Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Аноним_1563• 30 марта 2019
Крюгер(полынь,черный орех...)
Хлорелла+спирулина(детокс)
Клетчатка или инулин
Мультивитамины
Пробиотик
Много воды
Результат не заставит себя ждать!
Проверено
Хлорелла+спирулина(детокс)
Клетчатка или инулин
Мультивитамины
Пробиотик
Много воды
Результат не заставит себя ждать!
Проверено
Аноним_1563• 30 марта 2019
Ответ дляИрашек
Например:
Крюгер(полынь,черный орех...)
Хлорелла+спирулина(детокс)
Клетчатка или инулин
Мультивитамины
Пробиотик
Много воды
Результат не заставит себя ждать!
Проверено
Крюгер(полынь,черный орех...)
Хлорелла+спирулина(детокс)
Клетчатка или инулин
Мультивитамины
Пробиотик
Много воды
Результат не заставит себя ждать!
Проверено
Это все вместе принимать или по очереди?
Оно само купилось• 30 марта 2019
Ответ дляRajani
каждые 3 месяца нужно всем проходить противопаразитарную программу, это не вы хотите сладкое, а паразиты, после пропадает тяга к сладкому, сахар кормит опухоли, это очень опасно есть сладкое
Какую программу посоветуете? Вроде бы противопаразитные средства очень токсичны и принимать их нужно только если есть показания (анализы выявили наличие паразитов), разве нет?
ГейТуда• 31 марта 2019
девочки, посоветуйте солнцезащитные средства для ребенка 1,5-3 года? ну и взрослым, спасибо
лаМпочка• 31 марта 2019
Девочки, здравствуйте! Подскажите,что взять на айхерб для борьбы с отечностью перед месячными, спасибо
Анна Сухорукова• 01 апреля 2019
Ответ дляzamorik
Девочки, а что можете порекомендовать при менструальных болях?
олію примули вечірньої (+омега)
Рогнеда Карповна• 01 апреля 2019
Прочитать 847 стр. нереально..((
Прошла только 5, нужного не нашла... На Айхерб впервые хочу заказать...
Девочки, подскажите, пожалуйста, витамины для девочки 12лет.
1)Для общеукрепления авитамины/минералы (все мы знаем, витамины в еде далеко не все принимаем, на витамины с аптеки все больше нарекают).
Немало важно цена/качество ( за 1000грн не готова брать..)
2)Еще интиресует Омега... Она ведь очень полезна и нужна!
Но мы ее не раз питались начинать пить (опять же с аптеки), буквально на 3-4 день у нас срачка... И получается, в общей сложности, эти жиры за наши 12 лет мы особо не приняли.
Кто берет на Ай-херб такое тоже происходит? Если нет, то какие лучше? (марка, в капсулах/жидкие, цена/качество)
И самое главное как часто их нужно принимать: постоянно, 2р/год по мес. , как-то курсами или как у вас?
Заранее буду благодарна за все ответы!
Irynka1986• 01 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Нет, есть йод в подходящей вашему ребёнку форме, который можно дозировать в соответствии с рекомендациями педиатра
Можете дати ссилку, почитаю. Дякую
Ответ дляРогнеда Карповна
Прочитать 847 стр. нереально..((
Заранее буду благодарна за все ответы!
п*ю омегу, все ок. детальний розбір з ТМ, ссилками і цінами тут
Анна Сухорукова• 01 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Прочитать 847 стр. нереально..((
Заранее буду благодарна за все ответы!
Омегу дітям даю для профілактики бронхітів постійно, без перерв. В дозі 800 мг. Карлсон, рідку. В 12 років вже і капсули можна брати.
Ответ дляРогнеда Карповна
Прочитать 847 стр. нереально..((
Заранее буду благодарна за все ответы!
Комплексы для девочек-подростков в этом разделе
Натуральные
Детские с широким составом и хорошими дозировками
Сейчас с допскидкой 15%
Как часто принимать Омегу, зависит от питания и потребностей организма, в умеренной дозировке можно принимать постоянно, в высокой - курсами
Принимать в самый плотный приём пищи, это уменьшит реакцию поджелудочной и если есть такая проблема, брать максимально концентрированный
Натуральные
Сейчас с допскидкой 15%
Горизонтальный самовар• 01 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Это индивидуально, добавьте Омегу и фо-ти
Спасибо ! Омегу уже пью, фо-ти иду смотреть.
Горизонтальный самовар• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если что-нибудь , то лучше черный кунжут.
А так, да, обследуйтесь. Анемия? Стрессы?
Ой, стресс на стрессе... А черный кунжут пить или мазать ?
Горизонтальный самовар• 01 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Я плюсуюсь к этому вопросу, я просто как водяной за неделю до месячных. Очень интересует этот вопрос.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Можно действовать в нескольких направлениях:
- больше воды, меньше соли, кофе, жирного, копченого, простых углеводов
-отрегулировать гормоны - масло примулы, витекс, индол
-растительные диуретики и чаи
- таурин
-растительные диуретики и чаи
- таурин
лаМпочка• 01 апреля 2019
Ответ дляsymbol
-растительные диуретики и чаи
- таурин
-растительные диуретики и чаи
- таурин
Эти препараты вместе пить или отдельно? Например один таурин?
лаМпочка• 01 апреля 2019
Ответ дляsymbol
да, можно начать с таурина как наиболее безопасного
Спасибо за ответ! А ещё подскажите, таурин пить как долго? Курс? Или по надобности, во второй фазе цикла к примеру?