Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2018
21661
Ответ дляsymbol
Корею заменили, и правильно, там почти ничего нет в наличии)

22% на кисти и другие аксессуары для макияжа по одноразовому промокоду 22BRUSH
https://ua.iherb.com/c/Makeup-Brushes-Tools
c 26 сентября 20:00 до 27 сентября 20:00

22% на добавки для костей и суставов по одноразовому промокоду 22BONE
https://ua.iherb.com/c/bone-joint
c 27 сентября 20:00 до 28 сентября 20:00

22% на коллаген и комплексы с ним по одноразовому промокоду 22COLL
https://ua.iherb.com/c/Collagen
c 28 сентября 20:00 до 1 октября 20:00
Большое спасибо вам за анонсы! Откуда у вас эта информация, это тайна?)

Люда Людоедова• 26 сентября 2018
21662
Подскажите, пожалуйста, что взять для поднятия гемоглобина ребенку 5 лет?
Вумна вутка• 26 сентября 2018
21663
Ответ дляЛюда Людоедова
Хлорофилл
Вумна вутка• 26 сентября 2018
21664
Ответ дляsymbol
На самом айхербе, оттуда же можно перейти на Боксберри, еще здесь http://post-int.com/ru/tracking/ но у них что-то с сайтом
Спасибо
Люда Людоедова• 26 сентября 2018
21665
Ответ дляВумна вутка
Хлорофилл
Спасибо
СпайдерВумен• 26 сентября 2018
21666
Девочки, а есть ли хелатный кальций в жидкой форме?
Ромашкинная• 26 сентября 2018
21667
Ответ дляСпайдерВумен
Хорошо бы или цитрат кальция, у меня ребенок таблетки и капсулы глотать не хочет( 11 лет , а такой вредный

Ромашкинная• 26 сентября 2018
21668
Ответ дляsymbol
И добавили третью категорию недели:
10% на зубные пасты для взрослых и детей https://ua.iherb.com/c/Toothpaste
10% на соль (все разновидности пищевой соли от морской до деликатесной, соль мертвого моря для ванны) https://ua.iherb.com/c/salt
10% на товары для женского здоровья https://ua.iherb.com/c/women-health-special
Мне нужны аминокислоты и хлорофилл, будут ???
symbol• 26 сентября 2018
21669
Ответ дляРомашкинная
Жидкий почти весь цитрат https://ua.iherb.com/c/Calcium?avids=17114
symbol• 26 сентября 2018
21670
Ответ дляРомашкинная
Нет, уже были скидки на эти категории, перечень скидок до конца акции см. выше
Парасюха• 27 сентября 2018
21671
Добрый день!
нужны детям 3 и 7 лет
- витамин Д
- Омега 3
- мультивитамины.
Посоветуйте, пожалуйста, лучшие!!

А так же где-то встречала какой-то препарат при первых симптомах простуды, который очень помогает, но не сохранила и потеряла инфо.
Или может что-то другое поднять иммунитет, только пошли в 1 класс и уже второй раз заболел сын(
Буду всем очень благодарна!
СпайдерВумен• 27 сентября 2018
21672
Ответ дляРомашкинная
Цитрат жидкий есть, я дочке покупала Childlife. Он хороший, и на вкус отличный, но дозировка слишком низкая. Ей 6 лет, поэтому задумалась о другом. Тоже капсулы глотать не умеет. А на 11 лет и тем более дозировка не достаточная.
Люда Людоедова• 27 сентября 2018
21673
Ответ дляВумна вутка
Хлорофилл
Не могу найти детский. Или он и для взрослых и для детей?
Какой посоветуете?
Какая дозировка для взрослого и для ребенка 6 лет?
СпайдерВумен• 27 сентября 2018
21674
Ответ дляsymbol
Спасибо! Выбрала для себя хороший вариант из этого списка.
Вумна вутка• 27 сентября 2018
21675
Ответ дляsymbol
И добавили третью категорию недели:
На женское здоровье у меня не показывает скидку 10%
_Tetyana_• 27 сентября 2018
21676
Ответ дляВумна вутка
На женское здоровье предполагается скидка с 1.10, 20:00 или уже со среды.
_Tetyana_• 27 сентября 2018
21677
Ответ дляРомашкинная
Берите ему кальций в порошке, на вкус как мел https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Calcium-Citrate-...
symbol• 27 сентября 2018
21678
Ответ дляВумна вутка
С понедельника будет, после окончания акций на 22%
СпайдерВумен• 27 сентября 2018
21679
Ответ дляЛюда Людоедова
Какой посоветуете?
Детского нет, а еще они в основном с мятой. Моя в 6 лет отказалась пить, хотя я выбрала минимально мятный. Без мяты у него чуть болотный привкус. Это я про Nature´s Way, у них хлорофилл из листьев шелковицы.

Снежка_• 27 сентября 2018
21680
Девочки, заказ от 22.09 или которые позже оплачены кому-то отправили? Мой до сих пор в обработке.
Solnet• 27 сентября 2018
21681
Девочки, вы все в теме iherb. У меня вопросы. Пожалуйста, помогите.
Покупается с весом или нет?
Есть ли какие-то доп.скидки?
Мне нужен витамин Д и зубная паста и зубные щётки для малышей.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2018
21682
Девочки, не могу найти ничего подобного, может не так ищу)) Помогите, нужно что-то для роста ребенку, есть что-то такое на айхерб?
lem11• 27 сентября 2018
21683
Ответ дляСнежка_
И мой тоже с 22 висит...
УлыбАчка• 27 сентября 2018
21684
Здравствуйте
Подскажите , пожалуйста , заказ висит в обработке с 22 сентября ?
Стоит ли беспокоиться ?
Malinka111_• 27 сентября 2018
21685
Ответ дляSolnet
Покупается с весом или нет?
Есть ли какие-то доп.скидки?
Без веса, стоимость доставки сразу видна в корзине. При покупке товаров с пометкой эконом доставка стоимость снижается и может быть бесплатной. И от 60 долларов ещё снижается.
Скидка 5% по личному коду, смотрите в профиле продавалке, здесь их писать нельзя.
Есть промокоды на первый заказ и первый заказ через мобильное приложение на 5 долларов.
Промокоды текущие магазин анонсирует на главной странице.
В одном заказе можно применить 1 промокод+ 1 личный код.
Malinka111_• 27 сентября 2018
21686
Ответ дляУлыбАчка
Здравствуйте
Стоит ли беспокоиться ?
Не стОит, у них много заказов, не успевают обработать, либо какой-то то позиции нет и ожидают поступления.
Если Вам горит, можете написать в чат при выбранном английском языке и уточнить.
Malinka111_• 27 сентября 2018
21687
Ответ дляSolnet
Покупается с весом или нет?
Есть ли какие-то доп.скидки?
На зубные пасты сейчас скидки магазина, они ссумируются с промокодом и личным кодом.
Solnet• 27 сентября 2018
21688
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так. Понятно. Спасибо. А кто-то выкупает? Чтобы меня взять к себе?
Malinka111_• 27 сентября 2018
21689
Ответ дляSolnet
Посредники - в продавалке
наКоблучках• 27 сентября 2018
21690
Посоветуйте,пожалуйста, что то при миоме матки. И есть ли какой то результат? Может кто то уже принимал какие то препараты?