Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Люда Людоедова• 01 октября 2018
Ответ дляsymbol
Чат в Контактах при выбранном английском
Цитата:
Чат в Контактах при выбранном английском[/cit
Спасибо большое за помощь.
Написала, сказали, что скидка будет применена вручную.
У меня с карты списало полную стоимость.
Разницу по скидке вернут позже или как это происходит?
Ответ дляЛюда Людоедова
Цитата:
Спасибо большое за помощь.
Окончательное списание при отгрузке, тогда снимут сумму меньше
Люда Людоедова• 01 октября 2018
Ответ дляsymbol
Спасибо большое
Аноним_1494• 02 октября 2018
Девочки,вы тут все знаете, какие препараты с айхерба при остеохондрозе?
Малинка Алинка• 02 октября 2018
дівчата, виписали мені цинктерал....але хочу на айхерб замовити його, в нас в птеках дуже багато підробок, порадьте гарний цинк. дякую
Пэрисхилтонша• 02 октября 2018
Ответ дляСнежка_
Кому отправили посылки от 22.09 и позже?)))
22 и 24 отправили уже, а 28 еще в обработке.
Ответ дляМалинка Алинка
Любой самый дешевый с айхерб в лучшей форме (хелат, пиколинат, цитрат, глицинат) чем неподдельный цинктерал)), натуральный
Все знаю вдоль и поперек )• 02 октября 2018
Девочки, если не могу зайти в свой аккаунт, ни в корзину ни куда, пишет.
400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
Что делать?
400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
Что делать?
Аноним_1494• 02 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
Что делать?
400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
Что делать?
может куки почистить или с дугого браузера зайти
Кашка-маняшка• 02 октября 2018
Девченки,как посмотреть чей реферал код ввела?
хотела один,потом бац и автоматом туда сюда и -другой
Ответ дляКашка-маняшка
код, который вы применили, высвечивается при переходе к оформлению и оплате заказа на последней стадии перед тем как нажать оформить, можно убедиться, что прошел нужный код.
Malinka111_• 03 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Туда-сюда можно, но код вводить последним и да, он виден при оформлении
Летала_НаМетле• 03 октября 2018
посоветуйте Омегу детскую, пожалуйста.
Знаю, что Carlson хорошая, брала ее раньше в бутылке. А теперь нужно в капсулах. Нашла эту же фирму в капсулах, но что-то кол-во dha и epa намного меньше, чем в жидком виде...
Может тогда уже взять California GN? - она дешевле, но как качество?
Каравай-каравай• 03 октября 2018
Nordic Naturals, Nordic Berries, Multivitamin Gummies, Original Flavor, 200 Gummy Berries
если купить такие витамины для двоих деток, как долго их пить? всю банку?