Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Телочка• 08 сентября 2018
Спасибо! Чат помог. Теперь пишет,- завершить оплату, после клика -ожидается оплата.
Платье Длинное бальное• 08 сентября 2018
Привет, хочу заказать детям витамины на осенне-зимний период. Пропили в прошлом году animal parade gold, в принципе, довольна. Но там железо, а у детей гемоглобин и так хороший. Знающие посоветуйте, детям 2,8 и 6,8. В первую очередь интересует поддержка иммунитета . И, чтобы сочетался с омегой с того же херба.Спасибо!
Ответ дляsymbol
Зачем долларовую? Ее давно можно пополнить только в отделении
С гривневой снимает по такому же курсу для карт, как раньше при покупке через Приват24
Спасибо за ответ! Я раньше ничего не покупала, поэтому и не знаю.
Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас на карте деньги в грн, когда я буду оплачивать у меня просто снимется сумма по курсу привата, да?
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2018
Еще не 20-00, а у меня перестала срабатывать скидка 22 процента. Этот купон еще не использовала. Пишет Sorry, subtotal is too low to apply this item level promo with the selected shipping service
Садоводница• 08 сентября 2018
Девочки, какой еще код ввести кроме 22BABY? что бы 5% дополнительно?можно так?
Malinka111_• 08 сентября 2018
Ответ дляGoldy2187
да, на сайте выбираете доллары, спишется ровно сумма*курс приват
Malinka111_• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
код, у вас не соответствует вид доставки и сумма - проверьте что в корзине,
покажите скрин
Malinka111_• 08 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
личный код любого, кто заказывал на сайте
пишите в личку
или смотрите у нас в продавалке
пишите в личку
или смотрите у нас в продавалке
Садоводница• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
пишите в личку
или смотрите у нас в продавалке
пишите в личку
или смотрите у нас в продавалке
написала вам
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
покажите скрин
все проверила. код не хочет даже вводиться в рамку при наборе корзины.
Malinka111_• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у Вас корзина не правильно собрана- не может быть выбранный вид доставки при вашей сумме. сделайте скрин, нижней части - веса, способа доставки и суммы, чтобы увидеть что конкретно, а не угадывать
Malinka111_• 08 сентября 2018
Ответ дляKkat@
Девочки, когда заканчивает действовать код baby22?
стандартно, до 20:00
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
какие-то чудеса... явно глюк сайта... при оформлении скидка высветилась, а в корзине не хотела.
вес и доставку проверила в первую очередь
Malinka111_• 08 сентября 2018
Ответ дляKkat@
анонс давали на сутки,
на сайте тикают часики 50 часов, в выходные обычно новые не меняют, т.е. пн до 20:00??
ждать лучше не стОит, пока и товары в наличии, и скидки потихоньку исправляют (
Malinka111_• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
бывает, в таких случая лучше выйти и зайти по новой
svetlaya mechta• 08 сентября 2018
Девочки посоветуйте пожалуйста препарат для укрепления костей,сейчас дома сижу с поломанной ногой(и витаминки какие-то женские хорошие
СкокоМнеДадите• 08 сентября 2018
Девочки если в корзине сироп от кашля и бузина для иммунитетоа то не пускает к доставке в Украину. Почему? Если убрать то все пускает
В гости звали?• 09 сентября 2018
девочки, посоветуйте пожалуйста витамины, в которых содержится витамин В в комплексе