Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Вумна вутка• 18 сентября 2018
21481
Ответ дляsymbol
Теперь даёт 10%)
А скажите пожалуйста, как у вас Олимпия даёт 10%? Может у вас секрет какой?

Boks• 18 сентября 2018
21482
Подскажите, есть ли смысл писать в американский чат, если заказ отменен из-за технических неполадок?
Написала в русскую службу поддержки, там мне ответили, что я могу перезаказать новый - Ага, а я и не догадывалась, очень ’ценный’ совет(.... Только скидки на те товары уже нет. Ни слова о предложении компенсации, дополнительной скидки
Boks• 18 сентября 2018
21483
Уже написала в американский чат. Там предлагают оформить новый заказ, а скидку они введут вручную...
А если я в этот заказ добавлю еще позиции по новой акции Нау фудс, или два кода не сработают?
symbol• 18 сентября 2018
21484
Ответ дляВумна вутка
уже никак)
symbol• 18 сентября 2018
21485
Ответ дляBoks
сколько вам снимут вручную, угадать нельзя, смотря на кого попадете)
Boks• 18 сентября 2018
21486
Ответ дляsymbol
Спасибо.
И так понимаю, что не факт, что если оставлю все позиции, то сумма нового заказа будет равна предыдущему?
Еще сложность в том, что без скидки сумма заказа превышает таможенный лимит и надо разбивать на два заказа (в чате согласны применить скидку к двум), но в общем первом заказе у меня не было суммы за доставку, а сейчас так не получается... или долго сидеть играться перебрасывая товары, наверное, махну рукой и все.
Или возникла мысль попросить разовый индивидуальный код (если такие есть вообще), чтобы мозг не ломать с двумя заказами, возможно?
Телочка• 18 сентября 2018
21487
Подскажите, можно ли оформить заказ на ребенка и расплатиться картой юниора? По моему аккаунту уже точно до 20:00 не успею.

Malinka111_• 18 сентября 2018
21488
Ответ дляBoks
Спасибо.
попросить то можно, но много хотите ))
Boks• 18 сентября 2018
21489
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
попросить то можно, но много хотите ))
)))) я так не считаю. Из-за технических неполадок слетел мой заказ, и нормально хотеть получить такой же на тех же условиях. Но чем больше этим занимаюсь, тем лучше понимаю, что не так уж и нужны мне те позиции. Слетел, ну и ладно. Жалко только времени
Сижуревувшоке• 18 сентября 2018
21490
22SPORTS щось не хоче спрацьовувати, пише ’невірний код’
AnnaAk• 18 сентября 2018
21491
я правильно розумію, що вони інший код на цю добу вирішили дати (22CGNG на жувальні вітаміни) ?
на 22SPORTS вже можна не сподіватись?
Malinka111_• 18 сентября 2018
21492
Ответ дляAnnaAk
на 22SPORTS вже можна не сподіватись?
наверное позже дадут, до конца сентября еще есть сколько дней
sparkle• 18 сентября 2018
21493
Подскажите, 3 часа назад сделала заказ под -22% на Now, но деньги не списали и заказ не вижу. Стоит волноваться или заказ еще проведут?
symbol• 18 сентября 2018
21494
Ответ дляsparkle
Та же ситуация была, только что пришла смс о снятии и письмо
symbol• 18 сентября 2018
21495
Ответ дляAnnaAk
на 22SPORTS вже можна не сподіватись?
И им, и нам нужна передышка)
Телочка• 19 сентября 2018
21496
Подскажите, пожалуйста, если предыдущий заказ не отправлен, а хочу отправить следующий, что будет с бонусами?
Вумна вутка• 19 сентября 2018
21497
Кому нибудь уже отправили заказы за 16 и 17 сентября? Оператор позавчера писал что до 19 отправлять но пока глухо.
Инна135• 19 сентября 2018
21498
Ответ дляТелочка
Просуммируются потом после отправки обоих заказов. Не пропадут, не переживайте.
Главное чтобы общая сумма заказов не была более 150 евро или на разных получателей.
Rajani• 19 сентября 2018
21499
Ответ дляВумна вутка
сегодня в 10 утра отправили

Кима_кепка• 19 сентября 2018
21500
Девочки, какой анонс после жуек от CGN?
Инна135• 19 сентября 2018
21501
Ответ дляВумна вутка
Мне уже и вчерашний отправили.
Инна135• 19 сентября 2018
21502
Ответ дляКима_кепка
Девочки, какой анонс после жуек от CGN?
Предварительно сегодня ближе к 20.00 заработает промокод 22MUSH на лекарственные грибы и продукцию с ними:
https://www.iherb.com/c/mushrooms?pcode=22MUSH
Инна135• 19 сентября 2018
21503
Акционные категории, которые заработают ближе к 20:00, и будут действовать в течение недели:
Скидка 10% на продукцию для диеты и снижения веса:
https://www.iherb.com/c/diet-weight
Скидка 10% на новые спортивные бренды.
https://www.iherb.com/c/new-sports-brands-special
symbol• 19 сентября 2018
21504
Ответ дляВумна вутка
у них рабочий день 19-го еще не наступил
_Tetyana_• 19 сентября 2018
21505
Ответ дляВумна вутка
За 16 число ещё не отправили, а за 17 уже в пути. Мне, кажется, ждут какой-то товар.
symbol• 19 сентября 2018
21506
Минус 22% по промокоду 22MULTI ожидается на отличный раздел
https://ua.iherb.com/c/Multivitamins
мамазлатуси• 20 сентября 2018
21507
Девочки, подскажите, есть ли аналог препарата Артрон Триактив на Айхербе? Очень надо.
Склад
діючі речовини: 1 таблетка містить хондроїтину сульфату натрію 300 мг; глюкозаміну гідрохлориду 500 мг; метилсульфонілметану 250 мг;

допоміжні речовини: кальцію гідрофосфат, целюлоза мікрокристалічна, натрію кроскармелоза, кислота стеаринова, кремнію діоксид колоїдний безводний, магнію стеарат, гіпромелоза (гідроксипропілметилцелюлоза), триацетин, барвник титану діоксид (Е 171), барвник жовтий захід FCF (E 110), барвник рибофлавін (Е 101).
symbol• 20 сентября 2018
21508
Ответ длямамазлатуси
Склад

https://ua.iherb.com/c/Glucosamine
Я беру такой, он более концентрированный https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
мамазлатуси• 20 сентября 2018
21509
Спасибо большое. за помощь. А есть аналог геля Волтарен и ампул Дона? Может, есть более действенные аналоги?
мамазлатуси• 20 сентября 2018
21510
Маме 74 года и у нее сильные боли, очень изношены суставы и диски, нужна поддержка. Врач написал эти препараты. Но предупредил, что много подделок. Вот и ищу аналоги.