Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Помогалочка• 03 июля 2018
20431
Ответ дляsymbol
Проверьте в корзине)
Сейчас посмотрю, спасибо! А вводить свой? Извините, я только второй раз покупаю)))

symbol• 03 июля 2018
20432
Ответ дляПомогалочка
нет, свой нельзя)
_Tetyana_• 03 июля 2018
20433
Ответ дляsymbol
Категории следующей недели, скорее всего смена акций в четверг из-за Дня Независимости:
Добавки и травы, более 1000 позиций популярных брендов Natrol, Source naturals, Neocell, Rainbow light, Enzymedica https://ua.iherb.com/c/supplements-herbs-special
Детские товары https://ua.iherb.com/c/baby-products-special
Сыворотки Serumdipidy с гиалуронкой, витамином С, пептидами, коллагеном, коэнзимом https://ua.iherb.com/c/mli-serumdipity-special
Специи и приправы https://ua.iherb.com/c/frontier-natural-products-n...
Скидка на категории, пишут на баннерах, заканчивается 5-го, в четверг, а бренды недели пишут, что в среду, как обычно.
symbol• 03 июля 2018
20434
Ответ для_Tetyana_
На самой странице товара из брендов недели и в корзине тоже указано 5-е, просто не поменяли в стандартной заставке
_Tetyana_• 03 июля 2018
20435
Ответ дляВсех анонимов аноним
что посоветуете? ищу альтернативу
https://ua.iherb.com/pr/Primaforce-Alcar-Acetyl-L-... этот хорошо для мозга и без добавок. Ваша доза в 1/2 ложечки - 250 мг, которая идёт к банке. Банка большая - можно с кем-то разделить или принимать всей семье).
Жидкий https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Carnitine-Liqu... вам надо 4 мл и он с вит. В6, который по разному действует на детей.
Всех анонимов аноним• 03 июля 2018
20436
Ответ для_Tetyana_
спасибо большое за помощь! Вы заказываете?
_Tetyana_• 03 июля 2018
20437
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...

Nenelk@• 04 июля 2018
20438
Добрый день! Девочки, не могу зайти в акаунт/учётную запись. Пишет: Ваш аккаунт является неактивным. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
В чат обратилась - сказали не нашли проблемы. Написала в службу поддержки - пока тишина.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите разобраться пожалуйста)
_Tetyana_• 04 июля 2018
20439
Отменили уже 5% скидку по рефкоду
symbol• 04 июля 2018
20440
Ответ для_Tetyana_
Отменили уже 5% скидку по рефкоду
У меня работает, пробелы проверьте
_Tetyana_• 05 июля 2018
20441
Ответ дляsymbol
У меня работает, пробелы проверьте
Да, работает. Глюк, наверное, был. Или хотели и передумали)
K@ro• 05 июля 2018
20442
А где можно посмотреть следующие акции? подскажите, пожалуйста.
symbol• 05 июля 2018
20443
Ответ дляK@ro
Выкладывала в конце предыдущей страницы
Ласковая_львица• 05 июля 2018
20444
Девочки,здравствуйте!
Нужен срочный совет!
Второй день не получается оплатить заказ.Уже пробовала с двух разных карт.Лимит на интернет-покупки сняла.Оплата не проходит.Не могу сообразить в чем проблема.Приходят письма с текстом ’Настоящим письмом мы напоминаем о проблеме, возникшей при оплате Вашего заказа iHerb.com. Пожалуйста, войдите в Ваш iHerb аккаунт через защищённый портал и введите данные альтернативной карты оплаты. ’ Ввожу снова данные, та же история. В чем может быть проблема ?
Денег на карте достаточно
symbol• 05 июля 2018
20445
Ответ дляЛасковая_львица
Девочки,здравствуйте!
Нужен срочный совет!
Денег на карте достаточно
Какая валюта выбрана при оплате? Если гривна, надо разрешить двойную конвертацию через чат Привата или ссылку в смс. Вообще, причина обычно указана в смс от банка. Может, лимит снят, но не установлена достаточная сумма для оплаты
Ласковая_львица• 05 июля 2018
20446
Ответ дляsymbol
Все уже проверила.Заказ в долларах.Сумму установила предостаточную.Не могу понять в чем проблема.Неделю назад делала заказ,оплата прошла сразу.
Инстагра_мерша• 06 июля 2018
20447
Удалено администрацией...
symbol• 06 июля 2018
20448
11% по личному коду вместо обычных 5% на первый заказ на любую сумму в течение ограниченного времени в честь празднования текущего международного турнира по футболу
10% на первый заказ на любую сумму по коду NEWTEN
symbol• 06 июля 2018
20449
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
с заглавным постом темы и правилами Советчицы в целом ознакомиться не пробовали?

_Tetyana_• 06 июля 2018
20450
Ответ дляsymbol
Предложение действует до 16 июля 2018 года. До понедельника.
волосатое стекло• 06 июля 2018
20451
Ответ дляsymbol
а для постоянных покупателей никаких скидок и предложений ?
_Tetyana_• 06 июля 2018
20452
Ответ дляволосатое стекло
В свою очередь, вы (хозяин кода) заработаете 11% вознаграждениями iHerb.
Malinka111_• 06 июля 2018
20453
Ответ дляволосатое стекло
для постоянных возобновили скидку 5% по чьему-либо личному коду
волосатое стекло• 06 июля 2018
20454
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это тоже только до какого-то числа действительно ? Спешить сейчас делать заказ ?
Malinka111_• 06 июля 2018
20455
Ответ дляволосатое стекло
надеемся что как и раньше на постоянной основе
Тут надолго• 07 июля 2018
20456
Девочки, всю тему не читала. Что можно из витаминов дать 7-летке для аппетита. Тощий как Кощей. Ничего не ест, и не хочет. Читала лецитин или Карнитин, чем отличаются?
_Tetyana_• 07 июля 2018
20457
Ответ дляволосатое стекло
Иногда убирают без предупреждения.
Барбитта• 07 июля 2018
20458
Ответ дляТут надолго
Омегу даете? Обычно помогает.
волосатое стекло• 07 июля 2018
20459
Ответ дляТут надолго
а как насчёт глистов ? проверяли ребёнка ?
Кто крайний?• 07 июля 2018
20460
all terrain средство от комаров детское есть у кого-то в наличии?