Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
лаМпочка• 16 декабря 2018
23461
Здравствуйте! Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, хорошая ли добавка
https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Chewable-O...
И нет ли к ней привыкания?

_Tetyana_• 16 декабря 2018
23462
Ответ длялаМпочка
И нет ли к ней привыкания?
Это хорошие растительные ферменты. К растительным ферментам не развивается привыкание. Растительные ферменты слабее животных, но тоже облегчают переваривание пищи и поджелудочная их не ’видит’, поэтому не тормозится выработка своих собственных ферментов.
Привыкание развивается к ферментам животного происхождения, таких как креон и мезим. Их можно принимать время от времени, дней 7-10. Дольше не рекомендуется. Иначе поджелудочная обленится свои вырабатывать. Потом, если не наладится переваривание пищи, можно растительные.
лаМпочка• 16 декабря 2018
23463
Ответ для_Tetyana_
Спасибо вам огромное за разъяснение! То есть растительные ферменты можно принимать длительно?
Moroz_t_S• 17 декабря 2018
23464
Добрый день.Подскажите пожалуйста такую омегу можно принимать ребенку 6 лет? В дозировке 2.5 мл?
https://www.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Arctic-Co...
symbol• 17 декабря 2018
23465
Ответ дляMoroz_t_S
Можно, производитель рекомендует с 4 лет по чайной ложке
Брызжу ядом• 17 декабря 2018
23466
девочки ... вот сейчас оформляю заказ и поняла, что склеррз .... вроде ж приняли закон про посылки новый ... как я понимаю - с 1 января пока еще действует лимит до 150 евро , а с июля до 100 евро ... так же ж ?
Инна135• 17 декабря 2018
23467
Ответ дляБрызжу ядом
Да, до лета 2019 г. лимит 150 евро в одной депеше.
Без огрничения количества посылок за месяц.
_Tetyana_• 17 декабря 2018
23468
Ответ длялаМпочка
Да, можно принимать длительно.
ЦыбаФу• 17 декабря 2018
23469
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, хороший витамин Д !
Спасибо большое.

Брызжу ядом• 17 декабря 2018
23470
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день.
Спасибо большое.
добрый день.
реьбенку или взрослому ?
ЦыбаФу• 17 декабря 2018
23471
Забыла уточнить - взрослому
_Tetyana_• 17 декабря 2018
23472
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день.
Спасибо большое.
Этого бренда хорошая цена\качество, выбирайте какую дозу надо https://ua.iherb.com/c/vitamin-d?bids=HOG
Анна Сухорукова• 17 декабря 2018
23473
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, что даёте своим деткам-аллергикам с аллергическим ринитом, кашлем, дерматитом, астмой и т. д., может нашли на I herb какой-то маст хэв при таких проблемах, поделитесь, заранее благодарю
сину в три роки ставили астму (через постійні обструкції взимку), даю омегу в дозі 1000-1200 мг щорічно, вітаміни взимку і спорт, зараз все добре
symbol• 17 декабря 2018
23474
Ответ дляИнна135
Да, разбаловала нас Новая почта...
Позвонили из САТ, доставка у них не до двери, а до подъезда. Подъём на этаж должен быть указан отдельно, этого на посылке естественно нет.
Сегодня только до 14.00, и говорят время, например 12.00, плюс-минус пол часа.
И никакое другое...
Одни расстройства...
По отслеживанию у них пишет до двери, их поддержка тоже подтвердила, что до 30 кг, до 1 метра доставка до двери.
Некоторые посылки с курьерской доставкой все равно на НП попадают.
Заказанные в один день Укрпочтой были там еще в субботу, а курьер САТ привез только сегодня вечером(
Sabrina07• 17 декабря 2018
23475
Девченки подскажите пожалуйста как быть, забрала сегодня посылку, а там не было одного товара( написала сайт заявку и написала возместить на счёт, а не на бонусы, теперь переживаю примет ли приват банк доллары? Так как оплачивала с долларовой карты((
Инна135• 17 декабря 2018
23476
Ответ дляsymbol
Привез до двери с подьемом на этаж? (Или у Вас без этажа?).
Он мне тоже согласился до двери, сказал ему не сложно, всего-то 2 посылки по 4 кг., но показывал накладную, где этот пункт не отмечен был.

Мне тоже сегодня пришло СМС с номером и ссылкой на НП.
Я решила, что это отгрузки 4.12- тогда ещё НП была.
А в субботу доставка САТ- это отгруженные 5.12, когда НП не было уже.
mysmary• 17 декабря 2018
23477
Девочки подскажите) жду две посылки одна поступила в аэропорт 10 декабря(заказ от 28 ноября) и потом тишина, вторая от 4 декабря поступила 15 декабря в аєропорт и уже сегодня пришло смс что завтра будет у меня. Вопрос-стоит ли переживать по поводу первой? есть ли еще такие ’счастливчики’ у кого с 10.12 стоят посылки в аэропорту без движения?
Ksuchem• 17 декабря 2018
23478
Есть счастливчики у которых от 4 декабря не двигается:(
mysmary• 17 декабря 2018
23479
Ответ дляKsuchem
это на пост инт? у меня на их сайте поступила в аэропорт 03,12)) а через отслеживание 10.12

Ksuchem• 17 декабря 2018
23480
Да это post-int, кстати через отслеживание тоже был поздний срок. Люди уже начинают нервничать..
mysmary• 17 декабря 2018
23481
Ответ дляKsuchem
я сама уже переживаю, особенно когда следующая едет, а эта стоит(( девочки подскажите а кому-то айхерб возвращал деньги за всю посылку?
Ksuchem• 17 декабря 2018
23482
Выше писали, что вроде как если на них уже сформирован лист или депеша (не знаю точно), то встретится не должны
zamorik• 17 декабря 2018
23483
а может кто-то посоветовать аналог хондропротектора Джойнт-флекс на айхерб? Выписали ребенку 4 года
Анна Сухорукова• 17 декабря 2018
23484
Ответ дляmysmary
мені, роки два назад. Укрпошта загубила.
mysmary• 17 декабря 2018
23485
Ответ дляАнна Сухорукова
вернули?
mysmary• 17 декабря 2018
23486
мне когда потерялась посылка года 4 назад не вернули... и я долго там не покупала потом...
Елена1504• 17 декабря 2018
23487
Ответ дляmysmary
Я заказ от 28.11 получила на прошлой неделе, причем вначале 01.12 заказ растаможили-прислали посылки, а потом через пару дней -28.11 наконец обработали-прислали. На этой неделе наконец заказ от 02.12 - который висел в аэропорту без движения - отправили на растаможку-отправку
Вам телефонограмма• 17 декабря 2018
23488
Ответ дляАнна Сухорукова
Спасибо)
_Tetyana_• 17 декабря 2018
23489
Ответ дляzamorik
Полного аналога нет. А его можно такому маленькому ребёнку?
Можно по частям взять состав.
symbol• 18 декабря 2018
23490
Ответ дляИнна135

сегодня мама получала, курьер настоял спуститься( на сайте четко указано до двери, там ниже форма ОТПРАВЬТЕ ВАШ ОТЗЫВ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ, надо активно туда писать