Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляволосатое стекло
уточните, пожалуйста, если Now foods практически вся продукция в разделе Предложения, - то на них эта скидка не будет действовать ? Зачем они тогда эту марку туда суют ? Также, как и бренд KAL
Или я чего-то не понимаю ?
Значит, уберут из раздела Предложения на время акции
волосатое стекло• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
это было бы Супер , спасибочки :)
Шумелка Мышь• 19 сентября 2019
может кто-то знаете почему сняли с продажи EpiCor Healthy Origins?
Шумелка Мышь• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Бренд Healthy Origins больше не будет представлен на iherb, распродают остатки
а почему?
Шумелка Мышь• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
и самый главный вопрос на что заменить эпикор можно?
Колхозница• 19 сентября 2019
Ответ дляИрашек
а антигельминтную программу вы не пробовали?
полынь,гвоздика,черный орех(Крюгер) например
Спасибо.
Очень интересует антигельминтная программа, какие купить полынь,гвоздика,черный орех(Крюгер) и как их принимать? Дочери 18 лет.
Ответ дляКолхозница
Спасибо.
2 банки на курс
14 дней на убывающей луне по 2 капсулы перед каждым из 3 приемов пищи, потом перерыв 14 дней на возрастающую фазу луны, потом повторить курс еще 14 дней
паралельно
еще можно добавить пробиотики и мультивитамины
Колхозница• 19 сентября 2019
Ответ дляИрашек
2 банки на курс
паралельно
Спасибо большое
ОхиИВздохи• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
В сентябре нет
а может еще быть?Ждать
или заказывать
Вумна вутка• 19 сентября 2019
Почему в корзине не отображается скидка -15% на детские мультивитамины?
ОхиИВздохи• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Ещё неделя, может быть
так скидка моей корзины часть только -23
не угадаешь короче
Вумна вутка• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Введён код 10LOYALTY
Скидка -15 % на витамины не комбинируется с кодом 10 loyalty?
Вумна вутка• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Нет
А на какие товары ещё не комбинируется? Или только на мультивитамины?
Вумна вутка• 19 сентября 2019
Ответ для_Tetyana_
Комбинируется только с брендами недели. С другими секретными скидками, как на мультивитамины - эхинацея, мелатонин тоже не комбинируется.
Спасибо большое
ГейТуда• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Хорошие, и последние...)
а витамин д для годовасика?