Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
symbol• 19 апреля 2019
26131
Ответ дляЗупка_цем
Девочки подскажите пожалуйста насчитают ли растаможку , если встретятся 2 посылки которые зависли ( на 140 дол) и новая ( 108 дол )уже в пути ?
По идее, это разные партии, зависшие посылки у всех, кто отписывался, давно растаможены

Зупка_цем• 19 апреля 2019
26132
Ответ дляsymbol
Спасибо , успокоили
СкокоМнеДадите• 20 апреля 2019
26133
Девочки, доброе утро!
По отслеживанию посылки уже на НП, но ни номера, ни смс до сих пор нет
Что делать?
Ирашек• 20 апреля 2019
26134
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, доброе утро!
Что делать?
Ждите
symbol• 20 апреля 2019
26135
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, доброе утро!
Что делать?
Посмотрите здесь https://tracking.novaposhta.international
СкокоМнеДадите• 20 апреля 2019
26136
спасибо, девочки
Стеклянная мышь• 20 апреля 2019
26137
Теперь при отслеживании вообще стало писать дата доставки неизвестна. 11 выпущен таможней. куда писать?До этого пимало дата доставки 15.04
symbol• 20 апреля 2019
26138
Ответ дляСтеклянная мышь
Отслеживайте на сайте Укрпочты
Весотехник• 20 апреля 2019
26139
Мне 12 апреля смс от msg приходила с номером Джастина, а вчера курьер НП принес

Инна135• 20 апреля 2019
26140
Ответ дляСтеклянная мышь
Подождите.
Мне вчера одну, сегодня- другую посылки доставили из той партии, что 11.04 прошли таможню.
На счёт даты - срок вышел вот и пишет ’не известно’. Никогда на те сроки не ориентируюсь.
Инна135• 20 апреля 2019
26141
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, доброе утро!
Что делать?
Установите приложение Новой почты. Очень удобно. И всё видно.
a.ostroverh• 20 апреля 2019
26142
Девочки, а что попить для стабилизации давления?
Пару дней 130/70, 140/70. Для меня это ну очень много (рабочее 100/60)
В голове туман, дезориентация(((
Врач пока особых отклонений не видит
Когда было пониженное элеутерококк и коэнзим пила, все отлично было
А сейчас что порекомендуете?
Спасибо
Ирашек• 20 апреля 2019
26143
Ответ дляa.ostroverh
В голове туман, дезориентация(((
Врач пока особых отклонений не видит
А сейчас что порекомендуете?
Спасибо
ЭКГделали?
экстрасистол,тахикардии нет?
боли в шейном отделе не ощущаете?
что врач приписал для снижения АД?
annetta888• 20 апреля 2019
26144
Ответ дляa.ostroverh
В голове туман, дезориентация(((
Врач пока особых отклонений не видит
А сейчас что порекомендуете?
Спасибо
Мне помогла наттокиназа
Разжижает кровь
Lana SP• 20 апреля 2019
26145
Мне сегодня наконец-то приехала посылка за 5 число по Укр.почте. Правда забрать не успела, за минуту до закрытия отделения пришло смс.
Админко• 20 апреля 2019
26146
Пардон муа, я с мороза . Девочки, в новых правилах , с тех порк ак сменили их не поняла, если человек применил разово твой код, он привязывается к тебе как реферал и ты постоянно будешь получать % от каждой его посылки или это ’разовая акция’. И еще, начисления за код приходят когда человек получает посылку уже ?
MissYulja• 20 апреля 2019
26147
Ответ дляАдминко
реф код нужно вводить теперь каждый раз, обмен кодами запрещен, начисления активны через месяц
Админко• 20 апреля 2019
26148
в смысле обмен запрещен? как это проконтролироват ? про месяц в курсе . Так реф получается таки ’одноразовый’?
symbol• 20 апреля 2019
26149
Ответ дляАдминко
Не пользоваться постоянно кодами друг друга перекрёстно
Рефкоды не имеют ограничений по количеству использований

Одна_на_всей_планете• 21 апреля 2019
26150
Ответ дляannetta888
Solgar Ca+Mg+D3. Очень большая бутылка, в жидком виде. Значительные улучшения после приема. Берут даже малышам его.
Омега для взрослых идеальна Carlson labs
Перепробовала много разных, именно Карлсон самая мягкая по вкусу и результат заметен
Но!!!!! Омега может способствовать набору веса, я же не могу принимать ее в первую половину цикла, как и витамин Е, не наступает овуляция :(
А что для похудения можео пробовать? Хром не помог и зеленый чай с яголами асаи тоже. Сахар в норме, анализы сдавала
Одна_на_всей_планете• 21 апреля 2019
26151
Ответ дляИрашек
Например:
Крюгер(полынь,черный орех...)
Хлорелла+спирулина(детокс)
Клетчатка или инулин
Мультивитамины
Пробиотик
Много воды
Результат не заставит себя ждать!
Проверено
Это все сразу нужно принимать? И какие результаты после этой программы? Побочек нет?
Одна_на_всей_планете• 21 апреля 2019
26152
Ответ дляИрашек
ферменты можно,но кишечник нужно ’приучить’к опорожнению
нужно знать намного болше информации
клечтатку ,инулин пробовали?
застоя желчи нет?
климакс?
А если есть застой желчи, от желчегонных типа холивер становится плохо, расстройство. Врачи пожимают плечами, чем заменить.
Админко• 21 апреля 2019
26153
хм... столько лет заказываю.. И вот. Ника кне могу поймать арахисовое масло https://ua.iherb.com/pr/Peanut-Butter-Co-Old-Fashi... и вот дернуло меня поменять Украина на США и что я вижу что в Штатах масло приспокойненько in stockб переключаю обратно на Украина и нет его! Более того ценник в корзине немного меняется, когда выбираешь США, Не все единицы, но дешевеют! например было по Укриане - 67,86, меняю и стало 58.88$ ... четно. прям открытие для меня
-Natik8-• 21 апреля 2019
26154
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошие детские витамины с омегой что б было , реьенку 5 лет
Инна135• 22 апреля 2019
26155
Ответ для-Natik8-
С Омегой мультивитамины вот такие https://ua.iherb.com/pr/SmartyPants-Kids-Complete-...
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2019
26156
Девочки, доброе утро!
Куда звонить по поводу растаможки посылок?
Со мной они не свяжутся, потому что не знаю по какой причине при нескольких заказах подтянулся левый номер в моем аккаунте
symbol• 22 апреля 2019
26157
Ответ для-Natik8-
Лучше покупать отдельно Омегу и витамины, в комплексах Омеги будет мизерное количество
symbol• 22 апреля 2019
26158
Ответ дляАдминко
склады разные для США и Европы, поэтому разное наличие. В цену заложена “бесплатная» доставка, поэтому цены отличаются
symbol• 22 апреля 2019
26159
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, доброе утро!
Может просто указан номер горячей линии НП при доставке на отделение, так это у всех так, в любом случае, туда и звоните
_Tetyana_• 22 апреля 2019
26160
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Таурин улучшает реологические свойства - текучесть желчи. Попробуйте другое желчегонное.
При употреблении достаточного кол-ва жиров в пище нет застоя желчи. Желчь выделяется на жир. С повальным исключением здоровых жиров из рациона, теперь сплошь и рядом застой желчи-камни-удалённый жёлчный пузырь.
При расстройстве подключайте энзимы (ферменты).