Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Malinka111_• 01 мая 2019
26281
Ответ для40каградусная
з реф він не комбінується, я так зрозуміла?
всегда комбинируется 1 промокод и 1 личный реферальный код

Malinka111_• 01 мая 2019
26282
Ответ для40каградусная
ні, не з на першу покупку, а просто з реф, мені пише не вірний код(
может Вы свой код вводите?
чужой нужно использовать ))
symbol• 01 мая 2019
26283
50% на сыворотку с витамином C одноразово до 8 мая https://ua.iherb.com/pr/Azelique-Serumdipity-Age-R... Акция уже работает

Новое комбо-предложение: сыворотка с пикногенолом https://ua.iherb.com/pr/Mild-By-Nature-Pycnogenol-...
с товарами для красоты и душа $6.00 вместо 10

На суперфуды CGN 10% дополнительно по рефкоду
Рандочка• 01 мая 2019
26284
Девочки привет! А у вас работает корзина?
Админко• 01 мая 2019
26285
Слушайте, я отказываюсь понимать логику стоимости за доставку. Пример. Подсумма 44$ с копейками, всего 2 эконом доставки . 1 тяжелый товар - арахисовое масло. По весу все 1.310 кг. И уже фришип НП. Думаю, ладно. прибаляю еще 4 масло итого 3.67 кг и все расно фришип . Как не парься. Ранее из-за одной банки плясаит приходилосьс экономами. А тут вот такое.
_Tetyana_• 01 мая 2019
26286
Ответ дляАдминко
Логика стоимости доставки не подвластна разуму)
У вас в корзине, значит товар, обнуляющий доставку при любом её составе. Как, например, сыворотки Azelique.
sobacura• 01 мая 2019
26287
Ответ дляРандочка
Не работает ( я уже и куки чистила, все равно не работает.
Ирашек• 01 мая 2019
26288
Ответ дляРандочка
работает
вчера глючила(
Снежка_• 01 мая 2019
26289
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
iHerb, дополнительная скидка $5 на Ваш заказ от $40 по промокоду NOVAPOSHTA
А до какого числа эта скидка? Спасибо.

Malinka111_• 01 мая 2019
26290
Ответ дляСнежка_
А до какого числа эта скидка? Спасибо.
Предложение доступно только для заказов в Украину. Одноразовое использование. Акция до 2019-05-06 20:00, EEST.
Инна135• 01 мая 2019
26291
Ответ дляАдминко
Периодически бывает очень сложно выйти на бесплатную доставку, а иногда
сам удивляешься, чего бесплатно.
На многие позиции подняли цены, но добавили значок ’Экономная доставка’.
Например леденцы большая упаковка 2,2 кг. стоили ~30$, но доставка была 4$, сейчас ~36$, зато Экономная доставка.
Рандочка• 01 мая 2019
26292
Ответ дляsobacura
В поддержке посоветовали зайти с окна в режиме инкогнито - помогло, попробуйте.
Сфера влияния• 01 мая 2019
26293
девочки, посоветуйте пожалуйста какие-то работающие антидепрессанты
sobacura• 01 мая 2019
26294
Ответ дляСфера влияния
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Stress-B-with... я принимаю такие, в комплексе с магнием
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Magnesium-250...

мне оченьььь помогает )
Молчалка• 01 мая 2019
26295
А кто то может сказать о приеме черного ореха без спирта детками с 1 года?
ШобВам_КакНам• 01 мая 2019
26296
Подскажите, бренды недели сменятся уже в следующую среду?
symbol• 01 мая 2019
26297
Ответ дляШобВам_КакНам
Они там уже есть
Бренды новой недели:
Добавки: Mason Natural, Nutrex Hawaii, Renew Life, Zenwise Health
Косметика: Alaffia, Andalou Naturals
Продукты питания: Wilderness Poets
Спортивные товары: Dymatize Nutrition, Sports Research, Purely Inspired
Товары для детей: Healthy Times, Nature´s Baby Organics
ШобВам_КакНам• 01 мая 2019
26298
Ответ дляsymbol
Они там уже есть
Бренды новой недели:
Косметика: Alaffia, Andalou Naturals
Продукты питания: Wilderness Poets
Спасибо.
Что- то я обновляю страницу и вижу старые(
Плету интриги• 01 мая 2019
26299
А как получить скидку по референтному коду? Есть скидка на первую покупку и промокод новапошта

symbol• 01 мая 2019
26300
Ответ дляПлету интриги
Скидка на первую покупку - это и есть по реферальному коду, на первый заказ 10%, на последующие - 5%
Плету интриги• 01 мая 2019
26301
Ответ дляsymbol
Спасибо
Админко• 01 мая 2019
26302
Ответ дляМолчалка
Я впервые принимала орех в прошлом году как антипаразиарку. Даже без Пу дарки. На 10й примерно день обсыпало лоб ’водянками’. Стала пить сорбент как советуют. Затем перевые 10 дней и снова. Сыпало уже меньше. В отзывах народ говорит, раз сыпет, значит ’идет процесс’. У многих спину обсыпает.
Админко• 01 мая 2019
26303
пила обычный от НАУ в капсулах.
Админко• 01 мая 2019
26304
Ответ для_Tetyana_
так в том том то и прикол что ни одного приватного лейбла херба нет! 4 дегеньких бада 2 из них эконома от Нэтурс вэй и один натурал факторю ну и 5 баное не эконом масла от Peanut butter
symbol• 01 мая 2019
26305
Ответ дляАдминко
Цены повысили на 8-10% по сравнению с США, поэтому бесплатная доставка почти всегда
Админко• 01 мая 2019
26306
ну не почти, я корзину обычно ’ рожаю ’ не один день, так что вижу по доставке что.... А что цены выше штатов да, я сама подофигела. Кстати не на все. Игралась с корзиной и сравнивала цены . Что то так же, что то выше у нас конечно.
40каградусная• 01 мая 2019
26307
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
может Вы свой код вводите?
чужой нужно использовать ))
з компа пішло 2 коди, а от з додатку викидало якийсь один
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая 2019
26308
А у меня в корзине учитываются все коды и скидка 5 дол, а при переходе в корзину скидка по реф. коду теряется... остается только скидочный купон от НП
Malinka111_• 02 мая 2019
26309
Как одному из наших ценных партнеров iHerb, мы хотели бы рассказать о некоторых важных обновлениях, которые мы делаем в программе iHerb Вознаграждения:

​

Новые реферальные покупатели: Дай 10% / Получи 10%.
​

Существующие реферальные покупатели: Мы более не будем предлагать 5% скидку текущим покупателям по коду вознаграждений с 8-го мая, однако ваша комиссия в 5% за текущих покупателей остается без изменений. Производя эти изменения мы будем предлагать еще лучшие скидки в дальнейшем, включая текущую 10% скидку за бренды iHerb, акции и комиссию до 50% через программу Супер Вознаграждени.
​
Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2019
26310
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

​

так это с 8 мая, а у меня не отражалось вчера.
хотя фиг чего понятно из этого сообщения) ’ мы не будем начислять, но остается неизменной’ - это как понять? теперь не нужно вводить ничей реферальный код и скидка и так будет?