Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Valerija_28• 07 октября 2018
Ответ дляsymbol
В мультивитаминах мало кальция, он в комплексах плохо усваивается, лучше брать отдельно, на Nature´s plus сейчас -15%
Лецитин подсолнечника
Спасибо
Кашка-маняшка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
Очень лезут волосы, посоветуйте витамины! Пожалуйста
Вумна вутка• 07 октября 2018
Ответ дляsymbol
-15%
Двойная скидка 10%+10% по коду gumten
А когда этот код заработал?
Ответ дляВумна вутка
А когда этот код заработал?
В конце августа, просто в сентябре было не до него) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2203531
Вумна вутка• 08 октября 2018
Подскажите пожалуйста что можно с айхера пропить ребенку для роста, очень маленький на свой возраст? Заранее благодарна
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2018
Девочки, у кого-то такое было. Посылка в Украине с 01.10. Проверяю по пост интернешенал партия сформирована, 05.10 запланирована отгрузка с терминала, и до сих пор нет заказа, НП ничего не знает, им еще не передали. Что делать? куда писать, звонить?
Пэрисхилтонша• 08 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
с моими двумя тоже самое, ждать)
Уточка• 08 октября 2018
Ответ дляsymbol
-15%
Двойная скидка 10%+10% по коду gumten
спасибо.
Nature´s Plus уже нет, а корзина собрана. Хотелось бы еще и вит. С заказать сразу же.
а что скажете за эти ?
Знакомой назначили витамины группы в (в1,в6,в12). Аптечный нейрорубин! Может кто-то брал аналог на айхерб какой-то?
Анна Сухорукова• 08 октября 2018
Ответ дляannita80
Девочки, а я опять к вам за советом! Подскажите , что есть на сайте для диабетиков? Что-то есть , что помогает понижать его и держать в норме?
У свекра обнаружили
, сейчас еще в стационаре, но уже думаю чем запастись
У свекра обнаружили
я брала для свекрухи натрол корицю з добавками (хром, здається). За 4 місяці спустився рівень цукру з 13 до 6. Більше не спускається. Фарм препарати продовжує типи. У неї 2 тип.
Левый Локоть• 08 октября 2018
Девочки, подскажите, какие коды сейчас действуют и для новичков в том числе?
Ответ дляЛевый Локоть
ОДНОВРЕМЕННО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ТОЛЬКО ДВА ПРОМОКОДА, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ЛИЧНЫЙ на 5% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ
10% на жевательные витамины California Gold Nutrition по коду GUMTEN до 31.12
10% на протеин California Gold Nutrition PROTEN до 31.12
10% по кодам NEWTEN/NEW10 и на первый заказ на любую сумму
5$ по кодам на выбор WELCOME5/IHERBNEW5/IHERBNC5/UA2018 на первую покупку от 40$
5$ по коду APPS 2018 на первый заказ от 40$ через приложение
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
уже сегодня привезли и на завтра остальные
Вумна вутка• 08 октября 2018
Девчонки, посоветуйте что взять для ребенка с большим содержанием белка, коктейли белковые хорошие? Практически не ест мяса, белка мало употребляет. И вот выше спрашивала за маленький рост ребенка, начиталась что нужно употреблять аминокислоты, кто то даёт пропивать детям?
Ватный Пупс• 09 октября 2018
Здраствуйте!Посоветуйте, какую лучше взять Омегу для ребенка 8 лет
Пыхтелка• 09 октября 2018
Ответ дляsymbol
а почему вы именно этот советуете? разве карбонат - это не самая плохая форма кальция?