Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 02 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так это с 8 мая, а у меня не отражалось вчера.
хотя фиг чего понятно из этого сообщения) ’ мы не будем начислять, но остается неизменной’ - это как понять? теперь не нужно вводить ничей реферальный код и скидка и так будет?
Это означает, что скидки по реферальному коду с 8 мая не будет (5%)
Только редкие скидки из супер вознаграждений
Кофе в лобби• 02 мая 2019
добрий день! хочу зробити замовлення вперше. як здійснюється оплата? потрібна валютна карточка приватбанку? чи можна зі звичайної?
Пуки-куки• 02 мая 2019
Девочки, посоветуйте что-нибудь для поддержки памяти для старенькой бабушки с болезнью Альцгеймера. По назначению врача пьет Вазавитал. Может на Айхерб есть какие-то аналоги.
Скидка 30% на спортивные товары бренда EVLution Nutrition - Омега, витамины, пептиды коллагена, аминокислоты, протеин, карнитин по супервыгодной цене до 30 июня
20% на 10 спортивных брендов: ALLMAX Nutrition, Bucked Up, FEMME, MuscleMaxx, MuscleTech, NovaForme, Purely Inspired, SKRATCH Labs, Sparta Nutrition и Xenandrine до 30 июня
Двойные скидки 10+10% на суперфуды CGN, добавки для женского здоровья CGN и комбо-предложения:
Сыворотка с пикногенолом
с товарами для красоты и душа $6.00
Кокосовые сливки с коллагеном
со многими продуктами питания и спортивными товарами $17.01
Органическая спирулина
со многими травяными добавками $14.58
Набор мыла
с большинством товаров для дома или товаров для питомцев $9.90
Сыворотка с пикногенолом
с товарами для красоты и душа $6.00
Кокосовые сливки с коллагеном
Органическая спирулина
со многими травяными добавками $14.58
Набор мыла
Молчалка• 02 мая 2019
Ответ дляАдминко
Я впервые принимала орех в прошлом году как антипаразиарку. Даже без Пу дарки. На 10й примерно день обсыпало лоб ’водянками’. Стала пить сорбент как советуют. Затем перевые 10 дней и снова. Сыпало уже меньше. В отзывах народ говорит, раз сыпет, значит ’идет процесс’. У многих спину обсыпает.
Я старшим детям давала (10 лет и 2,5 года), ничего не сыпало, но аппетит улучшился (ТТТ) у обоих.
Теперь думала дочке подавать... у нее аллергический дерматит вылез, почти вся обсыпана.
Админко• 02 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Берте за грн, так выгодно. Только не выбирайте ГРН на сайте, онли $. их курс разнится с нашм не в нашу поьзу. Просто снимает грн по курку, например в привате по карточному курсу коеечка в копеечку снимает. Ну или какой там у вас банк....
Кофе в лобби• 02 мая 2019
Ответ дляАдминко
дякую
Админко• 02 мая 2019
народ, у нас нормально все с ревард статистикой ? у меня пендинг отображает, доступную сумму отображает, а вот по месяцам ничего не хочет показывать. Вчера еще было ок. попробовала в 2х браузерах.
Тріль!• 02 мая 2019
Ответ дляАдминко
ні, не показує по місяцям
Админко• 02 мая 2019
Что то колбасит сегодня сайт.... мало того что реварды до сих пор не показвает нормально . так еще и отзывы когда хочу почитать, жду на циверки и пустая страница
Забыла что?• 03 мая 2019
Девочки, как у вас сейчас iherb работает? Без сбоев?
Ни в одном браузере нормально оформить заказ не могу, глюки сплошные. Что на планшете, что на стационарном компе.
Забыла что?• 03 мая 2019
Ответ дляsymbol
нормально, только что заказывала
Спасибо, буду разбираться с проблемой
Поторописька• 04 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо, буду разбираться с проблемой
Вам удалось что-то узнать?
У меня при попытке зайти в свой аккаунт выдает:
=Страница недоступна Если проблема не исчезнет, свяжитесь с владельцем сайта.
HTTP ERROR 400=
Не танцую- но пою• 04 мая 2019
Посоветуйте витамин Д с айхерб, врач назначил 4000 дозировка.
Какие порекомендуете?