Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Вумна вутка• 06 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Чат всегда был при выбранном английском. В контактах внизу еще раз нажмите Contact us
СПАСИБО)
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2018
Девочки, а посоветуйте витмины и добавки для красоты (после 30). Что пьете для кожи и волос и видите результат? 700 страниц не осилю просто))
Все знаю вдоль и поперек )• 06 сентября 2018
девочки, а биотин бренда Natrol хороший, кто брал? и какую лучше дозировку 10000 или 5000?
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2018
Какая-то фигня. на ТМ 21st Century вчера была скидка 15 процентов, а сегодня уже 10
annetta888• 06 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Такая себе)
Код 22% 22CGNSUPERFOODS на суперфуды California Gold Nutrition
Предложение действительно с 6 сентября 20:00 по 7 сентября 20:00
Спасибо!!! Да, действительно, не очень
Весотехник• 06 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Можно кокосовое масло можно взять, кто пробник не успел
А как оно по сравнению с другими марками?
Весотехник• 07 сентября 2018
Ответ дляsymbol
А кто пробовал это масло, хорошее?
На раздел ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ДЕТЕЙ ПОСТАРШЕ (2373 товара) по промокоду 22BABY
Предложение действительно с 7 сентября 20:00 по 8 сентября 20:00
На Уход за волосами по промокоду 22HAIR
Предложение действительно с 10 сентября 20:00 по 11 сентября 20:00
Каждый код комбинируется с личным кодом на скидку 5%, на многие товары ещё -5% при покупке от 2 шт.
На Уход за волосами по промокоду 22HAIR
Контрольница• 07 сентября 2018
Посоветуйте, пожалуйста, витамины часто болеющему простудными заболеваниями ребенку 7 лет. Спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Когда они уже на продукты питания дадут скидку? Хочу вкусняшек
а что вы берете из продуктов? что больше всего нравиться?))
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Батончики Аткинса и ореховые Калифорния Голд и здесь посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207624
Malinka111_• 07 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Я под 22HOME собрала лист желаний(
А я в другом браузере набрала почти готовую корзину. Задача удешевить доставку только продуктами маловыполнима, но хоть скидкой перекроет.
Malinka111_• 07 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне нравится почти ВСЕ, но ориентируюсь по ценам и стараюсь избегать продуктов с дрожевым экстрактом- усилителем вкуса
Весотехник• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А там и такие есть? Только знакомлюсь с этим сайтом, думала там всё такое правильное, натуральное
Malinka111_• 07 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Конкретно это и считается натуральным.
А составы изучать стОит, есть ТМ не органические и не натуральные.