Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
Malinka111_• 18 декабря 2018
23491
С настоящего момента и до конца года мы предлагаем 15 дней ежедневных предложений! Каждый день на iHerb мы будем публиковать промо коды c 15% скидками на лучшие категории.

Промо код DDTEA дает 15% скидку и дополнительные 5% по вашему реферальному коду. Промо код DDTEA заканчивается 2018-12-18 20:00, EET

Промо код DDKBEAUTY дает 15% скидку на корейскую косметику и дополнительные 5% по Вашему реферальному коду. Скидка по промо коду DDKBEAUTY начинается 2018-12-18 20:00, EET и заканчивается 2018-12-19 20:00, EET:

Вумна вутка• 18 декабря 2018
23492
Ответ дляmysmary
Девочки подскажите) жду две посылки одна поступила в аэропорт 10 декабря(заказ от 28 ноября) и потом тишина, вторая от 4 декабря поступила 15 декабря в аєропорт и уже сегодня пришло смс что завтра будет у меня. Вопрос-стоит ли переживать по поводу первой? есть ли еще такие ’счастливчики’ у кого с 10.12 стоят посылки в аэропорту без движения?
У меня от 29 ноября застряла и от 2 декабря, все в аэропорту
mysmary• 18 декабря 2018
23493
Ответ дляВумна вутка
значит у нас есть надежда, нас много таких -ждем))) Всем отличного дня))
Играюся• 18 декабря 2018
23494
Девочки, подскажите пожалуйста эффективные наружные средства от экземы и псориаза. Интересуют и кремы и умывалки. То, что действительно помогает. А так же возможно кто-то знает, что принимать при такой проблеме внутрь? Чистка организма? Препаратами с Айхерб.
__Инна__• 18 декабря 2018
23495
Ответ дляИграюся
У меня атопический дерматит, напишите в лс дам ссылку на источник
Забыла что?• 18 декабря 2018
23496
Ответ дляSabrina07
Девченки подскажите пожалуйста как быть, забрала сегодня посылку, а там не было одного товара( написала сайт заявку и написала возместить на счёт, а не на бонусы, теперь переживаю примет ли приват банк доллары? Так как оплачивала с долларовой карты((
Должны принять. На днях пришел рефанд за поврежденный товар.
На виртуальную долларовую Привата. В долларах, разумеется.
Забыла что?• 18 декабря 2018
23497
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки, что посоветуете с iherb при первых признаках простуды, чтоб дальше не разболеться? Спасибо всем!
https://ua.iherb.com/pr/Herb-Pharm-Virattack-1-fl-...

https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Propolis-T...

Мои помощники (ттт)).
МаксТимус• 18 декабря 2018
23498
Ответ дляmysmary
у меня с 10.12 висит в аэропорту посылка, заказ сделан 27.11
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2018
23499
Ответ дляЗабыла что?

Мои помощники (ттт)).
Спасибо!

tannkka• 18 декабря 2018
23500
девочки, сейчас -15% на чаи, а дальше на что будет? кто знает?
symbol• 18 декабря 2018
23501
Ответ дляtannkka
первый пост на этой странице
tannkka• 18 декабря 2018
23502
symbol, спасибо!
Зубачистка• 18 декабря 2018
23503
девочки, кому-то пришло смс о посылках от 4.12? Зашла на айхерб, там вообще в предполагаемой доставке изменился статус с предполагаемой даты 11-17 декабря на неизвестно... Может звонить на пост инт? какой номер им называть?номер заказа?
Инна135• 18 декабря 2018
23504
Ответ дляЗубачистка
Да, везде, где вышли сроки доставки, пишет ’Не доступно’.
У меня вчера такая посылка (от 4.12) прошла таможню, вчера пришло СМС с номером и ссылкой на УП, сегодня отслеживается уже.
Хотя есть посылки, которые с 10.12 уже в аэропорту.
symbol• 19 декабря 2018
23505
Всех с праздником!
График кодов на скидку 15% на iherb до понедельника)
Все коды одноразовые, действуют с 20-00
СКИДКА 15% по промокоду DDHOM на ГОМЕОПАТИЮ 19 декабря https://ua.iherb.com/c/homeopathy
СКИДКА 15% по промокоду DDSFS на СУПЕРФУДЫ 20 декабря https://ua.iherb.com/c/Superfoods
СКИДКА 15% по промокоду DDSUPP на ДОБАВКИ 21 декабря https://ua.iherb.com/c/supplements
СКИДКА 15% по промокоду DDHERBS на ТРАВЫ 24 декабря https://ua.iherb.com/c/Herbs
zamorik• 19 декабря 2018
23506
Девочки, знатоки, подскажите. Если 2 дня назад делала заказ с доставкой Боксберии курьерская, он уже отправлен. А сегодня сделать доставку DHL, могут ли посылки встретится на таможне?
_Tetyana_• 19 декабря 2018
23507
Ответ дляzamorik
Нет, не встретятся
zamorik• 19 декабря 2018
23508
Ответ для_Tetyana_
Нет, не встретятся
они через разные таможни едут или как? так переживаю)
zamorik• 19 декабря 2018
23509
и что это за приписка красным Налоги, пошлины и сборы могут взиматься в момент доставки., когда выбираешь DHL&)))

symbol• 19 декабря 2018
23510
Ответ дляzamorik
Через разные, общей базы нет
symbol• 19 декабря 2018
23511
Ответ дляzamorik
Просто для DHL раньше не было ограничения по сумме на сайте, поэтому осталась такая надпись. Кроме гомеопатии, все можно заказывать экспресс-доставкой
golublexa3• 19 декабря 2018
23512
Девочки посоветуйте пожалуйста, может кто то уже покупал, кисти для нанесения макияжа, желательно с натуральным ворсом. Спасибо.
zamorik• 19 декабря 2018
23513
А для DHL нужно все латиницей вносить?
_Tetyana_• 19 декабря 2018
23514
Ответ дляzamorik
А для DHL нужно все латиницей вносить?
Для DHL обязательно на английском.
mysmary• 19 декабря 2018
23515
Приехала моя посылка DHL за 4 дня))) НО!!! она приехала в Киев, а мы в Буче и доставки сюда нету((( нп тоже отправить не могут((( я в печали...
yulyasky• 19 декабря 2018
23516
Добрый день! Советчицы, подскажите, пожалуйста, что можно взять взрослому при простуде?
И ребенку (5 лет) какие лучше витамины? Не ест ни фрукты (кроме яблок), ни овощи....
symbol• 19 декабря 2018
23517
Ответ дляmysmary
раньше возили в радиусе 20 км, по-моему, но сейчас у них мало курьеров и большая загрузка, по Киеву развезти не успевают
symbol• 19 декабря 2018
23518
Ответ дляyulyasky
травяные комплексы, эпикор, гомеопатия, колострум, эхинацея, пау дарко, масло орегано, бузина - всем разное нравится) https://ua.iherb.com/c/Immune-Formulas
витамины https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Childre...
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Kangavites-Complete...
Натуральные https://ua.iherb.com/c/Childrens-Multivitamins?bid...
symbol• 19 декабря 2018
23519
Ответ дляgolublexa3
Лучшие Реал текникс и Экотулс, у них искусственный ворс, мягче натурального, гигиеничнее и проще в уходе
МаМишка• 19 декабря 2018
23520
Девочки ,если так сайт айхерб пишет по доставке
*******Предполагаемая Дата Доставки пятница, декабрь 14-го - четверг, декабрь 20-го
В пути
Текущий статус:
Поступил в аэропорт
18 декабря 2018 09:00:00

Отправлен в страну назначения
07 декабря 2018 16:36:03

Принят на нашем зарубежном складе.
07 декабря 2018 16:36:02

Стоит звонить куда то? и куда.