Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляSjuzy
вы указываете адресс доставки, если мама живет отдельно, не вопрос вообще. Если вместе, надо как то хитрить.
мы живём вместе,но буду указывать другой номер квартиры(соседки),все уже в курсе и на почте тоже,так что тут проблем нет.
У меня подруга заказывала на американский адрес и на своего мужа у них разные фамилии,но карта была её,скидку сначала посчитали,а потом заблокировали платёж,и скидку убрали.
Дона Ко Ко• 10 января 2014
Ответ дляexerewka
Девочки, посоветуйте мазь ребенку от синяков ?
А почему синяки???
Может проблемы с кровью???
Артура Пирожкова• 10 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А почему синяки???
Может проблемы с кровью???
у нас проблемы с активностью и координацией ))
Синяки воосновном на коленках -часто падаем ))
И на лбу вечно или шишка или синячек, бежит и не смотрит куда
Дона Ко Ко• 10 января 2014
Ответ дляexerewka
Так до свадьбы заживет, не думаю что нужно отдельно препарат
Артура Пирожкова• 10 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Оно то заживет)) Но у нас постоянно 2-3 крупных синяка. На коленках вообще
Бывает на старый синяк сразу новый делает+ плачется что болит ))
На лбу тоже звезда часто и проходит 4-5 дней, а хочется раньше.
Бывает на старый синяк сразу новый делает+ плачется что болит )) На лбу тоже звезда часто и проходит 4-5 дней, а хочется раньше.
Лунтик-паунтик• 10 января 2014
вопрос к тем , кто часто экспресс DHL заказывает. У меня в посылке будет 10 одинаковых единиц товара+ разное другое, это не проблема? нормально пропустят? Переживаю чтоб таможня к 10 штукам одинакового крема не прикопалась, как думаете?
Ответ дляЛунтик-паунтик
получала 12 одинаковых кремов для рук, прошло нормально, но это может зависеть от настроения конкретного таможенника..
Снегурочко• 11 января 2014
Девочки,а на сайте есть молочный оолонг - чай или только обычные оолонги? Что-то не нашла пока((
Снегурочко• 11 января 2014
На айхербс сейчас акция с кремом для рук Madre Labs, как узнать, сколько будет длиться, или сроно зпаказывать посылочку?)
whitecherry• 11 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Прошлый раз крем был по 2 бакса, ну и плюс доставка. Если вам его много нужно, напишите в личку
Мастер Пис• 12 января 2014
Сразу скажу, что перечитала практически всю тему и советы здесь о продукции этого сайта.
Но все же может кто-то мне подобрать весь комплекс продуктов, которые мне нужны по уходу за волосами.
Значит имеется:
Жирный тип волос ( это катастрофа )
я натуральная блондинка ( никогда не красилась)
Волосы тонкие ( хотелось бы объема)
Интересует все - шампуни, маски, масла, травы.
Значит имеется:
Жирный тип волос ( это катастрофа )
Волосы тонкие ( хотелось бы объема)
Ответ дляОчень-очень
Девочки,что скажете об этих добавках.
вторую ’зеленую’ даю время от времени, поскольку ребенок не ест зелень (ест только брокколи)
приятные на вкус, если что - можно прям в еду покрошить
почитайте состав - очень классный и полезный
омегу давала, когда рыбу дочка есть не хотела, но другую
чуть выше Симбол советовала; давала Диснеевскую, но буду покупать Нордик
Ответ дляsymbol
Адрес может быть один, а карта обязательно другая, хотя бы для первого заказа
+100%
у меня на один адрес и на разных получаетелей много посылок приходит ))
и дхл и юпс и с форвардинговых компаний
с айхербом главное - разные карты
адрес - может же быть хоть офис на 500 человек ))
и дхл и юпс и с форвардинговых компаний
с айхербом главное - разные карты
Очень-очень• 12 января 2014
Ответ дляНочка
А Диснеевская Омега хорошая?