Аноним_1513• 26 декабря 2018

Если просто стряла возле открытой и чуть разлитой белизны то ничего страшного?

Мыла ведро бабушки, она не успела в туалет, и этот запах пошел очень, я чутт не вырвала (( ведро сполоскала и отнесла в комнату. Теперь щазожу в ванную и стоит запах хлорки и на коридоре тоже (( возле меня спит ребенок, я одежду ту сняла но боюсь или запах к ребенку попалет (((
Янка-угомонись• 26 декабря 2018
Омг, в нашем детстве даже в туалетах в садике, школе, поликлинике хлорки чистой было насыпано, как снега возле унитазов - и никто не отравился и не умер.
автор Аноним_1513 • 26 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Я никогда не сталкивалась, боюсь за ребенка
Непогодка• 26 декабря 2018
Это точно не очень полезно,но и не смертельно.Лучше проветрить хорошо.Могут месячные раньше пойти и будут с таким запахом по началу,если реально очень сильно надышались.
Скользкая• 26 декабря 2018
Белизна это ерунда на фоне того, что ест, пьёт и чем дышит ваш ребёнок.
Скользкая• 26 декабря 2018
Тем более в белизне хлора мало, её сейчас безбожно разводят.
Откушу что там торчит• 26 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Что правда то правда.
Моська-слон• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1513
м-да. ну скорую вызовите - поднимите им настроение.
(знакомый взрослый парень градусник разбил и звонил в сэс с воплями: спасайте, срочно выезжайте. Обиделся, когда услышал дружное ржание в трубку. оже такая мама растила, мабудь
Аноним_1433• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1513
вам сколько лет ? что за глупости