Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2019
Доброе утро)
Подскажите,какие шампуни для подростков (13-14лет) покупаете (девочка, желательно без SLS)?
Аноним_1518• 02 апреля 2019
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, оформляю заказ и при переходе на подтверждение добавляет стоимость. Это я туплю и так должно быть?
Аноним_1518• 02 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Это вы ввели карту, которой уже платили на сайте и реферальный код даёт 5% вместо 10
То есть, если введу другую карту, то будет 10%?
Аноним_1518• 02 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Если делаете первый заказ с этого аккаунта, то да, но могут забанить оба)
Спасибо!
Аноним_1511• 02 апреля 2019
Девочки, поделитесь ссылками любимы и работающих средств для деток при начинающей простуде, орви. Пожалуйста)
annetta888• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1511
Черный орех+2ная доза пробиотика
Моя педиатр в восторге от черного ореха.
А я делаю ещё настойку. Грецкие орехи, которые потемнели, но не созрели до конца, разрезаю на 4 части и засыпаю сахаром.
Настойка
От всего и для всего. Простуда, отравление, усталость, головные боли...
Настойка
annetta888• 03 апреля 2019
Видели, что новой почтой теперь всего пару дней доставка?
Реально, так быстро будут возить?
Я Главная• 03 апреля 2019
Аноним_1531• 03 апреля 2019
Доброе утро. выдает ошибку 404, не могу в свой профиль зайти, что делать???
Доброе утро. Подскажите у мамы 62 года начало болеть колено. Ходила к ортопеду- прописал мази типа Хондроксида. А что с Айхерба посоветуете принимать? также хочу и себе заказать, так как заметила на тренировках ( пилатес) тоже колени устают. Возраст уже под 40, сидячая работа
Ответ дляlilynna
куркумин ,например такой со скидкой сейчас
или
омега ,сейчас по скидке отличной)
или
омега ,сейчас по скидке отличной)
Ответ дляlilynna
для вас можно омегу и коллаген)
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2019
подскажите пожалуйста можно ли выбирать новую почту куръерскую доставку на бесплатную доставку или за куръера придется доплачивать на месте?заказываю впервые ,поэтому буду благодарна за разъяснение
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ничего доплачивать не придется)
смело выбирайте)
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляИрашек
ничего доплачивать не придется)
смело выбирайте)
независимо от веса и стоимости корзины?
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляИрашек
да)
спасибо,успокоили)))а то как-то не верилось,что у Новой почты может быть что-нибудь бесплатно))))
Рогнеда Карповна• 03 апреля 2019
Продублирую)
Подскажите, нужна шампунь для подростков (13-14лет, девочка, желательно без SLS)?
Спасибо.
Крошка Енот• 03 апреля 2019
девочки,. у Вас сайт работает? не могу заказы посмотреть, то ошибку выдает