Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Помогалочка• 03 июля 2018
Ответ дляsymbol
Проверьте в корзине)
Сейчас посмотрю, спасибо! А вводить свой? Извините, я только второй раз покупаю)))
Ответ дляsymbol
Категории следующей недели, скорее всего смена акций в четверг из-за Дня Независимости:
Добавки и травы, более 1000 позиций популярных брендов Natrol, Source naturals, Neocell, Rainbow light, Enzymedica
Детские товары
Сыворотки Serumdipidy с гиалуронкой, витамином С, пептидами, коллагеном, коэнзимом
Специи и приправы
Детские товары
Специи и приправы
Скидка на категории, пишут на баннерах, заканчивается 5-го, в четверг, а бренды недели пишут, что в среду, как обычно.
Ответ дляВсех анонимов аноним
что посоветуете? ищу альтернативу
этот хорошо для мозга и без добавок. Ваша доза в 1/2 ложечки - 250 мг, которая идёт к банке. Банка большая - можно с кем-то разделить или принимать всей семье).
Жидкий вам надо 4 мл и он с вит. В6, который по разному действует на детей.
Всех анонимов аноним• 03 июля 2018
Ответ для_Tetyana_
спасибо большое за помощь! Вы заказываете?
Добрый день! Девочки, не могу зайти в акаунт/учётную запись. Пишет: Ваш аккаунт является неактивным. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
В чат обратилась - сказали не нашли проблемы. Написала в службу поддержки - пока тишина.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите разобраться пожалуйста)
Ласковая_львица• 05 июля 2018
Девочки,здравствуйте!
Нужен срочный совет!
Второй день не получается оплатить заказ.Уже пробовала с двух разных карт.Лимит на интернет-покупки сняла.Оплата не проходит.Не могу сообразить в чем проблема.Приходят письма с текстом ’Настоящим письмом мы напоминаем о проблеме, возникшей при оплате Вашего заказа iHerb.com. Пожалуйста, войдите в Ваш iHerb аккаунт через защищённый портал и введите данные альтернативной карты оплаты. ’ Ввожу снова данные, та же история. В чем может быть проблема ?
Денег на карте достаточно
Нужен срочный совет!
Денег на карте достаточно
Ответ дляЛасковая_львица
Девочки,здравствуйте!
Нужен срочный совет!
Денег на карте достаточно
Нужен срочный совет!
Денег на карте достаточно
Какая валюта выбрана при оплате? Если гривна, надо разрешить двойную конвертацию через чат Привата или ссылку в смс. Вообще, причина обычно указана в смс от банка. Может, лимит снят, но не установлена достаточная сумма для оплаты
Ласковая_львица• 05 июля 2018
Ответ дляsymbol
Все уже проверила.Заказ в долларах.Сумму установила предостаточную.Не могу понять в чем проблема.Неделю назад делала заказ,оплата прошла сразу.
Ответ дляsymbol
11% по личному коду вместо обычных 5% на первый заказ на любую сумму в течение ограниченного времени в честь празднования текущего международного турнира по футболу
10% на первый заказ на любую сумму по коду NEWTEN
Предложение действует до 16 июля 2018 года. До понедельника.
волосатое стекло• 06 июля 2018
Ответ дляsymbol
а для постоянных покупателей никаких скидок и предложений ?
Malinka111_• 06 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
для постоянных возобновили скидку 5% по чьему-либо личному коду
волосатое стекло• 06 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это тоже только до какого-то числа действительно ? Спешить сейчас делать заказ ?
Malinka111_• 06 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
надеемся что как и раньше на постоянной основе
Тут надолго• 07 июля 2018
Девочки, всю тему не читала. Что можно из витаминов дать 7-летке для аппетита. Тощий как Кощей. Ничего не ест, и не хочет. Читала лецитин или Карнитин, чем отличаются?
Барбитта• 07 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Омегу даете? Обычно помогает.
волосатое стекло• 07 июля 2018
Ответ дляТут надолго
а как насчёт глистов ? проверяли ребёнка ?