Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Malinka111_• 06 мая 2019
26371
Ответ для_Tetyana_
Вы в курсе, что в теме нельзя постить рефкоды?
Действительно, удивляет))
Ещё и здесь рекламировать американский код, чтобы им побольше бонусов было, а как вопросы и консультации - так здесь безвозмездно отвечаете.
Наверное как говорят национальная черта такая...

Malinka111_• 06 мая 2019
26372
Это ее
Naytli• 06 мая 2019
26373
девочки, подскажите как по качеству витамины 21 century цена на позиции дешевле, чем у других фирм, а мне надо не мало позиций. Вот и думаю...
]Mrs.Сексуальность[• 06 мая 2019
26374
Ответ дляNaytli
слишком они дешевые,что бы быть хорошими.
Naytli• 06 мая 2019
26375
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это по личному опыту, что брали?
_Tetyana_• 06 мая 2019
26376
Ответ дляNaytli
Здесь и опыта не надо. Достаточно посмотреть состав. Формы плохие, трудноусваеваемые и производство Китай.
Naytli• 06 мая 2019
26377
Ответ для_Tetyana_
спасибо, может еще кто-то, что-то напишет
Ирашек• 06 мая 2019
26378
Ответ дляNaytli
мне 21 century только молозиво нравится из за количества иммуноглобулинов, и глюкозамин с хондроитином)
витамины себе беру других фирм)
Naytli• 06 мая 2019
26379
Ответ дляИрашек
витамины себе беру других фирм)
ок, спасибо) а каких фирм? мне нужна фолька(ее думала взять солгар) нужен Е,С, селен, цинк, л канитин, глутатион

symbol• 06 мая 2019
26380
Ответ дляNaytli
Уровень наших аптечных, есть полные аналоги Витрума, но дешевле. Есть хорошие продукты - колострум, пробиотики, глюкозамин с хондроитином, ферменты, биотин
Ирашек• 06 мая 2019
26381
Ответ дляNaytli
solgar-отлично)
Сейчас скидка -15% на Rainbow)одни из любимых фирм)
например
https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Prenatal-Pre...
_Tetyana_• 06 мая 2019
26382
Ответ дляNaytli
Но! Такие же витамины по формам в аптеке продаются. Эти, конечно, гораздо дешевле Витрума аптечного.
У них можно брать витамин С, комплекс хондропротекторов, ниацин (гексаникотинат инозитола), кальций цитратный.
Уж лучше, чем ничего.
Покращена• 06 мая 2019
26383
Кто-то заказывал себе Хром? Зависимость от сладкого, как наркоманка. Так же было у моей мамы, теперь у меня и у старшего сына. Периодически сдаем анализы разные, все в порядке( может что-то другое проверить). Сейчас хочу пропить Хром, https://checkout4.iherb.com/cart этот или может другой.
Ирашек• 06 мая 2019
26384
или
https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Women-s-One-...

https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Da...
Ирашек• 06 мая 2019
26385
Ответ дляNaytli
L-карнитин можно
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-L-Carnitine-...
или по скидке есть -30%
https://ua.iherb.com/pr/EVLution-Nutrition-L-Carni...
symbol• 06 мая 2019
26386
Ответ дляNaytli
Натуральный комплекс с глутанионом https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
Карнитин отдельно можно взять https://ua.iherb.com/pr/MRM-Acetyl-L-Carnitine-500...
MissYulja• 06 мая 2019
26387
Ответ дляПокращена
а противопаразитарку не пробовали
symbol• 06 мая 2019
26388
Ответ дляПокращена
https://ua.iherb.com/pr/Natrol-Cinnamon-Chromium-B...
https://ua.iherb.com/pr/MRM-Chromium-Picolinate-20...
Покращена• 06 мая 2019
26389
Ответ дляMissYulja
а противопаразитарку не пробовали
Нет, этих паразитов сложновато выявить, уже думала про это. Помню муж пытался у себя найти, у него симптомы были и врач рекомендовал, но не показали анализы.

MissYulja• 06 мая 2019
26390
Ответ дляПокращена
так я и хотела написать, что некоторые особенно опасные не показывает биохимия, признаки заражения высыпания кожные, чешется анус, скрежет зубами, тяга к сладкому и не только, они управляют пищевыми пристрастиями, а если едите рыбу, то нужно по любому каждые 3 месяца пить горькие травы или коплексы, пока не капсулизировались они в опухоли
Ирашек• 06 мая 2019
26391
Ответ дляMissYulja
+++
Ирашек• 06 мая 2019
26392
Ответ дляПокращена
возьмите крюгер, хлореллу,трифалу
пропейте по схеме 14(14пауза)14 дней повторно)
Покращена• 06 мая 2019
26393
Ответ дляИрашек
возьмите крюгер, хлореллу,трифалу
Хлореллу, трифалу фирмы Kroeger? Я не видела вроде этой фирмы таких добавок.
вкусносися• 06 мая 2019
26394
Девочки, подскажите, адрес заполнять на английском или на русском?
Первый заказ
symbol• 06 мая 2019
26395
Ответ длявкусносися
Первый заказ
Обязательно на английском только для дчл, для остальных видов доставки можно на русском. На сайте выбирайте доллары
symbol• 06 мая 2019
26396
Ответ длявкусносися
Первый заказ
Сегодня последний день -5$ от 40 по коду NOVAPOSHTA, ещё -10% по личному коду
Ирашек• 06 мая 2019
26397
Ответ дляПокращена
Kroeger(крюгер)
https://ua.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Origin...
трифала,хлорелла-на выбор)
вкусносися• 06 мая 2019
26398
Ответ дляsymbol
а что за код? как его сделать?
потому что заказ был 44, потом когда нажала продолжить мелькнуло 39, потом опять стало 44.
Покращена• 06 мая 2019
26399
Ответ дляИрашек
Kroeger(крюгер)
трифала,хлорелла-на выбор)
СПАСИБО
вкусносися• 06 мая 2019
26400
Ответ дляsymbol
я имею ввиду личный код, где его берут?
когда заказывала, просчиталась на 15 грн (не хватило средств), теперь ввести код новой почты не получается, а личный был 10%.
если отменить заказ, то 10%-го уже не будет?, а новой почты останется?
простите, запуталась с тем айхербом