Дама_из_рекламы• 26 декабря 2018
Посоветуйте мобильный телефон
Посоветуйте мобильный до 7 тис.,вообще пользуюсь самсунгом. Может кто-то посоветует, что выбрать. Главное что бы камера хорошая была и места на телефоне хватало
Тут надолго• 26 декабря 2018
Ой, Автор, месяц назад выбирали долго, отзывы читали, Ми много вещей пркупали, но телефоны не хвалят, муж купил Хуавей Р смарт или плюс смарт 4 с небольшим стоил.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2018
Huawei берите.
За эту цену будет супер телефон.
Или чуть добавьте,и будет новая модель
Huawei P smart plus за 7499 (4/64).
Либо ничуть не хуже(у меня такой),модель начала года Huawei Mate 10 lite 4/64.
В обоих памяти за глаза 4/64.
За эту цену будет супер телефон.
Или чуть добавьте,и будет новая модель
Huawei P smart plus за 7499 (4/64).
В обоих памяти за глаза 4/64.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2018
Huawei mate 10 lite 4/64 ,стоит 5999грн.
Я покупала за 9999 в январе.
sergeifrost• 26 декабря 2018
Если ничего не найдете пишите в личку. предложу смартфоны из США. новые. на порядок дешевле.