Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляИнна135
Да, везде, где вышли сроки доставки, пишет ’Не доступно’.
У меня вчера такая посылка (от 4.12) прошла таможню, вчера пришло СМС с номером и ссылкой на УП, сегодня отслеживается уже.
Хотя есть посылки, которые с 10.12 уже в аэропорту.
У вас такой развернутый перечень по движению посылки а у меня как то скромно))
Ответ дляМаМишка
Девочки ,если так сайт айхерб пишет по доставке
*******Предполагаемая Дата Доставки пятница, декабрь 14-го - четверг, декабрь 20-го
В пути
Текущий статус:
Поступил в аэропорт
18 декабря 2018 09:00:00
Отправлен в страну назначения
07 декабря 2018 16:36:03
Принят на нашем зарубежном складе.
07 декабря 2018 16:36:02
Стоит звонить куда то? и куда.
В пути
Текущий статус:
Поступил в аэропорт
18 декабря 2018 09:00:00
Отправлен в страну назначения
07 декабря 2018 16:36:03
Принят на нашем зарубежном складе.
07 декабря 2018 16:36:02
Стоит звонить куда то? и куда.
Не нужно звонить. Все посылки сейчас дней через 10 после отгрузки поступают в аэропорт, и там ждут своей очереди.
Мне сегодня (после 16.00) пришли СМС от Msg о посылках, которые 17 и 18 декабря поступили в аэропорт. На днях получим. Вам не приходило?
Ответ дляИнна135
нет еще
Смешнюча• 19 декабря 2018
Добрый вечер, подскажите а на нордик скидка будет по коду DDHERBS , 21 .12?
Забыла что?• 20 декабря 2018
Девочки, прочитала вчера интересную информацию
В аэропорту Борисполь вводят ограничения на импортные грузы
За две последние недели в аэропорту Борисполь резко увеличились объемы авиагрузов. Об этом сообщают в пресс-службе аэропорта.
Международный аэропорт Борисполь в связи с большими сезонными объемами авиагрузов вводит временное ограничение прибытия импортных грузов на грузовой терминал для грузовых и пассажирских воздушных судов с 24 декабря по 4 января 2019 года.
Необходимость ограничения грузов возникла из-за резкого увеличения объемов авиагрузов за последние две недели. Также в МА Борисполь заявляют, что ситуация обусловлена недостаточными техническими и человеческими ресурсами для своевременной обработки грузов в зимний период.
Анна Сухорукова• 20 декабря 2018
Ответ дляЗабыла что?
тобто якщо до 24го посилка не вийде з аеропорту, то все, чекай до 4 січня? так?
Malinka111_• 20 декабря 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
Нет, новые не войдут, а выйдут те, что там лежат под снегом
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2018
Девочки, подскажите какой сайт Justin, кто-то тут давал, я заходила на него, а сейчас не могу найти(
Нужен адрес отделения в Днепре
Malinka111_• 20 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Нужен адрес отделения в Днепре
Я на днях оформляла три отделения, вокзал-сильпо, набережная заводская и одно выше Гагарина. Ссылка на службу ничего Вам не даст. Пройдите на шаг оформления заказа и смотрите список отделений, которые доступны.
Забыла что?• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, нужно выбирать только доступные отделения.
Я писала в саппорт Iherb, просила, чтобы добавили в перечень при оформлении доставки отделение Justin рядом с домом. Отказали, нет такой возможности на данный момент.
Выбирать только из нынешнего списка на сайте Iherb.
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ситуация такая, что скоро приедет посылка, а по какому адресу я не запомнила, помню, что на ул.Космическая и отделение 19, а где это не знаю, вот и нужен адрес. Спасибо доброму человеку, который в этой теме дал ссылку, потому как в гугле не находит адреса отделений( Оказалось вообще не в Сильпо, а в каком-то Траш...что это вообще такое..
вот ссылка:
Malinka111_• 20 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
вот ссылка:
помнить и не обязательно,
я точно не помню когда и куда и даже что поназаказывала
адрес в заказе - Адрес Доставки:
Днепр, ....
Днепр 490....
Ukraine
будут вопросы - можно позвонить, да и смс пришлют
адрес в заказе - Адрес Доставки:
Днепр, ....
Днепр 490....
Ukraine
]Mrs.Сексуальность[• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а где же будут те,что прилетят?
Malinka111_• 20 декабря 2018
Ответ для_Tetyana_
Что означает статус трека: Отгружено для доставки КС?
Тоже посылка от 4.12 только ’нарисовалась’ в отслеживании.
курьерской службы?
Malinka111_• 20 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а где же будут те,что прилетят?
1. в другом аэропорту обрабатываться, передел обработки грузов
2. не вылетят, будут ждать очередь на вылет
3....
какая разница? мы все равно не повлияем
3....
какая разница? мы все равно не повлияем
Посудомойка• 21 декабря 2018
Получила первую посылку через JUSTIN, все норм. Вот только смс не пришла, следила на их сайте с треком от msg. Итог: заказ от 02.12, смс от msg 17.12, забрала 19.12. Я из Киева.
Нога на ногу• 21 декабря 2018
Девочки, интересует Омега для ребенка 4-5 лет, посоветуйте пожалуйста? 785 страниц не в силах осилить, жаль поиска нет по теме.
До 20-00 сегодня скидка 15% по коду DDSFS на зелень и суперпродукты - спирулина, хлорофилл, бузина для детей и взрослых, чиа, какао, годжи, черника, нони. Код применяется после входа в аккаунт
Под двойную скидку до 15+15% попадают несколько товаров
В том числе популярнейшая добавка для поддержки зрения - черника от Solgar
Рождественская распродажа более 2500 товаров!
Если на выходные бренды недели не уберут, сегодня после 20-00 и до понедельника будет очень много двойных скидок на добавки по коду DDSUPP, в т.ч. -30% на все натуральные добавки Megafood , другие бренды недели и -45% на некоторые спортбренды и протеин и некоторые добавки Аllmax