Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
orel_reshka• 16 июня 2019
Добрый день. К вам за советом.
Чтобы порекомендовали преобрести для очистки лимфосистемы.
Админко• 16 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Кто знает почему с зимы нет этого порошка? И буд4т ли?
Если поменять страну то он есть((
со клада по Штатам есть, если оооочень надо можно закачать мейлфорвардером
Аленький носочек• 16 июня 2019
Девушки, у нас нет никаких кодов на скидки сейчас? В России и -7% по реферальному, и -15% APPRU через приложение.
Отвечаю всем• 16 июня 2019
Ответ дляorel_reshka
Добрый день. К вам за советом.
Я пью Гинко
Ирина Ирина• 16 июня 2019
Шукаю для дитини вітаміни для покращення зору . 8 років. Це може бути як варіант? Чи тільки для дорослих?
Молчалка• 17 июня 2019
Девочки, а кто то еще использует реф.коды? Вам то по сути они ничего не дают, только владельцу кода.
Я в темке менялась реф.кодами с некоторыми людьми, и вот смотрю, что код мой они уже не используют (
П.С. Я коды прописываю всегда.
Ответ дляМолчалка
П.С. Я коды прописываю всегда.
Конечно, товары собственных брендов часто заказывают, особенно Омегу, сейчас -20% на коллаген по рефкоду, на прошлой неделе была допскидка на раздел Красота
КоролеВешна• 17 июня 2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я давно не заказывала, сейчас ввожу реферальный код, а скидки по нему нет. Отменили скидки по рефкоду?
Ответ дляКоролеВешна
Реферальный код даёт скидку на некоторые группы товаров. На всю корзину скидку по реферальному коду отменили пару месяцев назад.
КоролеВешна• 17 июня 2019
Ответ дляИнна135
Благодарю! Я месяца три назад заказывала ))
Молчалка• 17 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Владельцу кода дает вознаграждение )
олька-долька• 17 июня 2019
Девочки,куда присылает посылки бохсбери?выбрала случайно вместо Новой почты,но отделение были как на НП?
annetta888• 17 июня 2019
Ответ дляолька-долька
Да, на новую
Катька Пушкарева• 18 июня 2019
После отмены заказа бонусы лояльности задвоились.Что делать? Срочно пользоваться или потом всё равно в минус уйду? Может было такое у кого?
Malinka111_• 18 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Если нужно оформить заказ какие могут быть варианты??
Они сами вычтутся из итоговой суммы,
Но учтите что на последнем шаге оформления сумма может изменится. Все будет как нужно.
Они сами вычтутся из итоговой суммы,
НЛОша• 18 июня 2019
сейчас на детские солнцезащитные крема скидка -10%, кто знает в связи с чем? и до какого числа
НЛОша• 18 июня 2019
Ответ дляsymbol
Секретные скидки до 26 июня:
10% на Naturade
10% на Planetary Herbals
10% на Desert Essence
10% на санскрины
10% на сыворотки и другие уходовые средства
10% на Naturade
10% на Planetary Herbals
10% на Desert Essence
10% на санскрины
Спасибо огромное
Ответ дляКатька Пушкарева
Было почти такое же - повторно светились вознаграждения.
Нужно было делать заказ. Заказала. В итоге заказ через пару дней сайт сам отменил. Так что вряд-ли получится обхитрить...
annetta888• 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
как ваша война с возвратом?
Уже потратила и забыла
Вернули, все хорошо
Админко• 18 июня 2019
да вы что?! класс, вопрос по почтые или в чате выясняли? мне часте наплели что заказ отменен, а стату до сих пор не изменился. так и висит мой заказ пендинг
annetta888• 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
в инста, вышла на связь их менеджер и все утрясла