Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
УлыбАчка• 27 сентября 2018
21691
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не стОит, у них много заказов, не успевают обработать, либо какой-то то позиции нет и ожидают поступления.
Если Вам горит, можете написать в чат при выбранном английском языке и уточнить.
Спасибо !

Трактор Вика• 27 сентября 2018
21692
Девочки, подскажите что то возрастное хорошее качественное пропить для мозгов, совсем памяти нет...К врачам не хочется пока...
Zak-zak• 27 сентября 2018
21693
Ответ дляSolnet
Так. Понятно. Спасибо. А кто-то выкупает? Чтобы меня взять к себе?
Удалено администрацией...
symbol• 27 сентября 2018
21694
Ответ дляТрактор Вика
Гинкго билоба
Снежка_• 27 сентября 2018
21695
Ответ дляlem11
И мой тоже с 22 висит...
Тогда беспокойство без надобности))))). Ждём спокойно вместе)
Трактор Вика• 27 сентября 2018
21696
Ответ дляsymbol
Гинкго билоба
Спасибо большое, почитаю, что лучше выбрать ...
Все возможно• 27 сентября 2018
21697
Как сейчас с отправками у них?
С 25 числа заказ в статусе - выполнение...

symbol• 27 сентября 2018
21698
Ответ дляВсе возможно
Как сейчас с отправками у них?
с 22-го еще не всем отправили, а вы за 25-е беспокоитесь)
Все возможно• 27 сентября 2018
21699
Ответ дляsymbol
Ого, ничего себе.
Просто у меня такое впервые)))
Спасибо за инфу
Вумна вутка• 27 сентября 2018
21700
Ответ дляЛюда Людоедова
Не могу найти детский. Или он и для взрослых и для детей?
Какой посоветуете?
Какая дозировка для взрослого и для ребенка 6 лет?
Детского нет. У меня сейчас неароматизированный от Nature´s Way, детям даю тоже. Вы знаете я не дозирую, наливаю в чашку с водой на глаз чтобы водичка стала зелёная. Если отравление или болит живот тогда делаю более концентрированный
Анна Сухорукова• 27 сентября 2018
21701
Ответ дляСпасатель Малибу
А еще, 5 банок одного и того же не сочтет граница за коммерцию?
у мене було 16 банок омегі
МаМишка• 27 сентября 2018
21702
Ответ дляsymbol
Нет, уже были скидки на эти категории, перечень скидок до конца акции см. выше
Добрый вечер . Вы не подскажете скидки
на Солгар витамин А и Е
на LypriCel, Липосомальный витамин С,
и на Source Naturals, Hi-Stress B&C будут скидки и где их можно посмотреть?
symbol• 27 сентября 2018
21703
Ответ дляВсе возможно
Ого, ничего себе.
Просто у меня такое впервые)))
Спасибо за инфу
У всех впервые, как и такие скидки на iherb)
symbol• 27 сентября 2018
21704
Ответ дляМаМишка
Добрый вечер . Вы не подскажете скидки
на Солгар витамин А и Е
на LypriCel, Липосомальный витамин С,
Если общего кода не будет, то нет, все скидки до конца акции пост 21659. LypriCel - один из брендов-исключений, на которые скидок не бывает вообще
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2018
21705
Ответ дляСнежка_
и мой мот 24-го висит..
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2018
21706
Ответ дляТрактор Вика
вам правильно посоветовали Гинкго билоба, я такой пила, понравился эффект, мозги лучше соображали и невропатолог одобрила:
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Extra-Streng...
_Tetyana_• 27 сентября 2018
21707
Ответ дляТрактор Вика
Цитата:
Девочки, подскажите что то возрастное хорошее качественное пропить для мозгов, совсем памяти нет...К врачам не хочется пока...[/cit
На выбор, что-то одно:
https://ua.iherb.com/pr/natrol-brainspeed-memory-6...
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-brain-elevate-12...
https://ua.iherb.com/pr/doctor-s-best-natural-brai...
https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Mega-PC-35...
Цветок Мира• 27 сентября 2018
21708
Девочки, а давно айхерб укрпочтой опять доставляет?
ЦыбаФу• 27 сентября 2018
21709
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным

Заказала два раза подряд с разницей в пол года Хлорофил жидкий
Пришел оба раза с запахом плесени, даже мята не перебивает и вкус тоже плесневатый
Ясное дело, что к употреблению не годится, но все же непонятно что это.... :(

Первый раз думала, что на партию брака попалась, но не может же быть брак и через пол года

Читала негативные отзывы и по другим производителям и маркам

https://ua.iherb.com/pr/World-Organic-Liquid-Chlor...

Спасибо

ЦыбаФу• 27 сентября 2018
21710
До этого брала хлорофил 2 года этой марки, все было ок
Rajani• 27 сентября 2018
21711
Ответ дляЦыбаФу

Спасибо
давно беру концентрированный с пипеткой, что очень удобно, не нужно большие бутыли заказывать, он из листьев шелковицы, а не из люцерны, которая может на гормоны влиять https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Chlorofresh-...
ЦыбаФу• 27 сентября 2018
21712
Ответ дляRajani
Да, бутыль у меня всегда 2-3 долл доставкой затягивает
Раньше все было ок, а теперь...
Скажите пожалуйста, а как дозировку расчитываете с пипеткой? Экономнее чем с бутылем получается

Спасибо
Rajani• 28 сентября 2018
21713
Ответ дляЦыбаФу
Раньше все было ок, а теперь...

Спасибо
он намного выгоднее, и не пачкает так все на кухне, как в бутыле, если принимать рекомендуемую дозировку 25 капель - это одна пипетка, в 1 бутылке 83 дозы, это самый выгодный вариант, по концентрации в стакане не уступает обычному, приятный на вкус и всегда свежий, без холодильника стоит и все ок. принимала в капсулах, тоже нормально, но в жидкой форме сильнее будет
ЦыбаФу• 28 сентября 2018
21714
Ответ дляRajani
Спасибо большое
Rajani• 28 сентября 2018
21715
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо большое
пожалуйста)
Цветок Мира• 28 сентября 2018
21716
Девочки, из Днепра, пожалуйста, посмотрите у себя в аккаунтах. На Днепр вообще нет доставки, а Днепр область только укр почта. Боксбери
Или что я делаю не так?
Malinka111_• 28 сентября 2018
21717
Ответ дляЦветок Мира
Или что я делаю не так?
Или что-то делаете не так...
Только получила, конечно выбираю боксберри
Пэрисхилтонша• 28 сентября 2018
21718
Ответ дляЦветок Мира
Или что я делаю не так?
это глюк, у меня тоже такое было, не выбиралась именно в Днепр Бксберри на отделение, пришлось заказать курьерскую от Боксберри. На след. день все уже работало.
Пэрисхилтонша• 28 сентября 2018
21719
Ответ дляЦыбаФу

Спасибо
у меня в капсулах фирмы NOW, так из банки так воняет плесенью и когда выпиваешь капсулу то потом отрыжка фу...я его немного попила и перестала. А когда раскрыла капсулу, то в ней содержимое так воняет все той же плесенью( Я теперь цветы поливаю этим хлорофиллом..
cranberry• 28 сентября 2018
21720
маю питання до знавців :).
вік 30-35 років. що корисного для шкіри і суглобів, якщо виражених проблем немає? колаген з віт С? чи ще додатково гіалуронку? можливо, є комбіновані препарати? буду дуже вдячна за підказки