Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
БоХатая• 22 апреля 2019
26191
Ответ дляЗупка_цем
Мне тоже самое сказали на укрпочте . На Айхерб написала в службу поддержки пару дней назад , пока нет ответа
Я завтра еще раз позвоню на гарячую линию. Может другой оператор что-то дельное скажет. По отслеживанию, посылка покинула таможню.

ЦыбаФу• 22 апреля 2019
26192
Сегодня получила посылку от 9/04. С 11 апреля висела у УП, только 19 апреля начали отправлять

УП дно!

Всем терпения и получить свои посылки!
Акукарача• 22 апреля 2019
26193
Ответ дляГомосноб
А кто-то уже получил заказы за 08.04?
У меня кроме неотслеживаемого трека укрпочты с прошлого понедельника никакой информации нет. Два заказа сделанных позже уже получила.
Такая же ситуация. Не знаю что и думать. Трек с прошлого понедельника не отслеживается
Админко• 23 апреля 2019
26194
Ну с УП херб подвязал уже, верно? все что боксберри идет на Justin ну НП само собой, так ?
Грибной_Дождик• 23 апреля 2019
26195
На Айхерб есть фитопрепараты при обильных месячных? Посоветуйте, сил нет уже...
Снежка_• 23 апреля 2019
26196
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо за ответ! Застой желчи из-за загиба желчного. Так врачи говорят.
А что на айхербе можно попробовать?
Начну с того, что дискинезию желчевыводящих каналов у меня обнаружили из-за кистей рук, которые начали сильно пересыхать, появился зуд, кожа истончалась и появлялись трещины. Соседка посоветовала пропить Burdock в комплексе с Омега-3.
Это мой второй тест препаратов.
Дозировка: так как я за нежное вмешательство в работу организма, то пью по 1 капсуле Burdock и 2 капсулы Омега-3 в день. Всю эту кучку (а в кучке три штучки))) принимаю одновременно сразу после обеда, запивая чистой водой или чаем.
В первые недели приема по ночам печенка мешала засыпать, хотя она меня по жизни никогда не беспокоит. Но это уже прошло.
Сейчас ручки мои гладкие, нежные, а значит, и печень рада и счастлива). Прошли зуд и сухость. Да, маслами я, конечно, пользуюсь: виноградное, абрикосовое, ши, карите покупаю здесь же, смешиваю, выдавливаю туда пару-тройку капсул Омега-3 и как основу качественный детский крем или лосьон. Смазываю руки по мере необходимости.
Анна Сухорукова• 23 апреля 2019
26197
Ответ дляГрибной_Дождик
омега в дозі 600 мг+олія примули вечірньої в дозі 500 мг, ефект місяців через 6
Грибной_Дождик• 23 апреля 2019
26198
Ответ дляАнна Сухорукова
Благодарю Омегу начала принимать, а про масло примулы почитаю.
Marly• 23 апреля 2019
26199
Подскажите, хочу взять пробиотики по цене -50%. Выбираю, пишет цену со скидкой. При добавлении в корзину пишет полную цену.

symbol• 23 апреля 2019
26200
Ответ дляMarly
Значит, Вы их уже заказывали раньше
Вумна вутка• 23 апреля 2019
26201
Девочки, посоветуйте хорошее качественное коллоидное серебро? Может кто себе брал , разбирался...
katrusya3107• 23 апреля 2019
26202
Девочки, заказ от 07.04 на Укрпочту так и не пришел? 12.04 выпущен таможней и... пропал. Такого никогда не было.
Анна Сухорукова• 23 апреля 2019
26203
досі немає інфи про знижки середи?
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2019
26204
Ответ дляСнежка_
Это мой второй тест препаратов.
А пятки ног при этом на сухие были?Тоже ищу проблему сухости кутикул и около ногтей ,кожа очень сохнет,раньше таког не было.Но еще и пятки и кутикулы на ногах
_Tetyana_• 23 апреля 2019
26205
Ответ дляВумна вутка
Современная форма - это структурированное серебро (наносеребро, серебро с наночастицами). По эффективности эта форма намного превосходит коллоидное серебро. Применяется против многих видов патогенов - вирусов, бактерий, грибков.
Наночастицы серебра не метаболизируются в организме и не могут быть причиной аргирии (болезни, возникающей из-за накопления серебра в тканях).
В бутылках https://ua.iherb.com/pr/American-Biotech-Labs-Silv...
https://ua.iherb.com/pr/Allergy-Research-Group-Arg...
Спрей https://ua.iherb.com/pr/Allergy-Research-Group-Arg...
Гель для ран у людей и животных, который можно использовать вместе с жидкой формой https://ua.iherb.com/pr/American-Biotech-Labs-ASAP...
_Tetyana_• 23 апреля 2019
26206
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почитайте про инсулинорезистентность. Пятки из этой оперы, сухие, коричневые локти, шея сзади пигментированная.
annetta888• 23 апреля 2019
26207
Уже прошло 2 недели, как отменили блокировку, бонусы за реф.приходят, а вот ничего с тех пор не появилось в графе доступно
Просто накапливаются. При том, что с прошлого месяца большая сумма, она должна бы была уже обналичиться.
Написала, жду ответ
Может у кого-то была такая проблема?
Напомню, что блокировка была из-за инстаграмма
Nata Shanti• 23 апреля 2019
26208
Ответ дляkatrusya3107
Мой заказ от 08.04 тоже пока не пришел 15.04 выпущен таможней и тоже не понятно где.. трек не отслеживатся(
Заказывала на отделение Укрпочты. В отделении ничего не знают, ни по номеру, ни по фамилии ничего не видят. Звонила вчера на горячую линию УП, мне тоже рассказали про проблемы с документами от поставщика и сказали подождать до конца недели.
Админко• 24 апреля 2019
26209
Ответ дляГрибной_Дождик
ну а причина ’заливаний ’ вам известна ?
а вообще женские мастхэвы на хербе омега с маслом примулы вечерней https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-WomenSense...
Само по себе масло примулы вечерней очень ’женское’ это самая выгодная позиция https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Royal-Brit...
Ну и конечно же куда без индола . Это чистый. без добавок https://ua.iherb.com/pr/Advance-Physician-Formulas...

Все три позиции испытаны на м=себе и не раз. Люблю их нежно. Все три товарища убирают признаки ПМС, болезненость во время КД уходит . Грудь перестает болеть.

Yu_Yu• 24 апреля 2019
26210
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда возвращают деньги за заказанный товар, которого не оказалось в наличии? Прошла неделя с момента заказа, сам заказ уже получила новой почтой, а деньги не вернулись
Ирашек• 24 апреля 2019
26211
Ответ дляYu_Yu
вы в службу поддержки обращались?
вот как у них происходить списание средств при отсутствии товара на складе (в данном сл.)

Обращаем Ваше внимание, что обработка операций по банковским картам происходит таким образом, что в день совершения заказа сумма по его оплате авторизуется (блокируется для дальнейшего списания) и при отправлении заказа авторизованная изначально сумма списывается. Таким образом, при оформлении заказа сумма по его оплате была авторизована, и при отправлении заказа произойдет списание авторизованных средств уже без учета отмененной позиции.

Ваш банк может удерживать сумму авторизации заблокированной в течение нескольких дней в зависимости от своей политики. Если сумма авторизации будет заблокирована Вашим банком в течение продолжительного срока, пожалуйста, обратитесь непосредственно в банк для разрешения данной ситуации. При обращении в банк Вы можете предоставить настоящее письмо.
Грибной_Дождик• 24 апреля 2019
26212
Ответ дляАдминко

Они всегда такие, с первого дня в 11 лет
Сейчас занялась - всё вылечила (воспаления, кисты и т.п.), а льёт всё равно.
Yu_Yu• 24 апреля 2019
26213
Ответ дляИрашек
вы в службу поддержки обращались?

Спасибо! Я правильно понимаю - это теперь надо в приват обращаться? Мне пришло такое письмо

Благодарим вас за недавний заказ 950624266 на iHerb.

Мы делаем все от нас зависящее, чтобы отражать корректную информацию о наличии товаров, но иногда могут происходить ошибки.

Следующей позиции (или позиций) из вашего заказа нет в наличии:
https://www.iherb.com/p/6403

Кондиционер для интенсивного увлажнения и разглаживания волос, 8,5 жидких унций (250 мл)
(GIO-02008)

Цена:
Кол-во:
Итого:
$7.16
$6.03
К сожалению, дата поступления неизвестна, поэтому эта позиция (или позиции) была удалена из вашего заказа. Стоимость заказа соответствующим образом уменьшена.

Если ваш заказ содержит другие позиции, они вскоре будут отправлены.
symbol• 24 апреля 2019
26214
Ответ дляYu_Yu

https://www.iherb.com/p/6403

(GIO-02008)

Цена:
Кол-во:
Итого:
$7.16
$6.03

Деньги возвращаются в момент отгрузки, полная сумма из блока возвращается на карту и снимается окончательная, с учетом отмененной позиции
Yu_Yu• 24 апреля 2019
26215
Ответ дляsymbol
При заказе деньги сняло, примерно через час пришло письмо от iHerb о том что товара нет в наличии, больше никаких движений на карте не было. Заказ я вчера уже получила, а денег все нет. Вот я и пытаюсь разобраться - куда мне обращаться в службу поддержки iHerb или Привата?
Ирашек• 24 апреля 2019
26216
Ответ дляYu_Yu
Может вы просто не видите корректного снятия?
Напишите в чат Привата ,там автоматически все делается, но вот отображается по выпискам не сразу
Сумка с непогодой• 24 апреля 2019
26217
Девочки, подскажите, пожалуйста, пиллинг/скатку/скраб для чувст.кожи. Кожу нужно отшелушить (после увлажн.крема наношу СС-крем и шелушится, про тональный вообще молчу), пробовала парочку с рознич.магазинов - покраснения идут, хотя и пишут, что для всех типов кожи, в т.ч.для чувствительной. Заранее спасибо!
Yu_Yu• 24 апреля 2019
26218
Ответ дляИрашек
Спасибо! Разобралась, действительно приват 24 некорректно это все отображал
Ирашек• 24 апреля 2019
26219
Ответ дляYu_Yu
Снежка_• 24 апреля 2019
26220
Ответ дляЖдун с Нибиру
Только с кистями рук были проблемы. Но это всегда индивидуально. Одному Богу известно, в каком месте проявится.