Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 08 марта 2019
Ответ дляannetta888
я в хроме, почистила куки много раз
на разных компах и не хочет
пишет, что сбой на сервере самого айхерба
на разных компах и не хочет
всплывающие окна и другие разрешения смотрели? разрешили?
Malinka111_• 08 марта 2019
Ответ дляannetta888
я в хроме, почистила куки много раз
на разных компах и не хочет
да, зависает
Error 504
annetta888• 08 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да, зависает
Error 504
Так и не получается оплатить... Писала айхербу, сказали, что решают проблему.
Советуют отменить и новый разместить, но у меня так слетит вчерашний код
annetta888• 08 марта 2019
Ответ дляИрашек
Применят вручную
нет, к сожалению
обещали только компенсацию 5 долларов
а у меня сумма скидки больше получалась
и это не мои заказы, а СП
обещали только компенсацию 5 долларов
а у меня сумма скидки больше получалась
и это не мои заказы, а СП
annetta888• 09 марта 2019
Отменила заказ. Сделала новый, а деньги так и не списывают
Приват пишет такое...
Девочки, что делать??????????
Приват пишет такое...
Девочки, что делать??????????
Кондуктор автобуса• 09 марта 2019
Ответ дляsymbol
Если вы брали его раньше, то при переходе к оплате стоимость становится полной
Первый раз взяла. И когда в корзину положила помню 28 было.
Malinka111_• 09 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот и мне цена в 28грн запомнилась, заказывала 26 февраля, сейчас полезла посмотреть в историю заказов, листаю и вижу 82грн. странно как такое может быть.
а проблема в чем? купили за доллар, а в истории заказов в перечне всегда указывается стоимость товара, а скидки , бонусы и вознаграждения когда зайдете в сам заказ.
или вы сумму заказа итоговую не сверяете?
и почему грн, а не доллар? - это же валюта сайта
Татьяна Марина• 10 марта 2019
Добрый вечер!
Мне нужен аналог лака для ногтей Стопн гроу, сын грызет ногти, может есть на i herb что-нибудь похожее?
ХдеЯсь?• 10 марта 2019
Шукаєм на айхерб щось дієве при ЧАСТИХ обструктивних бронхітах. Дякую наперед
Анна Сухорукова• 10 марта 2019
Ответ дляХдеЯсь?
омега в дозі не менше 1000 мг щодня постійно, ефект побачите за 6 місяців. Я ще вітаміни додала в холодний період і спорт для хорошої вентиляції легенів. З 8 обструкцій за пів-року прийшли до однієї минулої зими. Цієї - поки тримаємось
и-рина 1981• 11 марта 2019
Дівчата порадьте будь ласка хороший венотонік, можливо є щось краще детралекса.Дякую
Кима_кепка• 11 марта 2019
Доброе утро!
Девочки у кого еще застряла посылка от 3 марта? По номеру отслеживания выдает последние данные - Запланирована отгрузка с терминала, Дата:2019-03-05 Время:16:50:26
Естественно дозвониться на post-int.com оператору невозможно. Кто знает что это может быть и как долго можно ждать? Обычно 7 дней и посылка уже у меня.
Ответ дляКима_кепка
Доброе утро!
у всех, PostInternational отвечает, что отправление находится в партии, которая еще не прибыла в аэропорт Борисполь
Кима_кепка• 11 марта 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо, успокоили))