Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляRajani
Здравствуйте,
на постоянной основе нужно принимать:
- Омега3 - незаменимые жирные кислоты, на каждый день.
Принимать во время еды в первой половине дня.
- Лецитин - строительный материал для всех клеток, на каждый день.
- Магний
Курсом: Пропить В-комплекс - пьётся 1 месяц раз в полгода. Витамины группы В отвечают за все обменные процессы в организме.
Принимать во время еды в обед или вечером.
Если вы пьёте альфа-липевую кислоту, глутатион или NAC (тиолы), то на время приёма В-комплекса их надо приостановить, т.к. витамин В12 не сочетается с тиолами.
Витамин D3 - Суточная доза минимум 1000МЕ, при заболеваниях суставов и костей - 2000МЕ - 4000МЕ.
-Монолаурин
- Иммуностимулятры принимать нельзя, так как считается, что рассеянный склероз аутоимунное заболевание.
Поэтому можно для повышения иммунитета колострум (молозиво)
-Co Q10 или Убихинол, QH+ PQQ
- Альфа-липоевая кислота- Антиоксидант и защита для нервной системы и мозга.
- НООТРОПЫ
- Гинкго билоба
- Бакопа
- DMAE
- Для кровообращения, сосудов и капилляров
Thorne Research, Диосмин-гесперидин-метил-халькон, 60 вегетарианских капсул
При рассеянном склерозе очень важны ангиопротекторы (обладают общей спазмолитической активностью, вызывают расширение сосудов, улучшают микроциркуляцию, нормализуют проницаемость сосудов, уменьшают отёчность и активируют метаболические процессы в стенках кровеносных сосудов)
L-ТИАНИН - антистресс, повышение умственной работоспособности, концентрации внимания. Показан при недостаточном прохождении сигнала от мозга к мышцам (последствия инсультов, миопатия, рассеянный склероз и многое другое)
! Некоторые экстракты растений разжижают кровь – например гингко билоба, и не только. Если вы уже принимаете препараты, разжижающие кровь, либо у вас проблема со свёртываемостью – нужно посоветоваться с врачом.
на постоянной основе нужно принимать:
- Магний
-Монолаурин
-Co Q10 или Убихинол, QH+ PQQ
- НООТРОПЫ
- Гинкго билоба
- Бакопа
- DMAE
Как вы все это знаете
Девочки ,как вы все это пьете? Мне уже сколько всего нужно)) что не пойму по какой схеме? В других темах боюсь спрашивать ,скажут что я дура и пошлют к доктору.)))
1.Сейчас пью Железо с вит С (доктор приписал по гемоглобину 103)
2.Вит А и Е -начинала ,но отставила (прочитала что железо не усваивается)
3. Source Naturals, Hi-Stress B&C,п ью таблетки по 1 в день
3. Глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин и МСМ, Solgar, стоят вместе с Омегой (купила мужу но буду пить сама , ему пока нельзя сказал врач) НЕ знаю когда и как и можно вписать.
4. по утрам пью масло льна и купила масло кунжута
Теперь Хочу еще
коллаген
хлорофилл
Может есть какие то схемы для правильного усвоения?
А то уже сама за себя боюсь
Теперь Хочу еще
коллаген
хлорофилл
А то уже сама за себя боюсь
Ответ дляМаМишка
Теперь Хочу еще
коллаген
хлорофилл
А то уже сама за себя боюсь
Теперь Хочу еще
коллаген
хлорофилл
А то уже сама за себя боюсь
Ответ дляsymbol
Омега в самый плотный прием пищи
коллаген за полчаса до еды с достаточным количеством воды
хлорофилл и железо утром натощак
Спасибо за такие классные подсказки .
Еще можно спрошу, вот этот препарат
в нем есть коллаген 2 типа можно принмать с этим коллагеном(и какого он типа?
)
Или в это масло маслянное.
Целая наука
Еще можно спрошу, вот этот препарат
) Или в это масло маслянное.
Целая наука
Ответ дляМаМишка
Спасибо за такие классные подсказки .
Еще можно спрошу, вот этот препарат
)
Или в это масло маслянное.
Целая наука
Еще можно спрошу, вот этот препарат
) Или в это масло маслянное.
Целая наука
я бы принимала их отдельно, все равно курс любого коллагена должен быть достаточно длительным
Ответ дляTamarix L
Сегодня пыталась оплатить заказ. Банк заблокировал операции из-за возможной дополнительной оплати по конвертации валют, т.е. сумма ’к оплате’ отличается от суммы списания с карты. Так ли это? У кого была такая ситуация?
На сайте перед оплатой надо выбирать доллары. Вы можете разрешить двойную конвертацию через чат Привата или отменить заказ, но одноразовые коды использовать повторно не сможете
Люда Людоедова• 01 октября 2018
Ответ дляsymbol
Вечером ожидаем -10% на новую категорию Женское здоровье куда входит весь коллаген со скидкой 22% по коду 22COLL, примерно с 19 до 20 его можно будет купить с двойной скидкой 22+10%! И еще 5% по личному коду, при покупке от 2 шт. 5% дополнительно
Также в разделе Женское здоровье мультивитамины, добавки для кожи, волос, ногтей, комплексы для беременных и кормящих, фолиевая кислота, индол, продукты с прогестероном, масло примулы
дОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Почему не срабатывает скидка 22+10%
22% срабатывает, а 10 - нет(((
Почему не срабатывает скидка 22+10%
22% срабатывает, а 10 - нет(((
Люда Людоедова• 01 октября 2018
Ответ дляsymbol
уже срабатывает
Подскажите, пожалуйста, что делать???
Собрала корзину. В корзину добавила спирулину, пробный товар. Но я ее уже когда-то заказывала. В корзине мне выдало стоимость спирулины по пробной цене, а когда оформился заказ, спирулина стала дороже на 2 доллара. Я с перепугу сделала отмену. хочу перезаказать, но теперь пропал мой бонус лояльности. Что делать? Как его вернуть?
Ответ дляЛюда Людоедова
Подскажите, пожалуйста, что делать???
перезайти в аккаунт, пробники проверять при переходе к оплате, в корзине на все отображается пробная цена. Зачем отменять заказ, если можно убрать одну позицию? Код 22coll вы теперь сможете получить только через англоязычный чат, если применят вручную
Люда Людоедова• 01 октября 2018
Ответ дляsymbol
Кошмар!!!
Как это сделать?
Люда Людоедова• 01 октября 2018
Ответ дляsymbol
Чат в Контактах при выбранном английском
не могу найти где это писать