Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Люда Людоедова• 01 октября 2018
21781
Ответ дляsymbol
Чат в Контактах при выбранном английском
Цитата:
Чат в Контактах при выбранном английском[/cit

Спасибо большое за помощь.
Написала, сказали, что скидка будет применена вручную.
У меня с карты списало полную стоимость.
Разницу по скидке вернут позже или как это происходит?

symbol• 01 октября 2018
21782
Ответ дляЛюда Людоедова
Цитата:

Спасибо большое за помощь.
Окончательное списание при отгрузке, тогда снимут сумму меньше
Люда Людоедова• 01 октября 2018
21783
Ответ дляsymbol
Спасибо большое
LenochkaD• 02 октября 2018
21784
девочки.пожалуйста как изменить доставку.хочу боксбери
LenochkaD• 02 октября 2018
21785
с доставкой разобралась.а теперь хочу понять могу ли я применить какой-то код на скидку.реферальный у меня есть но он почему-то не действует?
symbol• 02 октября 2018
21786
Ответ дляLenochkaD
Почему Вы не спросите у того, чей код хотите использовать?)
Пробелы уберите до или после кода
LenochkaD• 02 октября 2018
21787
код мой.попробую пробелы убрать.спасибо

symbol• 02 октября 2018
21788
Ответ дляLenochkaD
код мой.попробую пробелы убрать.спасибо
Свой код нельзя использовать, эти противоречит смыслу реферальной программы
Снежка_• 02 октября 2018
21789
Кому отправили посылки от 22.09 и позже?)))
Аноним_1494• 02 октября 2018
21790
Девочки,вы тут все знаете, какие препараты с айхерба при остеохондрозе?
Малинка Алинка• 02 октября 2018
21791
дівчата, виписали мені цинктерал....але хочу на айхерб замовити його, в нас в птеках дуже багато підробок, порадьте гарний цинк. дякую
symbol• 02 октября 2018
21792
Категории следующей недели:
Защита от простуды, кашля и гриппа - 10% https://ua.iherb.com/c/cold-cough-flu
Витамины от California Gold Nutrition - 10% https://ua.iherb.com/c/california-gold-nutrition/V...
С 1 октября заработал раздел Сезонные товары, чувствительные к жаре https://ua.iherb.com/c/heat-sensitive-products
Пэрисхилтонша• 02 октября 2018
21793
Ответ дляСнежка_
22 и 24 отправили уже, а 28 еще в обработке.
symbol• 02 октября 2018
21794
Ответ дляСнежка_
одна висит от 25-го, остальные отправлены
symbol• 02 октября 2018
21795
Ответ дляАноним_1494
глюкозамин с хондроитином и МSM, куркумин, босвелия при болевом синдроме
посмотрите такой комплекс https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
symbol• 02 октября 2018
21796
Ответ дляМалинка Алинка
Любой самый дешевый с айхерб в лучшей форме (хелат, пиколинат, цитрат, глицинат) чем неподдельный цинктерал)), натуральный https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
Все знаю вдоль и поперек )• 02 октября 2018
21797
Девочки, если не могу зайти в свой аккаунт, ни в корзину ни куда, пишет.
400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
Что делать?
Аноним_1494• 02 октября 2018
21798
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
Что делать?
может куки почистить или с дугого браузера зайти
Снежка_• 02 октября 2018
21799
Ответ дляsymbol
Моя от 22 бастует((((.

Бронетапок• 02 октября 2018
21800
Таких знижок, як були у вересні вже не буде?
Телочка• 02 октября 2018
21801
Посоветуйте безвредный дезодорант для девочки 10 лет.
Кашка-маняшка• 02 октября 2018
21802
Девченки,как посмотреть чей реферал код ввела?
хотела один,потом бац и автоматом туда сюда и -другой
symbol• 02 октября 2018
21803
Ответ дляКашка-маняшка
Только в поддержке уточнить
symbol• 02 октября 2018
21804
Ответ дляТелочка
Кристал, сейчас скидка 10%, они в женском разделе https://ua.iherb.com/c/crystal-body-deodorant
symbol• 02 октября 2018
21805
Ответ дляБронетапок
Вряд ли, до этого 10 лет не было)
Rajani• 02 октября 2018
21806
Ответ дляКашка-маняшка
код, который вы применили, высвечивается при переходе к оформлению и оплате заказа на последней стадии перед тем как нажать оформить, можно убедиться, что прошел нужный код.
Malinka111_• 03 октября 2018
21807
Ответ дляКашка-маняшка
Туда-сюда можно, но код вводить последним и да, он виден при оформлении
Летала_НаМетле• 03 октября 2018
21808
посоветуйте Омегу детскую, пожалуйста.
Знаю, что Carlson хорошая, брала ее раньше в бутылке. А теперь нужно в капсулах. Нашла эту же фирму в капсулах, но что-то кол-во dha и epa намного меньше, чем в жидком виде...
Может тогда уже взять California GN? - она дешевле, но как качество?
Каравай-каравай• 03 октября 2018
21809
посоветуйте, пожалуйста, кальций для ребенка 7 лет
Каравай-каравай• 03 октября 2018
21810
Nordic Naturals, Nordic Berries, Multivitamin Gummies, Original Flavor, 200 Gummy Berries
если купить такие витамины для двоих деток, как долго их пить? всю банку?