Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляГлавный котик
Девочки,заказала еще 10 числа,вот такой статус
Нова пошта
Маршрут: США - Україна
Вага відправлення: 1.746 кг
Платник: Третя особа
Додаткові номери: IH0000000.......
Поточний статус
10.09.2019 20:04:14 Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
Історія статусів
Дата, час (локальний згідно місцезнаходження) Статус Місцезнаходження
И все(Больше ничего нет.Как искать где она?
Нова пошта
Маршрут: США - Україна
Вага відправлення: 1.746 кг
Платник: Третя особа
Додаткові номери: IH0000000.......
Поточний статус
Історія статусів
Никак, ждите, и лучше заказывать Боксберри, это быстрее
Сумка с непогодой• 16 сентября 2019
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, ситуация вроде и банальная, но растерялась.
Малой (6.5лет) начал вчера носом чмыхать, подключила NutriBiotic, Жидкий концентрат GSE, экстракт семян грейпфрута, 59 мл , дала перед сном 2 раза, передсном совсе потекло, промывала Чистонос, Xlear, Спрей для носа ’Ксилитол и соляной раствор’, 0.75 жидкой унции (22 мл): (во-первых, аденоиды и редко оченьобычные насморки проходят безследно, обычно вытекают в долгое лечение кашля и т.д.; во-вторых начинаются в садике занятия с логопедом и в коррекц.центре, неделя расписана по ним и пропускать нельзя). Перед сном промыла солевым Аква-спреем и закапала Називином чтобы дышал, антигистаминное дала и смоктать Now Foods, OralBiotic, 60 пастилок: Начал орать-плакать, что печет (на солевой раствор) и так всю ночь промучились, не спали толком с его плачем и криками каждые 30-50мин...
Если от соли печет,то можно ли давать Xlear, Спрей для носа ’Ксилитол и соляной раствор’ или лучше в сторону? Достаточно ли Оралбиотика и Жидкий концентрат GSE или нужно еще подключать (или заменить что-то из) Sambucol, Черная бузина, Сироп для детей, с ягодным вкусом, 7.8 жидких унций (230 мл): (сегодня получать его в посылке)?
В добавок вчера подключила Новирин и по нашей проблеме вчера утром стали пить успокаивающ.детские комплекс вит.В, не хочется чтобы и переизбыток был на организм и печень в т.ч.
Сегодня как раз 1день без его занятий и отпросилась с работы с ним побыть, завтра уже нужно быть ему ’в строю’...даже логопед предупредила, кашель/сопли - вести на занятия, только если температура - можно пропустить, но потом нагонять сложнее.
Заранее всем спасибо за помощь!
Ответ дляГлавный котик
Нова пошта
Маршрут: США - Україна
Вага відправлення: 1.746 кг
Платник: Третя особа
Додаткові номери: IH0000000.......
Поточний статус
Історія статусів
Нова пошта
Маршрут: США - Україна
Вага відправлення: 1.746 кг
Платник: Третя особа
Додаткові номери: IH0000000.......
Поточний статус
Історія статусів
У Новой почты не вовремя обновляется статус. Висит дней 5, как просто отгружен. А потом сразу всё - и отправлен в Украину, и прошел таможню.
Не переживайте, на днях будет. Приходит так же быстро, как и Boxberry, только долго не отслеживается.
Ответ дляИнна135
Боксберри:
Отправлен в страну назначения 09 сентября 2019
Поступило в пункт выдачи 11 сентября 2019
Отправлен в страну назначения 11 сентября 2019
Передано на курьерскую доставку 13 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Боксберри:
Новая почта: 10.09 отправлена в Украину, 11-го в Борисполе, 13 - у меня, т.к.я не в Киеве.
Я не раз уже писала, что Boxberry курьерская у меня приходит на отделение, мне не удобно по 3-5 посылок носить, удобнее курьером домой. А так только Новая Почта получается.
Когда 1 посылка в день, то Boxberry, когда несколько - тогда НП.
Здравствуйте, девочки.
Хочу в первые заказать ’айхерб’. В частности, на данный момент, интересует омега3, для детей. Какой можете порекомендовать?
Смогу ли я сама сделать заказ, с условием, что у меня обычная ( для выплат) карта привата?
Возможно есть какие либо нюансы или секреты
, скидки, акции. Буду благодарна)
Ответ дляЛена-15
Здравствуйте, девочки.
, скидки, акции. Буду благодарна)
акция на детское, в т.ч. Омегу, только что закончилась, к сожалению
Хорошая Nordic и Carlson, правда, на них скидки не работают
Бренд iherb, хорошая форма и состав
Заказ можете сделать любой картой, на сайте выбирайте доллары
На первый заказ скидка 10% по рефкоду, на последующие от 60 дол -10% по коду 10LOYALTY
Бренд iherb, хорошая форма и состав
Одноразовый промокод 23MULTI дает скидку 23% на МУЛЬТИВИТАМИНЫ с 17 сентября 20.00 до 18 сентября 20.00
В разделе комплексы для мужчин, женщин, детей, беременных и кормящих, людей старшего возраста
Двойные скидки:
15% + 23%
Source Naturals: комплексы для иммунитета (23 товара)
Yum-V’s: жевательные витамины для детей и взрослых (7 товаров)
10% + 23%
The Synergy Company: натуральные витаминные комплексы (2 товара)
Двойные скидки:
15% + 23%
10% + 23%
Ответ дляsymbol
Двойные скидки:
15% + 23%
10% + 23%
Двойные скидки:
15% + 23%
10% + 23%
Symbol, подскажите пож. а реферальные коды уже совсем отменили? Я при заказе не могла ввести. Есть теперь система лояльности?
ХвостПистолетом• 17 сентября 2019
Девочки, первый раз заказала сама, не устояла перед средствами для волос. А теперь я могу той же картой, на тот же адрес заказывать, не опасаясь попадания на растаможку?
ХвостПистолетом• 17 сентября 2019
и ничего, что карта одна и на другого человека? или другой акк заводить? Я темнота, пошагово у девочки в теме прошла все, а нюансы вот эти. Может, есть где обсуждение почитать?
Ответ дляХвостПистолетом
Так средства для волос уже ж получили акционные!
Можете опять на себя оформлять после того, как посылка отправлена в Украину..
Ответ дляkirjo
Девочки, будьте добры, подскажите по доставке платная она или бесплатная? Первый раз хочу заказать... Какие нюансы?
Фиксированная стоимость доставки - $4 или бесплатная на заказы от $40 за 4-6 дней на отделение НП, на многие товары с эконом-доставкой бесплатно на любую сумму, особенно курьерская доставка Новой почты (Boxberry или Nova Poshta)
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод. Рефкод даёт скидку 10% на первый заказ, код 10LOYALTY на повторные заказы от 60$, есть бренды-исключения. Сейчас ежедневные коды на главной, 23% на разные категории. Подходит любая гривневая карта, адрес можно заполнять на русском языке
Пробники, один в заказ
Распродажа и акции недели
Суперскидки на собственные бренды
Мгновенные предложения, новый товар каждый час
10% на первый заказ и 10% на товары собственных брендов для всех по личному коду
Пробники, один в заказ
Распродажа и акции недели
Суперскидки на собственные бренды
мамазлатуси• 18 сентября 2019
скажите, а реферальный код комбиинруется со скидкой 23мулти на витамины?
Мюллерная• 18 сентября 2019
Посоветуйте вкусную омегу для ребенка 8 лет. Капсулы глотать не может, либо жидкую либо жевательную