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

личный кабинет / вознаграждения. все.
Я для сестры кое что заказывала и хотела ей вернуть 5% кэшбека, раньше всегда смотрела сколько насчитывает сайт и эту сумму отдавала. А как сейчас?
Malinka111_• 21 апреля 2018
20008
Ответ дляВумна вутка
да подарите сестре сразу 100 долларов и не переживайте ((
так же как и раньше
Вумна вутка• 21 апреля 2018
20009
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так же как и раньше
Простите конечно, но я конкретно задала вопрос что не так с транзакцией по вознаграждениям, это только у меня так или у всех? Может у меня нету этих 100 долл., мне бы кто подарил
Malinka111_• 21 апреля 2018
20010
Ответ дляВумна вутка
вы тоже простите, но у вас очень странные ’высокие’ отношения с сестрой
я выше написала как смотреть - та же как и раньше