Артура Пирожкова• 25 декабря 2018
За сколько вы сели на шпагат?
30+... Ни когда не садилась на шпагат, фитнес или тренажеры для укрепления мышц, и то до родов и редко.
Сейчас хожу на растяжку и хочу сесть на шпагат, детская мечта, которую мечтаю реализовать
Результат:
вже голосів:
33 (73.33%)
Результат
9 (20%)
Пол года
3 (6.67%)
Год
Артура Пирожкова
• 25 декабря 2018
Хожу месяц - результат вижу конечно, но это так хотя бы согнутся уже могу нормально
Бабканадвоесказала• 25 декабря 2018
Кто то сядет за месяц, а кто то за год...это ни о чем не говорит вообще. ..
У кого-то есть предрасположенность...У кого то нет...
Самые тяжелые последние сантиметры.
Бабканадвоесказала• 25 декабря 2018
Я как буратино...еще и себя жалею..тянусь в меру...
А кто то себя не жалеет...
Мне вообще на днях сказали, что шпагат запрещен в фитнессе ....мол это противоестественно для наших тазобедренных....
А в йоге это мастер хев. .
Я тянусь, а там как будет
А кто то себя не жалеет...
А в йоге это мастер хев. .
Я тянусь, а там как будет
Артура Пирожкова
• 25 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А кто то себя не жалеет...
А в йоге это мастер хев. .
Я тянусь, а там как будет
А кто то себя не жалеет...
А в йоге это мастер хев. .
Я тянусь, а там как будет
Тоже как и вы тянусь, как могу... пару дней болят мышцы после тренировки. Результат радует, но медленно (((
Артура Пирожкова
• 25 декабря 2018
Но я себя не жалею... через боль, аж плакать хочется, так больно...
Хочу уже скорее
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Какой? Поперечный?
Поперечный дается сложнее, быстрее сесть на продольный. Я сижу в продольных уже больше года, но в попоеречку до сих пор не села((
Аноним_1518• 25 декабря 2018
Я собралась после нг на стрейчинг но не из за шпагата, прочитала от целлюлита помогает, посмотрим может и на шпагат сяду)))
Брыкалка• 25 декабря 2018
Автор , спасибо темку) вспмомнила ,что мне очень нравилось ходить на стретчинг ! Прям завтра позвоню в ближайший клуб запишусь в утреннюю группу
Ответ дляЗолотая орда
Хочу уже скорее
Просто делайте каждый день растяжки. И плавненько садите. Не надо быстро, резко- так можно только порвать связки. Каждый день. Я любила садиться на поперечный- мне было легче или с левой ноги. С правой шло более туго.
Ацетилсалициловая кислота• 26 декабря 2018
Я за пол года
НО была свидетельницей девушка за 1 занятие села на шпагат! Гибкость хорошая
Ананомчикус• 26 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я за пол года
да есть просто люди садятся на шпагат. Без занятий. Сами по себе. Это не их заслуга. Такие уродились.