Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ms. Похвала• 17 сентября 2018
Подскажите, пжл, где в форме заказа увидеть, прошла оплата, оплачен ли заказ? Спасибо
Malinka111_• 17 сентября 2018
Ответ длямамазлатуси
Кто поделится 5% кодом личным?
в продавалке и в профилях есть у каждого - выбирайте
Malinka111_• 17 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
я оплату проверяю в своем банкинге
ЦыбаФу• 17 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Категории следующей недели:
10% на продукцию для диеты и снижения веса
10% на новые спортивные бренды, ссылки пока нет, как-то так
С кодом 22SPORTS за несколько минут до 20-00 будет много двойных скидок
Скидка 30+22%
Опять можно дешево купить омегу 148 грн
Скидка 30+22%
Опять можно дешево купить омегу 148 грн
Скажите пожалуйста, как это двойная скидка?
Сегодня можно было так сделать с 22Now и Олимпия?
Пупуговка• 17 сентября 2018
Ответ дляsymbol
СКИДКА 22% на категорию СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ по промокоду 22SPORTS
фух, відпочину )))))
Татьяна Шопина• 18 сентября 2018
а у кого сработал код олимпия вчера - уже отправили заказ или до сих пор висит обработка ? вчера заказала в 4 дня и до сих пор в обработке, хотя как правило - уже б отправили
Malinka111_• 18 сентября 2018
Ответ дляТатьяна Шопина
Как правило, если все в наличии, отправляют до 2-х дней
Malinka111_• 18 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Совместить можно только 1 промокод + 1 личный код, и скидки суммируются с акциями магазина
Ответ дляТатьяна Шопина
Очевидно, заказов много и глюки сайта...
У меня висел заказ в обработке от 12, а вчера днем пришло подтверждение отмены заказа (я не отменяла). Написала в чат, пока ответа нет, тоже жду
Ответ дляТатьяна Шопина
Заказ с Омегой (пятница) отправили только в воскресенье, 16-го.
А эти, можно только представить, сколько их было и когда отправят)
Я накануне этого бума, ночью заказала уже под -30% - не отправили ещё.
Вумна вутка• 18 сентября 2018
Ответ дляТатьяна Шопина
У меня с позавчера весит ещё и вчерашний вести. Оператор чата сказал до 19.09 должны отправить, причину не указал
Купипупсичек• 18 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Девочки, а скидка OLYMPIA еще действительна?
Попробуйте :)
Я вчера около 23-00 заказала, сработал
Анна Сухорукова• 18 сентября 2018
Дівчата, хто що знає про те, що від омегі набираєш вагу? Мені здавалось навпаки вона все нормалізує, а отже, стрункішаєш
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляТатьяна Шопина
Заказала около девяти вечера, в 4 утра отправлен.
Пенять на зеркало• 18 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Теперь даёт 10%)
а у меня не давал нисколько - писал недействительный(((((
Malinka111_• 18 сентября 2018
Ответ дляOlakarpa
Дівчата підскажіть будь ласка,хочу зробити перше замовлення і щоб вийшла безкоштовна доставка,то потрібно замовити на 60 баксів,і до 5 кг?
Бесплатная получается если в корзине есть товары с пометкой эконом доставка, может сумма быть разной. Действует динамический калькулятор доставки. Играйте со с корзиной и увидите. А при достижении 60 стоимость как правило снижается.
Иногда дорогие баночки с эконом доставкой получаются выгоднее дешёвых
Татьяна Шопина• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
2 года с ай хербом и всегда отправляли в течении суток , а тут как -то долго .... переживаю может из за олимпии так долго