Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ДелайКак_Я• 18 сентября 2019
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой хороший магний цитрат и от выпадения волос что хорошее. Спасибо!
ЧакрыНеРаскрылись• 18 сентября 2019
Дамы, подскажите пож, какая сумма в долларах может быть максимальной на 1 заказ, чтобы на таможне проблем не было?
Купипупсичек• 18 сентября 2019
Ответ дляИрашек
по 2 мл раз в день)
вкусная))
классная омега, дочка то же её пьёт. Капсулы пока не может глотать - большие для неё. Я то же с этой омеги начинала :)
Ответ дляВсе возможно
Я что-то пропустила, куда делись бонусы лояльности? Их убрали?
Обновление по программе Бонусов Лояльности:
Почему Бонус Лояльности не начислен с последнего размещенного заказа? - Мы временно не начисляем Бонусы Лояльности за заказы, размещенные после 14 августа 2019.
В течение ограниченного времени, текущие покупатели могут использовать промокод 10LOYALTY для получения 10% скидки на заказы от $60.
Почему я не вижу Бонус Лояльности в личном кабинете? - Программа Бонусов Лояльности была приостановлена. Бонусы Лояльности, заработанные до 14 августа будут автоматически применены при размещении заказа.
Когда истекает Бонус Лояльности? - в течение 60 дней с момента начисления.
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2019
Девочки, привет. Подскажите, 10loyalty комбинируется со скидками недели? Пытаюсь сделать третий заказ, но пишут ’Предложение актуально только для постоянных покупателей. Войдите в свой аккаунт.(10LOYALTY)’((((
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только с брендами недели
Войдите в аккаунт)
Из Виа-гры• 18 сентября 2019
Ответ для_Tetyana_
Ну звиняйте)) Я пропустила утреннее сообщение
Ничего страшного)). Я кстати утреннее сообщение не видела, а Ваше увидела. Повтор не помешает). Захожу в эту тему, чтоб посмотреть скидки на след день.
Колхозница• 19 сентября 2019
Посоветуйте, пожалуйста, какой сок или гель алое вера купить для нормализации работы ЖКТ ( проблемы с поджелудкой) и кожи лица (прыщи видимо из-за ЖКТ).
Промокод 23GROCERY дает скидку 23% на ПРОДУКТЫ
Предложение будет действовать с 19 сентября 20.00 до 20 сентября 20.00
Промокод 23BRANDS дает скидку 23% на Now Foods, Solaray, Life-flo и другие товары
Предложение будет действовать с 20 сентября 20.00 до 23 сентября 20.00
наКоблучках• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Урааа! Наверное многие ждали скидку на продукты)
волосатое стекло• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
уточните, пожалуйста, если Now foods практически вся продукция в разделе Предложения, - то на них эта скидка не будет действовать ? Зачем они тогда эту марку туда суют ? Также, как и бренд KAL
Или я чего-то не понимаю ?