Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
_Tetyana_• 17 сентября 2018
21421
Ответ дляsymbol
ПРОБУЙТЕ КОД OLYMPIA НА СКИДКУ 25% НА ВСЕ!
Комбинируется с личным на -5%, код одноразовый, первоначально дан на бренд MusclePharm https://ua.iherb.com/c/MusclePharm дополнительно к 30% в связи с помехами в трансляции Mr. Olympia 2018, но пока срабатывает на всю корзину
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Сайт глючит, коды слетают, оплату может снимать не сразу, заказ в аккаунте может не появляться, записывайте номер сразу после оформления, чтобы в случае чего обратиться в поддержку
Обрушили сайт

Кима_кепка• 17 сентября 2018
21422
Девочки подскажите что можно купить при панических атаках ?
solnse2602• 17 сентября 2018
21423
Девочки, кто давал детям
ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина , как ее правильно принимать
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echin...
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2018
21424
Ответ для_Tetyana_
Обрушили сайт
я где-то час назад сделала заказ, выбросило на главную страницу в самом конце, как раз тогда когда я могда увидеть номер заказа. Деньги до сих пор не сняло с карты, заказа в Заказах нет, а вот бонусы обнулились и промокод на -25% уже не применяется. Написала в англ.поддержку, сказали, что их разработчики пытаются справиться с проблемой, ждите, должен появиться заказ. В очереди в чат была 12-я)
Вот теперь и непонятно пройдет заказ или нет..
Malinka111_• 17 сентября 2018
21425
Ответ дляsymbol
Супер конечно, код слетал, на ходу сделала, в приложение вообще зайти не могу, в итоге ещё и лимит не увеличила.
В чате ждала очереди 28, аншлаг, моего английского не хватило толком объяснить, ответили что у них технические проблемы и посоветовали подождать пару часов пока появится в системе, оплату так и не сняли.
Думаю баг исправят и вряд ли что получится
Malinka111_• 17 сентября 2018
21426
Ответ дляПэрисхилтонша
Если отказали списать деньги, то я сильно не надеюсь
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2018
21427
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я тоже(

ЦыбаФу• 17 сентября 2018
21428
До когда действует код Олимпия?
ЦыбаФу• 17 сентября 2018
21429
Кто пробовал семена ЧИА?
Какие лучше - белые или черные?
Спасибо за ответы/советы
Malinka111_• 17 сентября 2018
21430
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже(
Но бонусы списали то, придется разбираться, как минимум требовать их возвращения
Пока писать не буду, вечером доберусь к компьютеру и посмотрю исправят или нет, если заказ не появится - обязательно напишу
symbol• 17 сентября 2018
21431
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у меня списались через час и заказ появился в аккаунте и на почте
symbol• 17 сентября 2018
21432
Ответ дляЦыбаФу
До когда действует код Олимпия?
неизвестно)
Malinka111_• 17 сентября 2018
21433
Ответ дляЦыбаФу
До когда действует код Олимпия?
Да это явный глюк,
Куй железо пока горячо (с)

Я даже не помню что там поназаказывала
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2018
21434
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я тоже буду писать и как минимум бонусы требовать вернуть.
Marinka2411• 17 сентября 2018
21435
Девочки, посоветуйте пожалуйста, омегу и кальций+магний, что б подходило во время кормления грудью.
Кальций понимаю, нужен в хелатной форме. Может кто лично принимал?)
Спасибо
Malinka111_• 17 сентября 2018
21436
Ответ дляsymbol
Уже пришло подтверждение и списали сумму
Спасибо!
ЦыбаФу• 17 сентября 2018
21437
Ответ дляMarinka2411
Спасибо
https://ua.iherb.com/pr/Deva-Vegan-Cal-Mag-Plus-90...
я такой сейчас принимаю
Полет нормальный :)
До этого был
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Calcium-Ma...
Marinka2411• 17 сентября 2018
21438
Ответ дляЦыбаФу
я такой сейчас принимаю
Полет нормальный :)
До этого был
Спасибо за ответ)
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2018
21439
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!
и мне только что, ура!

_Tetyana_• 17 сентября 2018
21440
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!
Цитата:

Это, значит, что всё прошло? Можно радоваться? У меня тоже получилось)
Касик• 17 сентября 2018
21441
девочки, а вы сейчас на сайт зайти можете?!
_Tetyana_• 17 сентября 2018
21442
Ответ дляКасик
Да, нормально.
Светлана_Киев• 17 сентября 2018
21443
Подскажите, код OLYMPIA одноразовый? Сделала заказ, ошиблась, отменила, и теперь код срабатывает в корзине, а при оформлении заказа пропадает.
Телочка• 17 сентября 2018
21444
Подскажите, пожалуйста, какой следующий код после 22NOW ?
Сфера влияния• 17 сентября 2018
21445
Ответ дляСветлана_Киев
одноразовый или пробовать решать в чате
ЦыбаФу• 17 сентября 2018
21446
Жаль, что код Олимпия и код 22Now не комбинируются :(
мамазлатуси• 17 сентября 2018
21447
Кто поделится 5% кодом личным?
ЦыбаФу• 17 сентября 2018
21448
Ответ длямамазлатуси
Кто поделится 5% кодом личным?
Удалено администрацией...
symbol• 17 сентября 2018
21449
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Здесь не пишут реферальных кодов
ЦыбаФу• 17 сентября 2018
21450
Извините, не знала