03 октября 2012

Дитячий ЛОР

Дівчатка, порадьте хорошого лора в Києві, бажано на правому березі. Доні 4 роки, сьогодні сказала, що в неї закладає вушко, хоча не болить і ніяких інших признаків хвороби немає, але перевірити треба, можливо пробки у вухах.
Ночка 03 октября 2012
Вам наверное, самый обычный подойдет
Мы ушки промывали на Ломоносова, частный лор - 150 грн на все про все
angell 03 октября 2012
послушаю
Marta 03 октября 2012
Мне очень нравится лор-отделение в Охматдете.
Alise 03 октября 2012
067 262 4112 - Крапива Владимир Николаевич ЛОР. принимает на Богатырской или в Нашем Докторе на оболони. вожу к нему своего ребенка. нам он нравится.
просмотренный некомпетентным ЛОРом отит привел к очень серьезным последствиям у ребенка моей знакомой, поэтому я бы перестраховалась....
SHU 03 октября 2012
Съездите на Богатырскую, к Синяченко В.В или к Крапиве В.Н. консультация 100грн.
Дикая Роза 03 октября 2012
Лор институт на зоологической.
автор Inna Medvetska 03 октября 2012
Ответ дляAlise
067 262 4112 - Крапива Владимир Николаевич ЛОР. принимает на Богатырской или в Нашем Докторе на оболони. вожу к нему своего ребенка. нам он нравится.
просмотренный некомпетентным ЛОРом отит привел к очень серьезным последствиям у ребенка моей знакомой, поэтому я бы перестраховалась....
ми в Нашом докторе обслуговуємося, але в ЛОРа там ще ні разу не були, дякую, поїдемо.
Фрекен бок 03 октября 2012
хороший специалист Крапива - были у него в Нашем Докторе.
еще зав. лор-отделения на Богатырской Игорь Иванович - только положительные эмоции, очень приятный и внимательный, моя дочка ему даже свою любимую игрушку дала посмотреть, а обычно уже при виде врача кричит и убегает.
у нас был спорный вопрос, консультировались у разных, эти оказались правы.
kucheryavaya15 03 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Лор институт на зоологической.
Поддерживаю! Хорошие специалисты, еще и безплатно
Ночка 03 октября 2012
Ответ дляkucheryavaya15
Поддерживаю! Хорошие специалисты, еще и безплатно
лично у меня там опыт 100% отрицательный :(( консилиум собирали (5 врачей разной специализации), а простой диагноз поставить не смогли
честно говоря, даже до скандала дошло....
Ночка 03 октября 2012
к слову о детских ЛОРах, очень хороший в Добробуте - Бредун + делает сам эндоскопию и еще в Борисе - Гербич!
kucheryavaya15 03 октября 2012
Ответ дляНочка
лично у меня там опыт 100% отрицательный :(( консилиум собирали (5 врачей разной специализации), а простой диагноз поставить не смогли
честно говоря, даже до скандала дошло....
Все бывает. Я вам скажу что лор с Богатырской которого здесь хвалят назначил нам пиносол, при том что я сказала что у ребенка бывают бронхоспазмы. А после него мы сразу пошли к педиатру и она сказала что нам такого плана препараты категорически нельзя использовать так как они могут спровоцировать бронхоспазм потому что в них содержатся эфирные масла. Больше к этому лору мне идти не хочется.
Ночка 03 октября 2012
Ответ дляkucheryavaya15
Все бывает. Я вам скажу что лор с Богатырской которого здесь хвалят назначил нам пиносол, при том что я сказала что у ребенка бывают бронхоспазмы. А после него мы сразу пошли к педиатру и она сказала что нам такого плана препараты категорически нельзя использовать так как они могут спровоцировать бронхоспазм потому что в них содержатся эфирные масла. Больше к этому лору мне идти не хочется.

у нас в последнее время участились отеки/аденоиды так травяного вобще ничего не назначают, а эфирные масла и подавно... еще, кстати, спиртовым ничем брызгать нельзя...

насчет врача - ’звездность’?! много есть таких, слушаю в полуха...или если сам не скажешь на что аллергия, даже и не спросят :((( а еще и деньги берут немалые
Alise 04 октября 2012
у меня ребенок аллергик, и каждый прием у каждого врача я начинаю с упоминания об этом. т.к. прекрасно понимаю, что у одного врача за день проходит много деток, и не каждый раз он может поинтересоваться/впомнить спросить об этом. чисто человеческий фактор. никого не оправдываю, но все мы люди.
kucheryavaya15 04 октября 2012
Ответ дляAlise
у меня ребенок аллергик, и каждый прием у каждого врача я начинаю с упоминания об этом. т.к. прекрасно понимаю, что у одного врача за день проходит много деток, и не каждый раз он может поинтересоваться/впомнить спросить об этом. чисто человеческий фактор. никого не оправдываю, но все мы люди.
Да в том то и дело что я сказала. Потом еще и переспросила мол точно ли нам можно этот препарат, он сказал да. Я ни в коем случае не хочу сказать что он плохой специалист,я очень много о нем слышала с хорошей стороны. Я написала это к тому что к сожалению ошибаются все даже первркласные специалисты. На Богатырской Владимир Николаевич не единственный хороший лор, поэтому ходим к другому или на зооологическую :)
SHU 18 октября 2012
Ответ дляkucheryavaya15
Да в том то и дело что я сказала. Потом еще и переспросила мол точно ли нам можно этот препарат, он сказал да. Я ни в коем случае не хочу сказать что он плохой специалист,я очень много о нем слышала с хорошей стороны. Я написала это к тому что к сожалению ошибаются все даже первркласные специалисты. На Богатырской Владимир Николаевич не единственный хороший лор, поэтому ходим к другому или на зооологическую :)
а ошибся то кто? Владимир Николаевич? кто вас смотрел? это же не секрет?
Yanahapy 03 ноября 2012
Рудкас в Обериге принимает если нет денег то не откажет и приймет на м.Кловской на шелковичной есть больница,он там дежурить и мі частенько приходим туда
kucheryavaya15 04 ноября 2012
Ответ дляSHU
а ошибся то кто? Владимир Николаевич? кто вас смотрел? это же не секрет?
Ну не то что бы ошибся... Я даже не знаю как это назвать. Владимир Николаевич назначил моему ребенку пиносол, при том что я сказала что у нас были обструктивные бронхиты и переспросила точно ли можно нам использовать этот препарат, он сказал: да можно. После его консультации мы пошли на консультацию к своему педиатру и оказалось что такого плана препараты нельзя ни в коем случае так как они могут спровоцироват бронхоспазм. Я не говорю что он плохой врач, посто нам не подошел.
Ms Olya 27 ноября 2012
Ответ дляMarta
Мне очень нравится лор-отделение в Охматдете.
а можете адрес сказать и может конкретного врача,мы вот тоже туда собираемся!
Спасибо!!!