Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Забыла что?• 14 марта 2019
Девочки, где можно продать БАД с iherb?
Купила соевые изофлавоны по ошибке, стоит нераспечатанная бутылочка ((
Смешнюча• 14 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
Порекомендуйте пожалуйста хороший крем для мамы 50+?
Посоветуйте корейский увлажняющий крем 30+
Аноним_1593• 14 марта 2019
З продукцією з iherb не знайома, але давно на неї поглядаю . Порадьте вітамінний комплекс для дитини 6+, тільки шо перехворіли кором, хочу трохи підтримати організм. Дивлюсь на ці
Шо скажете?
Ответ дляАноним_1593
Шо скажете?
якщо з бюджетних ,але хороших,то
Парад тварин зараз зі знижкою -20% можна купити
Розділ під знижку-обирайте,знайомтесь,читайте відгуки
Доброго вечора,
Підскажіть, будь ласка,
2 дні назад зробила замовлення на сайті, досі не відгрузили.
Такого ніколи не було - зазвичай кілька годин, максимум день.
У них зараз якісь завантаження? Чи писати в англійський онлайн хелп, може замовлення десь загубилось? Гроші списались..
Підскажіть, будь ласка,
Malinka111_• 14 марта 2019
Ответ дляМарьяся
Доброго вечора,
Підскажіть, будь ласка,
бывало и неделю, если чего-то нет и ожидается поступление на склад.
я не писала, просто ждала
Ответ дляМарьяся
Доброго вечора,
Підскажіть, будь ласка,
Не волнуйтесь, ничего страшного. Может какой-то позиции нет на складе и ожидают поступление. У меня тоже недавно так было)
Чебурастик• 15 марта 2019
Порада на майбутнє: у випадку конфліктних ситуацій робіть скріни при зверненні у чат. Бо мені звіт по чату, де обіцяли вручну зробити знижку по промокоду, на пошту не прийшов. Знижку не застосували. Відповідь підтримки: надайте скрін чату. Аби я знала, що так буде - я б взагалі те замовлення не робила. Повелася на -15%.
Ответ дляЧебурастик
а скріна замовлення (кошика), де прописано, що код не спрацьовує - теж нема?? бо в мене ці щоденні пропозиції на -15% всі не активні, щоразу пишу в чат з таким скріном
Чебурастик• 15 марта 2019
Ответ дляcranberry
Скинула їм скрін. Прийшла відповідь тільки-но: ми не хочемо сваритися з постійним клієнтом - тримайте 5 доларів назад. Круто. Там знижки було - на 10 з лихом. Я ще в чат вибирала всі коди акційних товарів, щоб порахували. Але на скріні загальну суму не видно, переписки з оператором нема...
]Mrs.Сексуальность[• 15 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
мне на почту приходит письмо с перепиской, если пишу в живой чат.
]Mrs.Сексуальность[• 15 марта 2019
девочки, а вам в личку не писал свеже созданный профиль с желанием купить на айхербе? Мне вот написали, скин7ули ссылку сразу на корзину желаемого и морочили голову,пока не пропали. я там понимаю,что человек это делает только ради своего реф кода, который у меня пропишется автоматом, после перехода по её ссылке. Я то из принципа реф код изменила, но осадочек остался.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Клиенты часто сбрасывают ссылки на корзины, естественно, они с кодом, в этом нет ничего удивительного
Чебурастик• 15 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне тоже приходило. В этот раз не пришло
Аноним_1489• 15 марта 2019
Добрый вечер, посоветуйте, пож.,ребенку 5 лет и 11лет кальций плюс витамин д, а также взрослому, спасибо
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Прикольно, никогда не обращала внимание.
Сообщение такого формата??
Здравствуйте! Хочу сделать заказ на iherb, пыталась заказать сама, собрала корзину (3 позиции- вит.С, омега3 и коэнзим Q10), но почему-то оплата не проходит (1600 грн). Ограничение на оплату сняла и все равно не получается. Можно заказать через вас, и получится ли бесплатная доставка? По Украине потом мне отправить Новой почтой
Тоже вчера от новичка пришло.
Сообщение такого формата??
Тоже вчера от новичка пришло.
Ответ дляИнна135
Сообщение такого формата??
Тоже вчера от новичка пришло.
Сообщение такого формата??
Тоже вчера от новичка пришло.
И мне точно такое же пришло сообщение! :)