Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Морская свинка• 10 июля 2018
Ответ дляsymbol
Домашний, он потом будет использован как платежный, отделение НП выбирается на следующем этапе
спасибо!
сумма не превышена, заказ чуть более на 80 получался, но из за веса пришлось впихивать в 60 чтоб бесплатно доставка вышла.
на этом скрине увеличиваю на 0.3фунта вес и сразу такое выдает, убираю и все нормально.
Ответ дляМорская свинка
спасибо!
Непонятно, какой вес и что Вы добавляете, до 5 кг ограничения по весу нет. Заплатить 30 грн за доставку из США - это нормально, дешевле, чем 0,5 кг по Украине)
Морская свинка• 10 июля 2018
Ответ дляsymbol
не вошло в скан Общий Вес: 3.91 фунты (1.77 кг)
всего 0.3 фунта добавляю и такая ерунда ((
Морская свинка• 10 июля 2018
Ответ дляsymbol
Это недоступна доставка Укрпочтой, Боксберри просто надо выбрать вручную
так я же выбираю или обычную или курьерскую. получается не обращать внимание на эту надпись и дальше оформлять?
Морская свинка• 10 июля 2018
Ответ дляsymbol
Просто не обращать внимания, эта надпись не имеет отношения к Боксберри
Спасибо огромное! Все получилось!! добавила все что планировала, а то уже думала два разных делать ))
Морская свинка• 10 июля 2018
Ответ дляsymbol
только по оплате непонятно - ни подтверждения банк не требует, ни там не написано, что успешно или типа того )) только спасибо за покупку
Морская свинка• 10 июля 2018
капец.. когда редко что либо покупаешь в инете столько косяков вылезает )))))) как например банковский лимит... исправила, жду ))))
хорошо хоть прочитала ))
Морская свинка• 10 июля 2018
Ответ дляsymbol
сайт не всегда сам повторно снимает, лучше зайти в Изменить заказ и ввести карту повторно
да, так и сделала. спасибо
Зубачистка• 10 июля 2018
Кто может подсказать- раньше делала заказы, олпата всегда проходила, сейчас поменяла карту т. к срок действия заканчивается но проплата на сайте не проходит, пытылась еще раз ввести данные, пишет Эта картв не может быть сохранена. Лимит снят, деньги на карте есть
Зубачистка• 10 июля 2018
Уточню, карта у меня уже новая по которой почему то не проходит оплата
Ответ дляMoroz_t_S
Добрый день. Подскажите пожалуйста доставка от60$бесплатно?
Мне на 2товара пишет-бесплатно.
Или потом добавится доставка?Адрес пишется на английском языке?
Мне на 2товара пишет-бесплатно.
Для товаров с эконом-доставкой может быть бесплатно на любую сумму
Не забудьте применить реферальный код на скидку 11% до 16.07 и выбрать доллары перед оплатой
Ответ дляЗубачистка
перезайдите в аккаунт, бывает такое
Зубачистка• 10 июля 2018
Ответ дляsymbol
перезайдите в аккаунт, бывает такое
спасибо, попробовала. Не помогает. ВВожу данные карты и все равно пишет что Эта карта не может быть сохранена
Malinka111_• 10 июля 2018
Ответ дляMoroz_t_S
Мне на 2товара пишет-бесплатно.
в приложении нужно заходить на следующий шаг, и после введения индекса только покажет стоимость доставки, так в корзине у меня всегда 0, а фактически может быть и 9 долларов
поэтому играюсь с корзиной только в полной версии в любом браузере - здесь сразу видно, добавила/удалила
Malinka111_• 10 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
нужно нажать выбрать кружочек возле боксбери, у вас все доступно
Malinka111_• 10 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
лимит нужно не снять, а установить для оплаты в интернет
или просто позвонить в банк и узнать в чем дело,
валюту заказа доллар выбирали?
Татьяна Шопина• 10 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Подскажите сколько дней с момента оплаты идет заказ?
Боксберри
последние пару месяцев мне приходит за 5-7 дней
Анна Сухорукова• 10 июля 2018
Ответ дляMoroz_t_S
Мне на 2товара пишет-бесплатно.
я пишу адресу завжди укрїнською
Анна Сухорукова• 10 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Боксберри
Найшвидже мені приходило за 5 днів. Найдовше йшло на день конституції 9 днів