Пурген• 25 декабря 2018
Какую кухню вы бы заказали под эти стены?
Какой стиль, цвет фасадов? Спасибо.
Аннуитет• 25 декабря 2018
зайдите на Пинтерест
там очень много идей
обязательно что-то придется по душе)
там очень много идей
обязательно что-то придется по душе)
Волшебная палочка• 25 декабря 2018
Ответ дляПурген
фото
Белую,классику, ближе к Провансу или Среднеземноморский стиль.
ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2018
В Провансе не используется имитация под дорогой камень. Не забываем, что это все таки деревенский стиль. А вот классика подойдёт. А также современный, который принято называть модерном, хотя это и не так. Выбирайте, что вам ближе. Цвет можно сделать или на контрасте в ту или другую сторону, т.е. белый или темный. Или же такой же как и цвет плитки, только тональность изменить. Но в таком вопросе надо руководствоваться не только кухонным фартуком, а и стилем всей квартиры.
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так можно сделать намёк на стиль прованс .
Ясно что если б автор озаботилась чистым стилем то и ремонт под это т стиль подогнала .
ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2018
На мой взгляд очень деликатная цветовая гамма в современной классике.
Пурген
• 25 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Интересное решение. Спасибо.
AleksandrЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
согласен