Самоучка• 25 декабря 2018
потеряли документы куда обращаться за восстановлением
у кого был подобный опыт недавно ?
потеряли свидетельство о браке и о рождении ребенка
в загс где расписывались/регистрировали ребенка и какая процедура?
или можно как то цивилизованно и быстро в каком-нибудь центре админ услуг ?
Аноним_1454• 25 декабря 2018
ЗАГС. Там всё быстро) Мне свидетельство давно мама как-то легко и просто восстановила. Но, вроде как нужно было для этого свидетельство о браке. Не помню уже точно. Но, точно ЗАГС.
Самоучка
• 25 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
выбранная категория темы рассмешила
ой думала, что отметила домашние хлопоты