Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 06 мая 2019
Ответ для_Tetyana_
Вы в курсе, что в теме нельзя постить рефкоды?
Действительно, удивляет))
Ещё и здесь рекламировать американский код, чтобы им побольше бонусов было, а как вопросы и консультации - так здесь безвозмездно отвечаете.
Наверное как говорят национальная черта такая...
]Mrs.Сексуальность[• 06 мая 2019
Ответ дляNaytli
девочки, подскажите как по качеству витамины 21 century цена на позиции дешевле, чем у других фирм, а мне надо не мало позиций. Вот и думаю...
слишком они дешевые,что бы быть хорошими.
Ответ дляNaytli
мне 21 century только молозиво нравится из за количества иммуноглобулинов, и глюкозамин с хондроитином)
витамины себе беру других фирм)
Ответ дляNaytli
Уровень наших аптечных, есть полные аналоги Витрума, но дешевле. Есть хорошие продукты - колострум, пробиотики, глюкозамин с хондроитином, ферменты, биотин
Ответ дляNaytli
Но! Такие же витамины по формам в аптеке продаются. Эти, конечно, гораздо дешевле Витрума аптечного.
У них можно брать витамин С, комплекс хондропротекторов, ниацин (гексаникотинат инозитола), кальций цитратный.
Уж лучше, чем ничего.
Покращена• 06 мая 2019
Кто-то заказывал себе Хром? Зависимость от сладкого, как наркоманка. Так же было у моей мамы, теперь у меня и у старшего сына. Периодически сдаем анализы разные, все в порядке( может что-то другое проверить). Сейчас хочу пропить Хром, этот или может другой.
Ответ дляПокращена
а противопаразитарку не пробовали
Ответ дляПокращена
Покращена• 06 мая 2019
Ответ дляMissYulja
а противопаразитарку не пробовали
Нет, этих паразитов сложновато выявить, уже думала про это. Помню муж пытался у себя найти, у него симптомы были и врач рекомендовал, но не показали анализы.
Ответ дляПокращена
так я и хотела написать, что некоторые особенно опасные не показывает биохимия, признаки заражения высыпания кожные, чешется анус, скрежет зубами, тяга к сладкому и не только, они управляют пищевыми пристрастиями, а если едите рыбу, то нужно по любому каждые 3 месяца пить горькие травы или коплексы, пока не капсулизировались они в опухоли
Ответ дляMissYulja
+++
Покращена• 06 мая 2019
Ответ дляИрашек
возьмите крюгер, хлореллу,трифалу
пропейте по схеме 14(14пауза)14 дней повторно)
Хлореллу, трифалу фирмы Kroeger? Я не видела вроде этой фирмы таких добавок.
вкусносися• 06 мая 2019
Девочки, подскажите, адрес заполнять на английском или на русском?
Первый заказ
вкусносися• 06 мая 2019
Ответ дляsymbol
Сегодня последний день -5$ от 40 по коду NOVAPOSHTA, ещё -10% по личному коду
а что за код? как его сделать?
потому что заказ был 44, потом когда нажала продолжить мелькнуло 39, потом опять стало 44.
вкусносися• 06 мая 2019
Ответ дляsymbol
я имею ввиду личный код, где его берут?
когда заказывала, просчиталась на 15 грн (не хватило средств), теперь ввести код новой почты не получается, а личный был 10%.
если отменить заказ, то 10%-го уже не будет?, а новой почты останется?
простите, запуталась с тем айхербом