Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ирашек• 21 июня 2019
27151
Ответ дляКупипупсичек
кому дают? :)
тому,кто использовал при покупке на Айхерб их личный рефкод)

Купипупсичек• 21 июня 2019
27152
Ответ дляИрашек
однако... пойти что ли пособирать деньги с активистов темы, реф.кода которых я использовала при покупках с айхерба?
_Tetyana_• 21 июня 2019
27153
Ответ дляКупипупсичек
В теме нет рефкодов) Откуда знаете, что это коды активистов?
Мне кажется справедливо - вам обзор акций и советы, активистам вознаграждение за это.
Купипупсичек• 21 июня 2019
27154
Ответ для_Tetyana_
Знаю, потому что их использовала. А тут оказывается откаты в 2,5% дают Обзор акций есть и на сайте, верно?
symbol• 21 июня 2019
27155
Ответ дляКупипупсичек
Не всех и не до их официального начала)
Ирашек• 21 июня 2019
27156
Ответ дляКупипупсичек
если не истекло более 3х месяцев(у кого как)и ’активисты’предоставляют такую услугу(см.в обьявлениях)тогда вполне можете претендовать на ваши законные 2,5%
в другом сл.просто поблагодарите за скидку)
symbol• 21 июня 2019
27157
Ответ дляИрашек
не надо так активно рекламировать то, что запрещено правилами iherb
_Tetyana_• 21 июня 2019
27158
Ответ дляКупипупсичек
Ну так в чём дело? Хозяин-барин. Пользуйтесь обзором акций на сайте, не заходите в темку, не ставьте специально чей-то рефкод, если вас жаба давит, что кто-то получит вознаграждение. В таком случае, вы знать не будете кто получил вознаграждение, может быть никто. Магазин, благодаря вам, сэкономил.
В чём вас ущемили?
Купипупсичек• 21 июня 2019
27159
Ответ для_Tetyana_
В чём вас ущемили?

Идууу--уууу блин• 22 июня 2019
27160
Девочки, подскажите пожалуйста как поступить лучше что бы на таможне не было проблем.
Есть более 150$ вознаграждений, можно их использовать за одну покупку или разбить на три заказа по 50$ с интервалом в несколько дней?
Если складываются корзину на 50$ сумма стоит ’0’ отправят такую посылку? А если корзина на 155$ сумма к оплате 5$ такую посылку большую по объему, но на 5$ досматривают? Продавец оглашает ее полную стоимость?
Заранее благодарю за ответ.
Malinka111_• 22 июня 2019
27161
Ответ дляИдууу--уууу блин
Заранее благодарю за ответ.
конечно разбить на 2 посылки
вознаграждения и бонус лояльности - это оплата, не больше 100 евро
стоимость будет указана
Malinka111_• 22 июня 2019
27162

не удивляет совет от того кто копиастит полностью сдирает чужие тексты и ворует чужую информацию
так и в чужой карман залезть считает не зазорным
а прочитать страницу правил оказывается сложно.
очень печально что наша Украина относится к списку неблагополучных стран с мошенниками и большинство нормальных магазинов закрывают даже просмотр, приходится через впн все смотреть не говоря что без тамошних посредников и не закажешь)
надеюсь следующее поколение вырастит более благополучными и не такими мошенниками((
Инна135• 22 июня 2019
27163
Ответ дляИдууу--уууу блин
Заранее благодарю за ответ.
Сайт Вам не даст сделать на 155$ заказ. Вознаграждения списываются на последнем этапе так сказать. На таможне учитывают общую сумму, включая вознаграждения, например 155$.
Заказ суммой 0$ отгрузят. А стоимость укажут например 50$ в Вашем случае.

P.S. разделите на 2 заказа, один на себя, второй - укажите свой телефон и адрес, а ФИО например родителей или мужа.
annetta888• 22 июня 2019
27164
Девочки, помогите, пожалуйста, выкупила заказ. Деньги вчера списаны. Смотрю статус
НЕВОЗМОЖНО ДОСТАВИТЬ.
Что это? Первый раз такое
annetta888• 22 июня 2019
27165
Отменила этот заказ. Через сколько вернут деньги на карту после отмены?
symbol• 22 июня 2019
27166
Ответ дляannetta888
Зачем отменять, пишите в чат, сейчас бывают какие-то сбои с адресами, Вам бы все исправили. Деньги сразу возвращаются
annetta888• 22 июня 2019
27167
Ответ дляsymbol
Не вернулись деньги
Отменила, потому что удобнее было дозаказать еще парочку товаров к нему сразу
Неновая почта• 22 июня 2019
27168
А что,доставка НП уже не доступна?
Уже два дня пытаюсь заказать,пишет:

Доставка до почтомата «Нова Пошта» в настоящий момент недоступна. Повторите попытку позже.
symbol• 22 июня 2019
27169
Ответ дляНеновая почта
А что,доставка НП уже не доступна?
Уже два дня пытаюсь заказать,пишет:

А вам надо в почтомат? Выбирайте Боксберри Пункты выдачи, все приходит Новой почтой

Админко• 22 июня 2019
27170
Ответ дляannetta888
в инста, вышла на связь их менеджер и все утрясла
на какой акк именно писали? официальный верифицированный смотрю там только англоязычный
annetta888• 22 июня 2019
27171
Полдня потратила, письма в приват писала, чтобы деньги вернули.
Девочки, аккуратно с отменой заказа. Деньги на 11 дней могут заблокировать
Инна135• 22 июня 2019
27172
Ответ дляannetta888
Да, однажды тоже выбивала деньги дней 5.
Но чаще в течении двух часов возвращают.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2019
27173
Ответ дляannetta888
Не вернулись деньги
Было точно такое же пару дней назад. Написала в поддержку - оказалось нужно было уточнить адрес (получился на двух языках), а я уже успела отменить заказ. После отмены деньги вернулись через 2 суток.
40каградусная• 23 июня 2019
27174
Доброго дня, є зараз якісь допкоди на знижку? 7% вже не діє?
Ирашек• 23 июня 2019
27175
Ответ для40каградусная
Ні,немає
Джинцы на Флиси• 24 июня 2019
27176
Хелп!!! Не могу оплатить картой привата. Первый раз ругнулось, что перевишен лимит, я лимит повысила на интернет опрации, удалила карту. Ввожу ее снова, а теперь данные с нее сохранять не хочет и не пишет почему. Помогите! Уже 2 месяца первый заказ сделать не могу
symbol• 24 июня 2019
27177
Ответ дляДжинцы на Флиси
Попробуйте чуть позже или с компьютера через Изменить заказ или ссылку из письма «Срочный вопрос по заказу...»
symbol• 24 июня 2019
27178
А вообще перед первым заказом лучше прочитать инструкцию
Джинцы на Флиси• 24 июня 2019
27179
Ответ дляsymbol
Та читала я и консультировалась, но вылетело из головы про этот лимит - меня предупреждали и я его увеличивала, но там видимо срок стоял на какой увеличивать и не до него было.
земляника7• 24 июня 2019
27180
Девочки, посоветуйте протеиновый коктейль.
Цель - похудеть)