Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Тут как тут• 07 сентября 2018
Ответ дляcranberry
а чомусь не підтягує доставку на відділення НП... видає тільки кур*єрську. це тільки в мене так?...
У Вас вийшло замовити? У мене теж не підтягуються відділення
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2018
а на Нордик отменили скидку? только была уже нету((
Ответ дляsymbol
Да, уже отменили, Нордик никогда не участвует в акциях
а я уже губу себе раскатала на омегу(((
Ответ дляsymbol
В случае двойных и редких скидок надо сразу выкупать, как только заработало
буду знать, спасибо((( осталась без рыбьего жира
А Вы случайно не купили лишнюю жидкую Омегу Нордик со скидкой -22%?
Телочка• 08 сентября 2018
Подскажите, пожалуйста! При переходе на чек после отмены предыдущего заказа скидка минус 22 не срабатывает, хотя в корзине отображается.
Обращение в поддержку ничего не дало.
Кисельная барышня• 08 сентября 2018
Ответ дляТелочка
Обращение в поддержку ничего не дало.
теж цікавить дане питання. бо в корзині світиться знову -22. хоча вчора одну викупила
Кисельная барышня• 08 сентября 2018
Ответ дляТелочка
Обращение в поддержку ничего не дало.
спробувала. на оплаті не спрацьовує
Ответ дляТелочка
Обращение в поддержку ничего не дало.
Технически вы ее уже использовали, скидка одноразовая. Пишите в онлайн-чат, чтобы применили вручную
Телочка• 08 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Не помогло
Телочка• 08 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Не в поддержку по почте, а в английский онлайн чат на сайте, если в него и писали, попробуйте ещё раз с другим оператором
не сюда?