Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляКаравай-каравай
Nordic Naturals, Nordic Berries, Multivitamin Gummies, Original Flavor, 200 Gummy Berries
если купить такие витамины для двоих деток, как долго их пить? всю банку?
Производитель рекомендует разжевывать по 4 шт.в день.
Мультивитамины обычно принимают месяц, потом делают перерыв.
P.S.если будете давать по 3 шт., как раз на месяц и хватит на двоих детей.
Каравай-каравай• 04 октября 2018
Ответ дляИнна135
Спасибо большое)
Ответ дляsymbol
Окончательное списание при отгрузке, тогда снимут сумму меньше
В теме уже разрешены реферальные ссылки? Вопрос не лично к вам, а как к старожилу, следящему за исполнением правил.
Все дают аффилированные (т.с. реферальные) ссылки.
Все уже приняли партнёрскую программу?
Поделитесь впечатлением - выгодно? удобно?
Все уже приняли партнёрскую программу?
Ответ для_Tetyana_
Все уже приняли партнёрскую программу?
Нет, я не участвую в партнерской программе, смотрю, что много отзывов о сложностях с выводом средств. Даже если в ссылке убрать вручную все лишнее, при переходе по ссылке опять добавляется. Пока есть скидка 5% по реферальному коду, это не проблема)
Ответ дляsymbol
Точно, добавляется само. Наверное, сайт добавляет автоматически.
И да, с нашей банковской системой сложно будет выводить вознаграждения.
Юххххууу!!! Посілки с разницей в три дня 130 и 100 дол. зашли на таможню одновременно!!! Ждала с замиранием сердца привет от таможни. Но приехали в один день без приветов!!!! Ура!!!! Надо сказать что был трабл когда то с Мистом, заказы с разницей в 14 дней зашли на таможню в один день(( пришлось платить налог...
Телочка• 04 октября 2018
Malinka111_• 05 октября 2018
Ответ дляТелочка
Подскажите, пожалуйста, можно ли будет использовать эти вознаграждения ?
Если их не отменят, то через месяц (+/-) - Да.
Malinka111_• 05 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Наша банковская система как раз хорошо работает, в сравнении с другими странами.
Мне не очень нравится часа эта идея перехода на эту программу. Пока не отменили реферальную, удобнее / привычнее она .
Все знаю вдоль и поперек )• 05 октября 2018
кто-то сталкивался на айхербе с подобием магне В6 для детей? не подскажите
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2018
Девочки-постоянные заказчики, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Херб заблокировал мой аккаунт, причем ни писем, ни уведомлений не было. Я написала в службу поддержки, меня перенаправили в отдел по верификации, написала туда. Приходит ответ, что якобы мой банк не перечислил или вернул мне деньги за заказ и я должна его оплатить другой картой. Указывается дата, сумма и номер заказа, которые я не делала. Что это? Мошенничество? И как разрешить этот спор?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой возраст ребёнка?
Сейчас по скидке 15% хороший магний для детей, без В6
Полного аналога Магний B6 на iherb нет. Возможные аналоги:
можно взять для взрослых и делить дозу. И ещё зависит от цели приёма.
Магний с активной формой витамина В6 - Пироксидаль-5-фосфат (P-5-P). В отличие от других форм, она не требует преобразования в печени. Для сердечников отлично, есть калий и таурин
В6 в форме P-5-P вместе с хелатным магнием и цинком
или популярный
Ответ для_Tetyana_
Какой возраст ребёнка?
или популярный
2,5 года. Прописали чтоб успокоить нервную систему ребенка. Может что-то другое можно в этом случае?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как раз первый магний для вашего возраста. А чтобы успокоить нервную систему ребенка, нужно ещё Омегу, лецитин, мультивитамины и кальций, тоже для нервной системы хорошо.
Ответ дляЦветок Мира
Девочки, из Днепра, пожалуйста, посмотрите у себя в аккаунтах. На Днепр вообще нет доставки, а Днепр область только укр почта. Боксбери
Или что я делаю не так?
мне тоже писали, что не выдает службу боксберри в некоторых городах, я проверяла по индексу, у меня все норм, попробуйте в другом браузере посмотреть или через VPN
Кисельная барышня• 05 октября 2018
Дівчатка, якщо від 01,10 посилка ще не відгружена, а я сьогодні куплю знову кошик, чи ймовірно таке, що відправлять одночасно і потрібно буде платити таможню пошлину?
Malinka111_• 05 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Есть вероятность
Спросите в чате, может какой-то позиции нет, и когда отправят
Malinka111_• 05 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы правила нарушали?
Своей картой с другого аккаунта платили?
Пишите в поддержку, разбирайтесь в ситуации
Фея_3уровень• 05 октября 2018
ХЕЛП. Ступила, не перевела валюту в доллары на сайте. Оплата не прошла . Отменить заказ и заново оформить или как исправить?
Malinka111_• 05 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Разрешите через банк двойную конвертацию и оплатите .
Можете конечно отменить , но если отмените, то пробники и одноразовые коды не применяются.
Я бы ради 10 грн экономии таким не стала бы заниматься.
А Вы - как хотите.